Все автомобили
Mazda3 в ловкости не уступает породистым собакам (ВИДЕО)
«Собачья» тема в авторекламе становится все популярнее. «Форд» снял боксера в своем ролике «Лучший друг человека», а в рекламе хэтчбека Mazda3 задействована уже целая группа четвероногих. С помощью псов компания пытается показать, насколько чутко реагирует автомобиль на команды, насколько он маневренный и мощный.
Количество просмотров 5376
Mazda покажет в Токио заряженный кроссовер CX-5
Компания Mazda объявила список машин, которые будут выставлены на Токийском автосалоне-2014. Среди экспонатов – доработанные кроссовер CX-5, седаны Axela и Atenza, универсал Atenza и хэтчбек Axela. На тюнинг-шоу привезут и болид Mazda, участвовавший в сезоне-2013 в американской гоночной серии Grand-Am.
Количество просмотров 9631
В Токио прибудет двухтопливная Mazda3
На мотор-шоу в Токио, 20 ноября, дебютирует концептуальная битопливная версия модели Mazda3, способная питаться как бензином, так и сжатым газом. Ожидается, что в будущем на определенные рынки выйдет серийный вариант прототипа SKYACTIV-CNG.
Количество просмотров 4495
В финалисты конкурса «Экологичный автомобиль года» не попали электромобили
Американское издание Green Car опубликовало список финалистов на звание самого «зеленого» автомобиля года, в который вошли два немецких автомобиля – Audi A6 TDI и BMW 328d с дизельными двигателями и три представителя японского автопрома: Honda Accord, доступная в том числе и в гибридной версии, а также бензиновые Mazda3 и Toyota Corolla. Электромобили вроде Tesla Model S или BMW i3 в финал не попали.
Количество просмотров 7768
Mazda может выпустить конкурента Subaru XV
Компания Mazda, сообщает портал Drive.com.au, может выпустить кроссовер на базе модели Mazda3 последнего поколения. По крайней мере, топ-менеджмент фирмы, по словам представителей австралийского офиса «Мазды», обещает обдумать эту идею.
Количество просмотров 5511
Новая Mazda3 MPS может стать полноприводной
Один из руководителей проекта Mazda3 Такео Мариючи в интервью австралийскому изданию Drive, говоря о возможности появления заряженной версии компактного хэтчбека, сообщил: так как новая Mazda3 создана на одной платформе с кроссовером CX-5, это не исключает выхода и полноприводной версии MPS.
Количество просмотров 6798
Седан Mazda3 получил гибридную версию
Фирма Mazda раскрыла базовую информацию о гибридном варианте новой модели Axela (у нас – Mazda3). Данная модификация оснащается двухлитровым четырехцилиндровым мотором, вариатором и тяговым электродвигателем. В Японии Mazda Axela Hybrid будет доступна исключительно в кузове седан и поступит в продажу вместе с бензиновыми версиями 21 ноября. Стартовая цена – 2 373 000 иен (780 000 рублей).
Количество просмотров 7092
Объявлены российские цены на Mazda3
Mazda объявляет цены на новую Mazda3, появление которой в российских дилерских центрах намечено на 1 ноября 2013 года. Автомобиль будет предложен с тремя двигателями – двумя из линейки Skyactiv, а также с мотором 1,6 л, знакомым по предыдущей «трешке». Стартовая цена на автомобиль в кузове седан составит 645 тыс. руб. Хэтчбек будет доступен от 700 тыс. руб.
Количество просмотров 17637
Бюджетные «японцы» снова в приоритете у угонщиков
Самыми угоняемыми иномарками в столице стали Mazda3, Mitsubishi Lancer и Mazda6.
Количество просмотров 11840
Mazda готовит «трешку» в кузове купе
Первые изображения Mazda3 Coupe недавно попали в интернет.
Количество просмотров 16646
Новый хот-хэтч Mazda3 MPS удивит своими моторами
Заряженный хэтчбек Mazda3 MPS нового поколения получит форсированный до 200 л. с. атмосферный мотор 2.0 и, возможно, мощную версию турбодизеля 2.2.
Количество просмотров 8675
Седан Mazda3 представлен официально
Новый седан Mazda3 получил 419-литровый багажник и те же силовые агрегаты, которыми располагает одноименный хэтчбек.
Количество просмотров 13676
Новый cедан Mazda3 показал свой багажник
В Сеть попала новая порция официальных фотографий седана Mazda3 третьего поколения.
Количество просмотров 12143
Седан Mazda3 нового поколения – первые официальные фото
В Сети обнаружились первые официальные снимки седана Mazda3 третьего поколения.
Количество просмотров 11417
В Сеть просочилось первое изображение нового седана Mazda3
В Мировую паутину проникло изображение кормы седана Mazda3 нового поколения.
Количество просмотров 7311
Страницы