Все автомобили
Lexus усадил двоих пассажиров в багажник RX
Среднеразмерный люксовый кроссовер Lexus RX дебютировал на автосалоне в Лос-Анджелесе в удлиненной версии L. За счет 110-миллиметровой прибавки к корме в салоне теперь могут разместиться до 7 человек, и даже остается немного места для багажа.
Количество просмотров 5900Количество комментариев 3
Мажоры на Лексусах погоняли вокруг Минобороны
Представители так называемой золотой молодежи сумели-таки привлечь к себе внимание полиции. Для этого им пришлось похулиганить у здания Министерства обороны РФ в Москве. По факту публикации видеозаписи заездов в соцсетях ГИБДД начала проверку.
Количество просмотров 5993Количество комментариев 4
Обновленный Lexus NX подорожал в России
Компания Lexus объявила о начале продаж на нашем рынке обновленного кроссовера NX. Модель, пережившая рестайлинг, ожидаемо подорожала.
Количество просмотров 9447
Наглость не порок – самые дорогие закупки автомобилей госкомпаниями
Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) составили ежегодный рейтинг «Индекс расточительности», который создан в результате анализа покупок госкомпаниями дорогих иномарок. В ОНФ утверждают, что госкомпании бесконтрольно закупают элитные автомобили.
Количество просмотров 24293Количество комментариев 9
Lexus подготовил свой ответ «шестисотому»
Компания Lexus анонсировала ряд премьер, запланированных на Токийский автосалон. Среди них значится и загадочный концепткар, который может оказаться самой мощной и динамичной версией представительского седана LS.
Количество просмотров 7646
Побочный заработок – роскошные яхты автобрендов
Персональная яхта – это круче, чем любой спорткар, лимузин или внедорожник, и при этом, как правило, намного дороже. Автопроизводители охотно участвуют в судостроительных проектах, некоторые из них были представлены на яхт-шоу в Монако, проходившем с 27 по 30 сентября.
Количество просмотров 9994Количество комментариев 1
Lexus LX 570 обзавелся новой топ-версией Superior
Российские дилеры начали принимать заказы на новую версию флагманского внедорожника Lexus, снабженную стильным пластиковым обвесом. Исполнение Superior доступно только в сочетании с бензиновым двигателем.
Количество просмотров 12389
Lexus затащил купе LC 500 на шестой этаж «Москва-Сити»
В одной из башен-высоток делового центра «Москва-Сити» японский премиальный бренд Lexus отстроил Lexus Dome — мультифункциональное пространство для поклонников марки, созданное для вдохновения. Первой выставленной здесь моделью стало спорткупе LC 500, представить которое в России приехал его главный инженер.
Количество просмотров 10567
В Новосибирске поймали пенсионерку, портившую припаркованные на газоне машины
Автовладельцы застукали народную мстительницу на месте преступления. В конфликт пришлось вмешаться полиции.
Количество просмотров 15301Количество комментариев 9
По полной программе: кроссовер Lexus NX комплексно обновился
Новшества у компактного NX оказались масштабными для столь молодого автомобиля. Произведена ревизия внешности, модернизировано шасси и даже название изменилось.
Количество просмотров 10644Количество комментариев 1
Выход третий, спортивный: Lexus LS F Sport отпразднует премьеру в Нью-Йорке
Флагманский седан Lexus пятого поколения продолжает будоражить поклонников японского автопрома своими аппетитными формами, но купить его пока нельзя. На автосалон в Нью-Йорке автомобиль приехал в атлетическом наряде F Sport.
Количество просмотров 7122Количество комментариев 1
Lexus LS 500 F Sport заставит вспомнить о драйве
В Нью-Йорке состоится премьера слегка «подогретого» седана Lexus LS в формате F Sport. Что это за автомобиль и чего от него ждать?
Количество просмотров 5291Количество комментариев 3
За красивые глаза: Lexus NX спешно обновится
Японский премиум-бренд удивил сообщением о рестайлинговой версии совсем еще юного кроссовера NX. Покажут обновленный автомобиль на Шанхайском мотор-шоу.
Количество просмотров 7609Количество комментариев 2
Прощай, GS: Lexus отправит в историю знаменитый седан
Интернет-ресурс Lexus Enthusiast сообщает о вероятной отставке Lexus GS, выступающего в одном сегменте с Мерседесом E-класса и BMW 5-й серии. Речь идет не о снятии с производства современного «джи-эса» и замене его преемником, а об исчезновении модели как таковой.
Количество просмотров 12551Количество комментариев 1
Новый Lexus LS предстал в Женеве в гибридном исполнении 500h
Японский премиальный бренд провел на Женевском автосалоне европейскую премьеру флагманского седана пятого поколения. Дебютировала и гибридная версия, но она теперь не самая мощная в семействе.
Количество просмотров 14045Количество комментариев 2