Все автомобили
За Рулем

Luxgen>Luxgen7 SUV

Luxgen7 SUV – российский дебют
Президент ООО «Лаксджин Мотор» Фрэнк Ван представил тайваньский кроссовер Luxgen 7 SUV на выставке «Автомеханика-2013» в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне.
Количество просмотров 9947
Luxgen открывает склад запчастей в России
Тайваньский автопроизводитель Luxgen объявил об открытии собственного центрального склада запасных частей и аксессуаров в России.
Количество просмотров 5745
Luxgen назвал дату продаж и цену кроссовера 7 SUV в России
Продажи тайваньского кроссовера Luxgen 7 SUV в России стартуют в августе 2013 года. Чао Юин, ведающий в компании вопросами экспорта, объявил, что первая модель Luxgen будет стоить от одного до полутора миллионов рублей, а также сообщил, что в 2014 году в России будет продаваться седан Luxgen 5.
Количество просмотров 23351
Компания Luxgen представила на ММАС-2012 премиум-кроссовер
Уникально то, что этот новый бренд, пришедший в Россию из Тайваня, уже сразу входит на российский рынок с производством. Представленный на Московском международном автомобильном салоне кроссовер Luxgen 7 SUV произведен на родине, но уже есть машины, собранные в городе Черкесск на заводе «Дэрвейс». Сертификационные испытания подходят к концу, и в первом квартале 2013 года машина поступит в продажу.
Количество просмотров 867
Обнародована цена тайваньского премиум-кроссовера Luxgen 7
В Москве состоялась презентация тайваньской марки Luxgen. Первым ее продуктом на российском рынке станет полноразмерный кроссовер Luxgen 7. «Россия - это первый рынок, где мы открываем свой филиал», - сообщил в понедельник глава Luxgen Кейси Ху.
Количество просмотров 4956
На моторшоу в Шанхае покажут тайваньский электромобиль
Тайваньский автопроизводитель Luxgen на моторшоу в Шанхае через неделю представит концептуальный седан под названием Neora.
Количество просмотров 2457
Страницы