Все автомобили
Обновленная Mazda 6 для России получит новый двигатель
Стало известно, какими двигателями оснастят обновленный седан, производство которого будет локализовано в России в начале следующего года.
Количество просмотров 14556Количество комментариев 6
Mazda отзывает в России небезопасные «шестерки»
Под отзыв попали автомобили Mazda 6, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с августа 2002 года по июнь 2008-го. На них необходимо заменить фронтальные подушки безопасности.
Количество просмотров 6264Количество комментариев 1
Не то отозвали! Mazda перепутала свои модели
Росстандарт опубликовал уточненную информацию относительно отзыва в России 20 030 автомобилей Mazda. Вместо кроссоверов СX-5 на внеплановую диагностику и ремонт отправятся седаны Mazda 6.
Количество просмотров 6774Количество комментариев 1
Mazda отзывает в России «шестерки» с подклинивающими тормозами
Отзыву подлежат седаны Mazda 6, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с 2012 по 2015 год. На них необходимо проверить работу стояночного тормоза.
Количество просмотров 8692
Теперь и «cарай»: известна дата премьеры универсала Mazda 6
Японская компания опубликовала первые фотографии обновленного универсала Mazda 6 Wagon и рассказала, где его покажет.
Количество просмотров 11553Количество комментариев 1
Mazda 6 может получить полноприводную версию
Японская компания готова добавить полноприводную версию седана, чтобы подчеркнуть его премиальность. Ранее полный привод был доступен лишь для первого поколения модели.
Количество просмотров 13712Количество комментариев 6
Обновленная Mazda 6 — дорого и богато
На мотор-шоу в Лос-Анджелесе состоялась премьера обновленной «шестерки» Mazda. Представители компании неоднократно повторили фразу «премиальная модель». И это неслучайно.
Количество просмотров 26451Количество комментариев 5
Обновленная Mazda 6: раскрыты первые подробности
Компания Mazda привезет обновленный седан Mazda 6 на мотор-шоу в Лос-Анджелесе, которое открывается в конце этого месяца. Седан получит измененную внешность, турбомотор и современные системы безопасности.
Количество просмотров 10777
Обновленная Mazda 6 выходит на российский рынок
Автомобиль появится на российском рынке с двумя бензиновыми двигателями и в пяти комплектациях. Известны цены модели.
Количество просмотров 15232
Mazda будет выпускать двигатели в России
СП Mazda Sollers и Минпромторг России подписали инвестиционный контракт. Компания обязуется построить в России завод по производству двигателей и наладить выпуск обновленных версий своих моделей.
Количество просмотров 15011Количество комментариев 2
Наддувом жечь сердца: Mazda 6 и Mazda 3 в ожидании турбомоторов
Возрадуйтесь, страждущие по Mazda MPS прошлых лет! Судя по всему, в обозримом будущем машины линеек 3 и 6 обзаведутся наддувными двигателями.
Количество просмотров 7248Количество комментариев 1
Автомобилям с Дальнего Востока продлили маршруты
Правительство РФ изменило порядок предоставления субсидий на перевозку автомобилей, произведенных на Дальнем Востоке, в другие регионы России. Субсидирование теперь распространяется на более длинные маршруты. Об этом сообщается на сайте Кабмина РФ.
Количество просмотров 4697
Mazda отзывает Mazda 6 и CX-5 в России из-за проблем со стеклами
Российское подразделение Mazda Motor приняло решение о проведении отзыва 184 автомобилей Mazda 6 и CX-5. Сервисная акция затронет машины, проданные с декабря 2013 года по апрель 2015-го. Проверка связана с негерметичностью ветрового, заднего и боковых стекол. Mazda 6 и CX-5 для российского рынка собирают на мощностях группы Sollers во Владивостоке.
Количество просмотров 10718
Обновленный седан Mazda6 получил российский ценник
Полный прайс-лист обновленного седана Mazda6, который выходит на российский рынок в феврале, открывается с отметки 1 060 000 рублей (цена автомобиля с 2-литровым 150-сильным двигателем и 6-ступенчатой МКП в базовой комплектации Drive). Начальная цена дорестайлинговой «шестерки» составляла 949 000 рублей.
Количество просмотров 14834
Mazda показала эксклюзивные модели для Токийского автосалона
Компания Mazda раскрыла свою экспозицию для Токийского автосалона. На январском тюнинг-шоу покажут особенные Mazda2, Mazda3, Mazda6, кроссоверы CX-5, CX-3 и гоночный родстер MX-5 нового поколения.
Количество просмотров 12895
Страницы