Все автомобили
Новый Lexus GS попал в прицелы объективов
Спустя три месяца после презентации концепта LF-Gh на международном автосалоне в Нью-Йорке Lexus приступил к испытаниям нового серийного седана GS. Автомобиль в камуфляже был запечатлен папарацци во время движения по Северной петле Нюрбургринга.
Количество просмотров 4477
Hyundai NF, Nissan Teana, Lexus GS 300: Семейный бизнес
Дилемма: престижный, но поживший, или скромный, но гораздо моложе. Эти сомнения непременно возникают, когда выбираешь подержанную машину.
Количество просмотров 32789
Альтернатива: Mazda6 или…
Mazda6 последней генерации на все сто соответствует драйверскому имиджу марки. Удовольствие от вождения – превыше всего!
Количество просмотров 33546
Lexus показал внешность нового седана (ВИДЕО)
Недавно Lexus показал лишь часть нового гибрида LF-Gh. И вот теперь появились официальные фотографии новинки, на которых автомобиль запечатлен полностью.
Количество просмотров 5075
Lexus GS: силой чужого оружия
Еще каких-то лет пять назад премиум-сегмент для седанов бизнес-класса напоминал закрытый клуб, куда были вхожи только три члена – «Ауди», БМВ и «Мерседес-Бенц». Порой находились смельчаки, желающие прорваться сквозь жесткий фейс-контроль и нарушить эту тевтонскую гегемонию, но первая, по-настоящему результативная попытка случилась у «Лексуса-GS» третьего поколения в 2005 году. И, надо сказать, навыки борьбы с соперниками за прошедшие годы «японец» не утратил...
Количество просмотров 18151
Audi А6, BMW 530xi, Lexus GS300: Сладкая жизнь
По разнообразию автомобилей, представленных в России, времена процветания шоколадной фабрики «Эйнем» (сегодня – «Красный Октябрь») похожи на нынешние. А еще, наверное, запах ванили остался прежним. На Крымской набережной в окружении звездных моделей 2006 года выпуска его вдыхали Петр Меньших и фотокор Александр Кульнев.
Количество просмотров 37649
Бизнес-класс без стюардессы
Бизнес-класс без стюардессы
Количество просмотров 4186
Издержки имиджа
Тест Lexus GS. Выбираем подержанный автомобиль, оцениваем надежность двигателя, трансмиссии и кузова.
Количество просмотров 11657
Две форсунки, четыре клапана
Lexus впервые на серийном моторе опробовал «гибридную» систему питания (D-4S – Direct Injection 4-stroke petrol Superior version), совмещающую достоинства обычного и непосредственного впрыска. Крутящий момент увеличивается на 7%, снижается расход топлива, меньше вредных веществ в отработавших газах.
Количество просмотров 13527
Lexus-GS450h: наследие дедушки приуса
Знакомство с Lexus-GS450h. Первый серийный автомобиль с гибридным приводом на заднюю ось. Общая компоновка агрегатов схожа с бензиновыми версиями, только вместо коробки передач – гибридная трансмиссия (Lexus Hybrid Drive), которая, кстати, всего на 10 мм длиннее обычной шестиступенчатой коробки.
Количество просмотров 12926
LEXUS GS. Идеальный кавалер
LEXUS GS. Идеальный кавалер
Количество просмотров 5831
Lexus gs430. привяжи душу к телу!
LEXUS GS430. ПРИВЯЖИ ДУШУ К ТЕЛУ!
Количество просмотров 10879
Страницы