Все автомобили
Формула-1: стартовая решетка ГП России
Дирекция гонки по итогам квалификации опубликовала стартовую решетку гонки Гран-при России.
Количество просмотров 5819
Формула-1: квалификация Гран-при России
Поул-позиция в квалификации Гран-при России досталась Нико Росбергу (Mercedes). Даниил Квят попал в первую десятку, но сделать это было непросто.
Количество просмотров 8000Количество комментариев 1
Из ряда вон: тюнеры взялись за «средний» McLaren
Компания Gemballa, увы, известная не только тюнинговыми автомобилями, представила программу апгрейдов для среднемоторного McLaren 650S из семейства Super, занимающего промежуточное положение в модельной гамме британской марки. Впечатляет не столько комплекс мер по усовершенствованию спорткара, сколько ценник.
Количество просмотров 1704
McLaren дорого заплатит за место в высшей лиге автопрома
Жесткие экологические стандарты давят на производителей мелкосерийных машин и заставляют их кооперироваться с крупными автоконцернами. Однако McLaren сохранит независимость и продолжит самостоятельно выпускать силовые агрегаты для своих спорткаров.
Количество просмотров 1210
Супергибрид McLaren вышел в тираж
Уникальный гиперкар McLaren P1, один из первых проповедников гибридизации суперавтомобилей, снят с производства. Компания выпустила необходимый тираж в 375 экземпляров.
Количество просмотров 3353
McLaren MP4-X concept: рули мозгом, а не руками! (ВИДЕО)
Свое видение идеального болида Формулы-1 показала фирма McLaren. Спорткар щеголяет передовыми технологиями, но нужны ли они в виртуальной реальности?
Количество просмотров 27566
Шок по-британски: McLaren выпустит кроссовер
Подразделение McLaren Special Operations, занимающееся выполнением особых, эксклюзивных заказов, может выпустить кроссовер. Ценник одного из самых необычных SUV в мире, само собой, будет астрономическим.
Количество просмотров 5236
Формула 1: отличный Гран-при России
Второй Гран-при России по сравнению с прошлогодним дебютным получился принципиально иным: аварии, машины безопасности, неожиданный подиум.
Количество просмотров 8777
Формула 1: Хэмилтон сравнялся с Сенной
В Гран-при Японии Льюис Хэмилтон одержал сорок первую победу в своей карьере и по этому показателю сравнялся со своим кумиром Айртоном Сенной.
Количество просмотров 5026
BMW и McLaren задумались о совместном суперкаре
Уже через четыре года в модельном ряду BMW может появиться совершенно новый суперкар, построенный на шасси McLaren. Как и в случае с McLaren F1 четверть века назад, новинка получит баварский мотор.
Количество просмотров 4715
Преемник McLaren 650S появится в 2018 году
В McLaren уже задумались о модели, которая придет на смену суперкару 650S. Новинка с рабочим именем P14 должна выйти на рынок в 2018 году.
Количество просмотров 2910
Формула-1: «серебряная» гонка Даниила Квята
Даниил Квят впервые поднялся на подиум в гонке Формулы-1 и сразу – на второе место. Высокое достижение стало лаконичным ответом спортсмена на необоснованную критику.
Количество просмотров 7474Количество комментариев 2
Формула 1: спокойная Канада
Льюис Хэмилтон (Mercedes) вернулся на верхнюю ступень подиума в Канаде, а в борьбе за третье место два финских гонщика обменялись позициями.
Количество просмотров 4640
Самая дорогая коллекция автомобилей будет продана с аукциона
Аукционный дом Sotheby's планирует в августе выставить на продажу самую дорогую коллекцию из более 20 уникальных автомобилей. Среди них модели McLaren F1, Ferrari Enzo, Jaguar XJ220. Начальная стоимость коллекции, которая принадлежит одному из жителей США, составляет 65 млн долларов.
Количество просмотров 9237
Формула 1: победа Росберга
Нико Росбергу наконец удалось опередить своего напарника, но Льюис Хэмилтон сохранил лидерство в личном зачете.
Количество просмотров 5300
Страницы