Все автомобили
За Рулем

Mazda>CX-9

Грация наддува: Mazda представила новый кроссовер CX-9
На смену старожилу Mazda CX-9 первой генерации пришел с иголочки новый полноразмерный паркетник. Пройти мимо дебютанта Лос-Анджелесского автосалона решительно невозможно – магнитом притягивает не только впечатляющий облик, но и прогресс по всем фронтам.
Количество просмотров 20518Количество комментариев 1
Досрочный дебют: раскрыты тайны Mazda CX-9 (ФОТО)
В Интернете появились изображения из фирменной брошюры нового кроссовера Mazda CX-9. На всеобщее обозрение они выставлены несанкционированно – традиционно постарались инсайдеры.
Количество просмотров 11569
Новая Mazda CX-9: виртуальный дебют на зависть компании
Вслед за официальным тизером кроссовера Mazda CX-9 второго поколения в Интернете распространились изображения самого автомобиля. Увы, это не фирменные снимки, утекшие благодаря инсайдерам, а рендерные картинки, сделанные сторонним дизайнером. Но они определенно заслуживают внимания!
Количество просмотров 17393
Новая Mazda CX-9: высокий стиль на турбоподхвате
Компания Mazda обнародовала тизер полноразмерного кроссовера CX-9 нового поколения. Потенциальную аудиторию ожидает откровение: SUV утратит мотор V6 и взамен получит турбонаддувную «четверку».
Количество просмотров 10152
Новая Mazda CX-9 сняла камуфляж (ВИДЕО)
Прототип кроссовера второго поколения с минимальной маскировкой выкатился на тесты и незамедлительно попал в объектив камеры фотошпиона. Стилистика новинки претерпела эволюционное развитие, а начинка готовит сюрпризы.
Количество просмотров 8142
Mazda готовит новый кроссовер CX-9
Полноразмерный паркетник Mazda CX-9 второго поколения, смахивающий на CX-5-переростка и оснащенный наддувной «четверкой», впервые показался на глаза фотографам-шпионам. Премьерный показ ожидается до конца года.
Количество просмотров 9090
Mazda готовит массу новых моделей, включая кроссоверы CX-9 и CX-7
Компания Mazda представит новый полноразмерный кроссовер CX-9 в Лос-Анджелесе, а концептуальный хот-хэтч Mazda3 MPS – во Франкфурте. Также японский производитель намерен расширить спортивную линейку MPS и вернуть к жизни паркетник CX-7 – в 7-местном исполнении. Об этом сообщает австралийская пресса.
Количество просмотров 19802
Новая Mazda CX-9 может получить четырехцилиндровый турбомотор
Кроссовер Mazda CX-9 нового поколения могут оснастить четырехцилиндровым турбодвигателем, сообщил Масахиро Моро, отвечающий в Mazda за продажи и маркетинг. Однако от шестицилиндровых моторов японская компания пока не отказывается.
Количество просмотров 8503
Hyundai начала продажи кроссовера Grand Santa Fe
Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о старте продаж нового Grand Santa Fe. Семиместный кроссовер, мировая премьера которого состоялась в 2012 году, а европейская – весной 2013 года, уже поступил в салоны российских дилеров Hyundai. Сейчас Grand Santa Fe предлагается только в максимальной комплектации High-Tech по цене 2 059 000 (с 2,2-литровым дизелем мощностью 197 л.с.) или 2 099 000 рублей (с бензиновым двигателем объемом 3,3 л мощностью 271 л.с.). Другие модификации Grand Santa Fe появятся в апреле.
Количество просмотров 12898
Дизельный мотор SKYACTIV-D откроет новую эру Mazda в США
Среди новинок Mazda на автосалоне в Лос-Анджелесе одна из наиболее ожидаемых - дизельный двигатель SKYACTIV-D.
Количество просмотров 7874
Mazda начнет продажи нового CX-9 в России в декабре
Российское представительство Mazda показало в Москве новый кроссовер CX-9, продажи которого стартуют в декабре.
Количество просмотров 6831
Mazda CX-9 дебютировала на Зеленом континенте
Глобальный дебют обновленной Mazda CX-9 состоялся в Австралии накануне официальной премьеры кроссовера в рамках Сиднейского автосалона. Продажи модели в России начнутся уже в декабре.
Количество просмотров 5928
Mazda объявила российские цены на CX-9
Ожидается, что обновленный кроссовер появится в салонах дилеров уже в текущем году.
Количество просмотров 11292
В обновленный Mazda CX-9 вселили «дух движения»
Рестайлинговый кроссовер Mazda CX-9 дебютирует в конце октября на мотор-шоу в Сиднее.
Количество просмотров 11448
Новая Mazda CX-9 появится в следующем году
Новый кроссовер Mazda CX-9, премьера которого намечена на 2013 год, получит облегченное шасси и четырехцилиндровые турбомоторы SkyActiv.
Количество просмотров 9716
Страницы