Все автомобили
Новый (на 95%) японский кроссовер: не пузотерка!
Пробиваемся на новом Лексусе NX сквозь снежную пургу.
Количество просмотров 3663
Какой премиум-кроссовер вы купили бы для себя? Только честно!
Ответив на этот вопрос и заполнив анкету Гран-при «За рулем», вы получаете шанс выиграть Niva Legend, Niva Legend Bronto или Niva Travel!
Количество просмотров 5734Количество комментариев 1
Крутой кроссовер за 2 млн руб. — 8 лучших вариантов
Премиальные кроссоверы теряют в цене быстрее, чем прочие. И этим можно воспользоваться.
Количество просмотров 49397Количество комментариев 3
Китайский премиум, чудо-минивэн, электромобиль без недостатков... — 7 горячих новинок зимы
Hyundai Staria, Nissan Pathfinder и пара китайских кроссоверов – самые важные дебютанты российского рынка ближайших трех месяцев.
Количество просмотров 7075Количество комментариев 3
Lexus уже не тот пошел... Лучший выбор на вторичке
Lexus - это Toyota, a Toyota - это надежность... ходит такая легенда. На самом деле, как у любого бренда, не только люксового, у этого есть беспроблемные модели, а есть неудачные.
Количество просмотров 23056Количество комментариев 5
Как мы рулили Лексусом через интернет
Попробовать новые шины Continental IceContact 3 в деле нас пригласили на Дмитровский автополигон. «Агрегатоносителем» выступил гибридный кроссовер Lexus NX 300h. Но главной его фишкой оказались не новые шины, а… дистанционное управление.
Количество просмотров 5775Количество комментариев 1
Обновленный Lexus NX: испытание Чертовым мостом
Модернизированный NX с головой нырнул в электронную гонку и стал богаче и безопаснее, но цены удержал на прежнем уровне. Тест-драйв Лексуса проходил в Альпах, там, где армия Суворова теснила французов. И подарил особое чувство защищенности.
Количество просмотров 21648Количество комментариев 3
Обновленный Lexus NX – первый тест-драйв
Lexus NX, переживший плановый рестайлинг, показали в Шанхае, а затем на автосалоне в Женеве. Для нас автомобиль особенно интересен, так как это самый продаваемый кроссовер премиального японского бренда. Так что же в нем изменилось?
Количество просмотров 23529Количество комментариев 4
Lexus NX 300h – запряженный зарею
Пока мы льем в свои автомобили бесчисленные литры бензина, на японском востоке уже пылает заря гибридного автопрома. Lexus NX 300h – один из ее отблесков.
Количество просмотров 12964
Знаковые кроссоверы Шанхайского мотор-шоу
Шанхайский автосалон выдался на удивление богатым на кроссоверы. Конечно, среди них множество концептуальных машин, однако и серийных моделей немало. Многие из них в перспективе могут оказаться и на российском рынке.
Количество просмотров 41252Количество комментариев 2
Новый Tiggo 5, будущая Camry и другие: онлайн-трансляция с Шанхайского автосалона
Всекитайский смотр достижений автопрома Европы, Соединенных Штатов, Японии, Южной Кореи открыт! В режиме онлайн из Шанхая представляем самые важные премьеры крупнейшего в мире автосалона – Auto Shanghai 2017.
Количество просмотров 29676Количество комментариев 5
Гран-при «За рулем» – 2016: «Золотые Пегасы» вручены!
Сегодня состоялось торжественное вручение наград Гран-при «За рулем» — самой престижной автомобильной премии в России. Журнал проводит ее с 1994 года.
Количество просмотров 20413Количество комментариев 12
Mercedes-Benz GLC против одноклассников: и у богатых всё непросто (ВИДЕО)
Премиум-бренды как по команде дали залп дебютов в сегменте среднеразмерных кроссоверов. Сначала Lexus показал NX, затем Land Rover представил Discovery Sport, а следом и Mercedes-Benz разродился кроссовером GLC – его продажи начались только что. Добавив к перечисленной троице модернизированный год назад BMW X3, мы отправились выявлять победителя.
Количество просмотров 159727Количество комментариев 5
Выбираем Lexus NX: сила провокации
Дебютировавший в прошлом году Lexus NX, созданный на базе Toyota RAV4, можно признать одним из самых эффектных среди кроссоверов последних лет. А чем, кроме привлекательной внешности, он способен заинтересовать покупателя?
Количество просмотров 40782
Авторынок: топ-5 самых «вкусных» скидок августа
В последний месяц лета автокомпании и дилеры, пытаясь поддержать продажи в сезон отпусков, урезают цены, и порой весьма существенно. В результате дорогие модели становятся гораздо доступнее. Итак, пять самых интересных ценовых предложений августа.
Количество просмотров 46045Количество комментариев 2
Страницы