Все автомобили
Luxgen7 SUV увидели в Казани
Кроссовер Luxgen7 SUV, продажи которого уже в ближайшее время начнутся в России, стал официальным автомобилем мэра Тайбэя на Универсиаде-2013.
Количество просмотров 9539
В Черкесске готовятся к выпуску тайваньских кроссоверов
Дочернее предприятие ОАО «ЛУКОЙЛ» — компания «ЛЛК-Интернешнл» начинает поставки моторного масла марки Teboil (Teboil Diamond Plus 0W40 SM) и высококачественных всесезонных трансмиссионных масел ТМ-5 SAE 80W-90 GL на завод Derways, где идет подготовка к сборке автомобилей Luxgen.
Количество просмотров 8404
Кроссовер Luxgen7 SUV будут выпускать в России
Официальный дистрибьютор марки Luxgen в России и компания «Дервейс» объявили о сотрудничестве по локальной CKD-сборке Luxgen7 SUV.
Количество просмотров 7682
Luxgen назвал дату продаж и цену кроссовера 7 SUV в России
Продажи тайваньского кроссовера Luxgen 7 SUV в России стартуют в августе 2013 года. Чао Юин, ведающий в компании вопросами экспорта, объявил, что первая модель Luxgen будет стоить от одного до полутора миллионов рублей, а также сообщил, что в 2014 году в России будет продаваться седан Luxgen 5.
Количество просмотров 23354
Luxgen объявил о начале продаж своего минивэна и планах в России
Тайваньский автопроизводитель Luxgen объявил в Шанхае о начале приема заказов на минивэн Luxgen7 MPV и готовится к старту продаж своего кроссовера в России.
Количество просмотров 2267
Luxgen подумывает о выпуске купе
В Сети появились компьютерные изображения купе на базе седана Luxgen 5.
Количество просмотров 4931
Компания Luxgen представила на ММАС-2012 премиум-кроссовер
Уникально то, что этот новый бренд, пришедший в Россию из Тайваня, уже сразу входит на российский рынок с производством. Представленный на Московском международном автомобильном салоне кроссовер Luxgen 7 SUV произведен на родине, но уже есть машины, собранные в городе Черкесск на заводе «Дэрвейс». Сертификационные испытания подходят к концу, и в первом квартале 2013 года машина поступит в продажу.
Количество просмотров 868
Обнародована цена тайваньского премиум-кроссовера Luxgen 7
В Москве состоялась презентация тайваньской марки Luxgen. Первым ее продуктом на российском рынке станет полноразмерный кроссовер Luxgen 7. «Россия - это первый рынок, где мы открываем свой филиал», - сообщил в понедельник глава Luxgen Кейси Ху.
Количество просмотров 4957
Московский автосалон: 14 мировых премьер ждут зрителей
С 31 августа по 9 сентября 2012 года в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет Московский международный автомобильный салон’2012.
Количество просмотров 13406
На Московском автосалоне впервые представят тайваньскую автомарку Luxgen
Тайваньскому производителю Luxgen не более четырех лет, а он уже претендует на премиальный сегмент рынка и жаждет завоевать Россию. Какие именно модели будут представлены российской публике, пока неизвестно. Сейчас в модельной линейке марки представлены кроссовер и два минивэна.
Количество просмотров 6145
Neora EV - концепт в стиле Chevy Volt/Opel Ampera
Новый электрический концепт Neora EV представил в Шанхае китайско-тайваньский автопроизводитель Dongfeng-Luxgen. Автомобиль явно создан по мотивам популярного в США гибрида Chevrolet Volt и его европейского собрата Opel Ampera, который готовится к выходу на рынок ЕС в конце года.
Количество просмотров 3787
Кроссовер Luxgen7 SUV дебютирует в Шанхае
Тайваньская автокомпания Yulon Motors показала перед официальной премьерой новый внедорожник Luxgen7, который будут производить в Китае на совместном предприятие Yulon и Dongfeng Motors. Новый Luxgen7 дебютирует на автосалоне в Шанхае.
Количество просмотров 5752
На моторшоу в Шанхае покажут тайваньский электромобиль
Тайваньский автопроизводитель Luxgen на моторшоу в Шанхае через неделю представит концептуальный седан под названием Neora.
Количество просмотров 2458
В Россию приедет тайваньский люксовый вседорожник
В России могут начать продавать тайваньский внедорожник Luxgen 7 SUV. Это премиальный бренд компании Yulon, которая ведет переговоры о сборке с черкесским заводом «Дервейс».
Количество просмотров 13453
Страницы