Все автомобили
Nissan Teana: постоянство памяти
В 1931 году Сальвадор Дали написал свою картину «Постоянство памяти» – ту самую, с «мягкими» часами. Многие тогда говорили о новом гении. О написанном тремя годами ранее «Ветре» Ива Танги вспомнили лишь единицы. Похожие ощущения вызвала и «Теана»: за уверениями в наступлении нового уверенно проглядывает старое. Но так ли это плохо?
Количество просмотров 19491
Гран-при «За рулем»-2014: Пегасы улетели (ВИДЕО)
В Москве состоялась ежегодная церемония вручения «Золотых Пегасов» на Гран-при «За рулем»-2014. Ниже видеоматериал о том, как проходило награждение победителей.
Количество просмотров 15935
Mazda: ставка на понижение
Компания Mazda известна своим пристрастием к альтернативным техническим решениям. Достаточно вспомнить роторные двигатели, устанавливавшиеся на многие автомобили фирмы. Сегодня в Хиросиме культивируют не столь экстравагантные, но не менее интересные технологии. В числе актуальных разработок – дизель SkyActiv-D с непривычно низкой по нынешним меркам степенью сжатия. Попробуем разобраться, в чем его преимущества...
Количество просмотров 26848
Honda Accord и Mazda6: понедельники? Отменить!
Раньше Honda Accord и Mazda6 в основном удовлетворяли потребности семейных покупателей или амбициозных карьеристов, готовых работать по 20 часов в сутки ради светлого беззаботного будущего. В нынешней генерации обе модели заметно «повзрослели»: в облике поубавилось вызывающих решений, больше стало классических элегантных обводов, да и потенциальный владелец сделал несколько шагов вверх по карьерной лестнице. Теперь его статус позволяет больше вольностей в рабочем графике.
Количество просмотров 48424
Mazda6 2.5AT: поддай жару
До недавнего времени выбора у тех, кто решил купить «Мазду-6», практически не было – один кузов седан и единственный 2-литровый мотор. Между тем в Европе, к примеру, эту красавицу можно было купить с любым из пяти двигателей. Но какой же русский не любит быстрой езды? Очевидно, перечитав Гоголя, японцы, наконец, отправили в Россию самый мощный из них.
Количество просмотров 19305
VW Passat, Mazda6 и Hyundai i40: бизнес-привилегии
Седаны бизнес-класса – особая каста. Большие, солидные, богато укомплектованные, для многих покупателей они также являются символом преуспевания и престижа. Сегодня мы разберем по полочкам прайс-листы Volkswagen Passat, Hyundai i40 и Mazda6. Особое внимание – к нюансам комплектаций и количеству полезных опций, доступных за определенную сумму.
Количество просмотров 41815
Покупаем Mazda6: на что обратить внимание
Новая «Мазда-6» для японской марки стала чем-то большим, нежели просто очередным поколением популярной модели. Не по классу солидная наружно и обладающая богатым внутренним миром, эта комфортабельная и экономичная машина оказалась исполненной новыми для самой себя добродетелями.
Количество просмотров 39845
Mazda6: три года не возраст
«Шестерка» второго поколения появилась за год до экономического кризиса 2008-го, но никакие финансовые потрясения не смогли испугать «японку» – она продемонстрировала отличные продажи. В результате сейчас на вторичном рынке огромное количество заманчивых предложений. В представлении наших соотечественников японские машины всегда были олицетворением надежности. Соответствует ли этому стереотипу «Мазда-6»? Давайте проверим!
Количество просмотров 36581
Mazda6: шоколад без изюма
Новая Mazda6, получив двигатель 2,5 л мощностью 192 л.с., стала еще «скайактивнее».
Количество просмотров 22702
Универсалы Chevrolet Lacetti и Mazda6: 400 000 рублей за практичность
Универсалы в России, как правило, недооценены. Впрочем, бывают и исключения, например, Chevrolet Lacetti Wagon, который выбирал каждый третий покупатель этой популярной у нас модели. За эти же деньги есть резон обратить внимание на автомобиль классом выше, скажем, на более солидную и породистую Mazda6 с таким же типом кузова.
Количество просмотров 39509
Mazda 6: планы модернизации
Где прибыло и где убыло при эволюции второго поколения «шестерки»?
Количество просмотров 44804
Лучшая покупка: от 800 тыс. до 1 млн. 100 тыс. рублей
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. Приближение к психологическому порогу в один миллион рублей ставит потенциального покупателя перед непростым выбором.
Количество просмотров 83980
Комплектация Mazda6: вам пакет!
Автор подобрал актуальные для российского покупателя опции новейшей «Мазды-6».
Количество просмотров 33245
Каталог покупателя: средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым. Важная особенность класса – весьма широкий выбор. Как самих моделей – от выгодных по цене корейских машин до престижных и дорогих немецких, английских, шведских, – так и двигателей, кузовов, трансмиссий.
Количество просмотров 278061Количество комментариев 2
Покупатель-испытатель: старт с места
Накануне 1 апреля мы решили провести необычный эксперимент – проверить, насколько современный автомобиль понятен в управлении без инструкции. В спортивной битве с железом сошлись автор и еще пятеро землян.
Количество просмотров 43402
Страницы