Все автомобили
Lexus GS250: роскошь необходимая и достаточная
Раньше у GS было четыре мотора. И слабосильных среди них не значилось – только мощные и очень мощные. В четвертом поколении бизнес-седан получил 2,5-литровый двигатель в 209 сил – по меркам «Лексуса» не так много. Хватает ли его способностей большой, тяжелой машине? Попробуем!
Количество просмотров 13101
Lexus GS 250, GS 350 AWD, GS 450h: дворец с гибридами
Новый «Лексус-GS» способен соперничать с лучшими представителями немецкого автопрома.
Количество просмотров 13974
Каталог покупателя: выбираем бизнес-класс
Дорогие изначально, эти машины предназначены людям, состоявшимся в финансовом плане. Их охотно используют в качестве служебных автомобилей, в том числе и для представительских целей.
Количество просмотров 101233
Lexus GS: игра на понижение
В своей четвертой реинкарнации Lexus GS не только приобрел большое количество инновационных дивайсов, но и, как ни странно, устремился в сторону доступности: теперь в его арсенале имеется новый мотор со скромным, по меркам класса, рабочим объемом – всего 2,5 л
Количество просмотров 7605
Lexus GS 350 AWD: отцы и дети
При разработке своих машин японцы уже давно ориентируются на немецкие модели. Смог ли полноприводный GS 350 подобраться к шедеврам Большой немецкой тройки?
Количество просмотров 27401
Бизнес-класс и люкс: хиты вторичного рынка
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 116304
Lexus GS: сравниваем старый и новый
«Лексус-GS» прошлого, третьего поколения был весьма своеобразным и вполне самодостаточным автомобилем. Новый седан с тем же индексом как будто за кем-то гонится, словно стремясь перещеголять не всех конкурентов разом, а каждого в отдельности.
Количество просмотров 15236
Новинки 2012 года: все премьеры хороши!
Отечественный авторынок в следующем году должны подхлестнуть яркие премьеры. Мы выбрали наиболее интересные модели, вступающие в бой за покупателя в 2012-м, а также рассекретили некоторые громкие дебюты.
Количество просмотров 82058
Планетарная передача
Грядущий год готовит нам большое количество интересных новинок, которые автопроизводители дружно представили в последнее время. Однако гораздо важнее то, что впервые за многие годы на нашем рынке появится несколько новых моделей от отечественных производителей, вполне соответствующих мировому уровню. Разве можно придумать более яркое свидетельство встраивания нашего автопрома в мировую технологическую цепочку?
Количество просмотров 33247
Lexus GS: сам по себе
До сих пор в России на каждый новый проданный GS приходилось как минимум по паре A6, БМВ 5-й серии и Е-классов. Вместе с тем на вторичном рынке «Лексус» стоит дороже любого из перечисленных «немцев». И за что же такая честь?
Количество просмотров 23321
Новинки от Lexus в России
На автомобильный выставке во Франкфурте проблема экологически чистых автомобилей была в центре внимания. Ей занимаются не только производители массовых машин, но и премиум-бренды. Владимир Соловьев беседует с Энди Пфайффенбергером, вице-президентом Lexus Europe
Количество просмотров 4201
Альтернатива: Opel Insignia или...
Opel Insignia решительно порвал с демократичным реноме Vectra. Более высокий статус подчеркивает благородная наружность.
Количество просмотров 30912
Каталог покупателя: Бизнес-класс
Изначально дорогие, эти машины предназначены людям, состоявшимся в финансовом плане. Их охотно используют в качестве служебных автомобилей, в том числе и для представительских целей. В любом случае минимально достаточная или, если хотите, разумная комплектация для бизнес-класса – понятие условное.
Количество просмотров 28260
Hyundai NF, Nissan Teana, Lexus GS 300: Семейный бизнес
Дилемма: престижный, но поживший, или скромный, но гораздо моложе. Эти сомнения непременно возникают, когда выбираешь подержанную машину.
Количество просмотров 32786
Альтернатива: Mazda6 или…
Mazda6 последней генерации на все сто соответствует драйверскому имиджу марки. Удовольствие от вождения – превыше всего!
Количество просмотров 33541
Страницы