Все автомобили
За Рулем

Lifan>X60

Самые дешевые кроссоверы-пятилетки – 5 моделей чуть дороже миллиона
Кроссоверы до 1,5 миллионов рублей, к которым особый интерес на вторичке
Количество просмотров 292069
Китайский кроссовер по цене новой Нивы – 6 достойных вариантов
Главные стимулы для покупки «китайцев» — иномарки, и очень недорогие. Но и проблем с ними больше, чем с другими моделями. Поэтому с выбором надо быть очень осторожным.
Количество просмотров 37185
Назван ресурсный и недорогой (сильно меньше миллиона) кроссовер
Правда, есть одно «но». Lifan X60 – модель с лотерейным характером: одни экземпляры бесконечно ломаются, другие надежны. Но гниют и те, и другие.
Количество просмотров 11631
7 самых дешевых кроссоверов на вторичке. Есть проблемные
Есть ли смысл связываться с такими автомобилями? Или лучше предпочесть Ниву со всеми ее недостатками? Разберемся с каждым в отдельности.
Количество просмотров 21106
Китайские кроссоверы с пробегом: какие точно не стоит покупать
Все подержанные кроссоверы из Поднебесной можно четко разбить по основным критериям на несколько групп. Это позволяет сориентироваться среди трех десятков моделей. И сделать для себя правильные выводы.
Количество просмотров 27874Количество комментариев 12
«Китайцы» за 500 000: неожиданный топ-3 вторички
Ржавеет быстро — это почти про каждого из них. Но мы нашли исключение.
Количество просмотров 17315
Кроссоверы до 1 200 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Верхняя ценовая граница в миллион двести тысяч для нашего обзора выбрана не случайно: именно эту цену многие автомобилисты считают отметкой, на которой заканчиваются бюджетные кроссоверы.
Количество просмотров 104987Количество комментариев 2
Топ-10 кроссоверов до 1 000 000 руб. — оптимальные версии
Изначально кроссоверами считались полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом. Однако с течением времени первое из перечисленных условий работает все меньше: большинство представителей этого сегмента рынка вообще потеряли модификации с приводом на четыре колеса. Впрочем, такое урезание привело только к тому, что и прежде невеликие внедорожные способности стали еще скромнее. Снижения цен не произошло, и сейчас не так просто подобрать себе достойно оснащенный кроссовер, имея на руках до одного миллиона рублей.
Количество просмотров 97032Количество комментариев 5
Топ-14 китайских кроссоверов до 1 000 000 рублей
В нашем очередном обзоре авторынка – кроссоверы из Поднебесной стоимостью до одного миллиона рублей. Из них пять можно приобрести с автоматической коробкой, пять – с полным приводом и лишь одну с полным приводом и АКП. Приводим советы по выбору оптимальной комплектации и по пять самых мощных, самых быстрых, самых просторных и самых вместительных автомобилей.
Количество просмотров 285220Количество комментариев 2
Новые автомобили от 380 000 до 500 000 рублей
Сегмент недорогих машин за последние полгода стал более представительным не только благодаря новым моделям, но и за счет более демократичных автомобилей, которые вдруг решили подорожать.
Количество просмотров 343505Количество комментариев 5
Какое авто купить за 375—500 тысяч рублей?
Еще три месяца назад рынок бюджетных автомобилей излучал осторожный оптимизм, а подорожание носило спорадический характер. После Нового года цены глобально поползли вверх.
Количество просмотров 69982
Новичок против лидера: победа на классе
Новичок — переднеприводный кроссовер Lifan X60, лидер — Renault Duster.
Количество просмотров 60632
Каталог покупателя: компактные кроссоверы
Кроссоверы – это полноприводные автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма бездорожья.
Количество просмотров 67809
Lifan X60: памяти Конфуция
Китайское автомобилестроение в очередной раз пробует на прочность наш авторынок при помощи кроссовера «Лифан-Х60».
Количество просмотров 56449
Lifan X60: за красивые глаза
Симпатичного вида компактный кроссовер всего за полмиллиона – разве это не здорово? Ослепленные желанием ездить на собственном джипе от такой новости готовы стремглав мчаться в автосалон! Однако, как говаривал товарищ Саахов собирателю фольклора Шурику: «Торопиться не надо…»
Количество просмотров 61124
Страницы