Все автомобили
В Сеть просочилось первое изображение нового седана Mazda3
В Мировую паутину проникло изображение кормы седана Mazda3 нового поколения.
Количество просмотров 7311
Mazda3: первая встреча
Глобальный продукт - такое наименование в отношении новой Mazda3 прозвучало, наверное, впервые, и прозвучало всерьез. Она такая же «скайактивная», как «шестерка» и CX-5. Но от нее ждут большего – финансового оправдания новых технологиий.
Количество просмотров 33252
Новую Mazda3 показали в Питере
Как мы и ожидали, громкая премьера новой модели Mazda, которая прошла сегодня одновременно в пяти мировых столицах, и в том числе в Санкт-Петербурге, оказалась дебютом хэтчбека Mazda3 следующего поколения.
Количество просмотров 14369
Новая Mazda3 - первые официальные фото и техданные
Хэтчбек Mazda3 нового поколения «похудел» и получил новые моторы Skyactiv.
Количество просмотров 10960
Новую Mazda покажут в Питере и еще четырех городах
26 июня фирма Mazda представит свою новую модель, причем сразу в пяти городах – Мельбурне, Санкт-Петербурге, Стамбуле, Лондоне и Нью-Йорке. Предположительно дебютантом окажется хэтчбек Mazda3 третьего поколения.
Количество просмотров 7869
Новая Mazda3 показалась на обложке журнала
Новый хэтчбек Mazda3 для японского рынка – модель Axela – появился на обложке местного автомобильного журнала.
Количество просмотров 9929
Хиты вторичного рынка: гольф-класс
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели. При этом в разделе «Слабые места», как правило, пишем о различных болячках именно того автомобиля, который рекомендуем. В разделе «Запасные части» мы приводим цены на фирменные детали в авторизованных техцентрах, а рядом – минимально возможные на качественный неоригинал.
Количество просмотров 145976Количество комментариев 1
Новая Mazda3 приятно удивила своим интерьером
Папарацци заглянули в салон хэтчбека Mazda3 нового поколения.
Количество просмотров 26722
Секреты мастера: вытекающие последствия
В новой рубрике поделимся нюансами замены тех или иных расходников. Сегодня автор расскажет всё о топливных фильтрах.
Количество просмотров 91163
Столичные угонщики предпочитают Mazda
Рейтинг самых угоняемых автомобилей столичного региона возглавила Mazda6 с частотой угонов 2,85%. Она сместила с первого места BMW X6, который три года подряд удерживал лидирующую позицию среди московских угонщиков. Второе место занимает Mitsubishi Outlander с показателем 2,5%. В первой тройке также другая модель Mazda ­– «трешка» (1,59%). В десятке – три модели Lexus.
Количество просмотров 7305
Каталог покупателя: «гольф»-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России, где можно выбирать аж из 46 моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части и в прошлом номере представили 10 бюджетных вариантов.
Количество просмотров 80508Количество комментариев 1
Mazda Sport Academy: игра в опасность
Конечно, можно ездить неспешно и аккуратно. Не лихачить, не закладывать виражи. Вовремя сбрасывать скорость, плавно работать рулем, не доводить автомобиль до заноса... Но всего предусмотреть невозможно.
Количество просмотров 5070
Новая Mazda3 опять попала в объектив
Тестируемый хэтчбек Mazda3 следующего поколения показал свои формы на дорогах общего пользования.
Количество просмотров 11513
Mazda испытывает новое поколение «трешки»
Нынешнее поколение Mazda3 выпускается с 2009 года, но по большому счету нынешняя «трешка» – это глубокий рестайлинг первой Mazda3, сделанной еще на общей платформе с Ford и Volvo. Технологии SKYACTIV, использованные в Mazda6 и новом кроссовере CX-5, до теперешней Mazda3 дошли в усеченном виде. Но в новом поколении все изменится.
Количество просмотров 8716
Peugeot 408, Mazda3 и Honda Civic: битва народных седанов
Новый автомобиль часто выбирают сердцем, больше полагаясь на эмоциональный отклик, близость стиля. При этом на второй-третий план отходят не менее важные моменты: оправданность цены, сбалансированность комплектации. Скажете, все это скучная бухгалтерия? Мы считаем иначе и предлагаем подойти к покупке машины комплексно.
Количество просмотров 41991
Страницы