Все автомобили
За Рулем

Mazda>CX-5

2,5-литровые Mazda CX-5 появятся в конце апреля
Российское подразделение Mazda объявило о выходе на российский рынок Mazda CX-5 с новым двигателем Skyactiv 2.5 л (мощностью 192 л.с.), в сочетании с 6-ступенчатым «автоматом» и полным приводом. Производство автомобиля началось во Владивостоке в марте 2013 года. В салонах российских дилеров автомобиль появится в конце апреля.
Количество просмотров 11841
Mazda CX-5 подешевел и обзавелся новым мотором
На российском сайте Mazda появились цены на новую комплектацию кроссовера CX-5 c 2,5-литровым бензиновым двигателем Skyactiv мощностью 192 л.с. Официального объявления о начале продаж пока не было, тем не менее цены уже известны. Также подешевели версии с 2-литровым мотором.
Количество просмотров 21501
VIP-убийцы на дорогах, Lada Granta с «автоматом», лимузин для Путина. Итоги недели 21-25 января
Скандальные аварии с участием прокуроров и «высокопоставленных племянников» возмущали общественность всю неделю. На горизонте замаячил очередной отечественный лимузин для президента Владимира Путина, а также обновки от Porsche и Nissan. АВТОВАЗ, двигаясь в ногу со временем, выкатывает новые диски для Lada Granta, а селянам Ирландии можно будет водить подшофе.
Количество просмотров 37863
Первые российские Mazda сошли с конвейера
Совместное предприятие группы Sollers и японской корпорации Mazda во Владивостоке выпустило первую партию автомобилей Mazda российской сборки.
Количество просмотров 12539
Mazda создает модель специально для России
Об этом сообщил в интервью корреспонденту «За рулем.РФ» президент-генеральный директор Mazda Такаяши Яманучи.
Количество просмотров 9163
Во Владивостоке открыли завод Mazda Sollers
5 сентября Mazda Motor Corporation и компания ОАО «Соллерс» провели торжественную церемонию открытия нового совместного предприятия Mazda Sollers Manufacturing Rus. В мероприятии принял участие президент Российской Федерации Владимир Путин.
Количество просмотров 9857
Mazda CX-7 сняли с производства
Mazda прекратила производство кроссовера CX-7, сообщили источники в японской компании. Причины - снизившийся спрос и успех нового кроссовера CX-5, который оснащается более экономичными моторами и трансмиссиями семейства Skyactiv.
Количество просмотров 32747
Сборка Land Cruiser Prado на Дальнем Востоке начнется до конца 2012 года
В новом корпусе автозавода «Соллерс — Дальний Восток» во Владивостоке до конца 2012 года должна начаться крупноузловая сборника вседорожников Toyota Land Cruiser Prado. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя «Соллерса». Сборку организует «Соллерс-Бусан» – совместное предприятие «Соллерса» и дистрибутора Toyota японской Mitsui & Co. Финансирование проекта осуществляет Внешэкономбанк.
Количество просмотров 7146
Антимонопольщики одобрили СП между Sollers и Mazda
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России, рассмотрев ходатайство ОАО «Соллерс» о приобретении доли в размере 50% от уставного капитала ООО «Мазда Мотор Мануфэкчуринг Рус», пришла к выводу, что сделка не приведет к ограничению конкуренции, говорится в официальном сообщении, опубликованном на сайте ФАС.
Количество просмотров 3876
Euro NCAP отметила, что автомобили стали безопасней для пешеходов
В серии недавних крэш-тестов, проведенных бельгийской независимой организацией Euro NCAP, все автомобили получили максимальную оценку - пять звезд. Высшей оценки удостоились BMW 3-й серии, Hyundai i30, Mazda CX-5 и Peugeot 208. Эксперты особенно отметили возросшую защиту пешеходов при лобовом столкновении – критерий оценки, в котором требования Euro NCAP в этом году были значительно повышены.
Количество просмотров 2817
Кроссовер Mazda CX-5 и Mazda6 будут выпускать в России
Об этом говорится в официальном сообщении ОАО «СОЛЛЕРС», которое заключило соглашение с Mazda Motor Corporation о создании совместного предприятия по производству автомобилей во Владивостоке с равными долями владения.
Количество просмотров 7481
Mazda включит в линейку Skyactiv роторно-поршневой двигатель
Масахиро Моро, глава глобального маркетинга компании Mazda, сообщил на пресс-конференции в Москве о включении в программу Skyactiv роторно-поршневых двигателей.
Количество просмотров 7511
Mazda поставит на CX-5 сверхлегкие бамперы
Mazda совместно c японской компанией по производству полипропилена разрабатывает сверхлегкий резиновый материал, который будет использован для производства бамперов для кроссовера CX-5 и всех будущих моделей
Количество просмотров 8175
Mazda объявила цены на CX-5
Цены на новый кроссовер стартуют с отметки 911 тысяч рублей.
Количество просмотров 18351
Страницы