Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>C-класса

Семейство Mercedes-Benz C-класса пополнилось двумя модификациями
На мотор-шоу в Детройте дебютировали новые модификации Mercedes-Benz C-класса. На гибридные седаны и универсалы C 350 Plug-in Hybrid уже принимают заказы, а 367-сильные C 450 AMG 4Matic станут доступны летом.
Количество просмотров 3550
Лифтбек Mercedes-Benz C-класса — первый рендер
Малайзиец Теофилус Чин изобразил несуществующий пятидверный лифтбек Mercedes-Benz C-класса. Модель на базе длиннобазного седана для китайского рынка, возможно, дебютирует через пару лет.
Количество просмотров 11540
Заказы на Mercedes-Benz C 350e начнут принимать в январе
В Mercedes-Benz, согласно инсайдерской информации, начнут принимать заказы на гибридный седан C 350e в январе следующего года. Первые клиентские машины появятся в первом квартале 2015-го.
Количество просмотров 3640
Новое купе Mercedes-Benz С-класса выйдет через год
Новое купе Mercedes-Benz C-класса рассекретят в декабре 2015 года. Двухдверка станет сильнее отличаться от одноименного седана и окажется спортивнее и премиальнее, чем модель текущего поколения.
Количество просмотров 4693
Mercedes-Benz уличили в занижении расхода топлива
В США федеральные власти обнаружили заниженные показатели расхода топлива у некоторых моделей Mercedes-Benz. Ранее ошибки в данных расхода топлива были выявлены у 13 моделей Hyundai и Kia.
Количество просмотров 4705
Новый Mercedes-Benz C-класса AMG оказался намного мощнее BMW M3
На немецком сайте Mercedes-Benz появилась информация о новом спортседане C 63 AMG. Модель получила битурбомотор V8 4.0 мощностью 476/510 л.с., а также недоступное ей ранее оснащение вроде композитных тормозов, электронно-управляемых опор ДВС и активного заднего редуктора. Премьера C 63 AMG и C 63 AMG S-Model, вероятно, состоится 2 октября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 6867
Mercedes-Benz снизил цены на самые популярные модели
C 1 октября вступает в силу новый прайс-лист на легковые автомобили и вседорожники Mercedes-Benz. В нем появились новые базовые комплектации автомобилей С-, Е-, GLK- и M-классов, которые станут доступнее на 180 000–220 000 рублей в зависимости от модели.
Количество просмотров 13910Количество комментариев 2
Mercedes-Benz С 450 AMG Sport и CLA-универсал дебютируют в Детройте
Компания Mercedes-Benz представит на зимнем мотор-шоу в Детройте универсал CLA Shooting Brake и спортседан C 450 AMG Sport. Последняя модель станет первой в линейке «подогретых» Mercedes-Benz AMG Sport.
Количество просмотров 3992
Mercedes-Benz обновил российский прайс-лист
Mercedes-Benz опубликовал цены на обновленное семейство CLS-класса. Также в продаже появились две новые модификации седана C-класса нового поколения и две базовые версии представительского лимузина S-класса. Цены, указанные в данном прайс-листе, распространяются на все автомобили 2014 модельного года, произведенные с июля.
Количество просмотров 7864
Стартовало производство удлиненного Mercedes-Benz C-класса
Выпуск новой версии Mercedes-Benz C-класса, предназначенной для китайского рынка, начался на этой неделе на предприятии Beijing Benz Automotive Co., Ltd. (BBAC) менее чем через полгода после запуска модели нового поколения в Бремене.
Количество просмотров 3940Количество комментариев 1
Mercedes-Benz C 63 AMG дебютирует в двух вариантах
Новые седан и универсал Mercedes-Benz C 63 AMG (позже появятся также купе и кабриолет) выйдут в двух исполнениях – «обычном» и «мощном». В начальной версии битурбомотор V8 4.0 будет развивать 462 л.с., а в более производительной – 510 сил. Новые Mercedes-Benz C 63 AMG представят в октябре в рамках Парижского автосалона.
Количество просмотров 3604
В Китае тестируют удлиненный Mercedes-Benz C-класса
Шпионы запечатлели на автомойке тестовый прототип удлиненного седана Mercedes-Benz C-класса. Модель, которая, вероятно, дебютирует 20 апреля на мотор-шоу в Пекине, получит примерно 6-сантиметровую прибавку к колесной базе (итого 290 см). Mercedes-Benz C-класса L станут собирать на заводе СП Beijing-Benz, там же, в Китае, четырехдверки и будут продавать.
Количество просмотров 4434
В Германии началось производство нового Mercedes-Benz C-класса
На заводе концерна Daimler в немецком Бремене на текущей неделе началось производство нового поколения C-класса – самого роскошного и инновационного компактного седана Mercedes-Benz. Через полгода эту модель будут производить на четырех континентах.
Количество просмотров 9545
Купе и AMG-версия Mercedes-Benz C-класса появятся в 2015-м
Купе Mercedes-Benz C-класса и заряженный седан C 63 AMG появятся в следующем году, выяснило издание Car ' Driver. Mercedes-Benz C 63 AMG получит битурбомотор V8 4.0 мощностью от 450 л.с.
Количество просмотров 11636
Новый Mercedes-Benz C-класса добрался до Детройта
Посетители автосалона в Детройте могут ознакомиться с автомобилем C-класса нового поколения – самым роскошным и инновационным компактным седаном Mercedes-Benz.
Количество просмотров 8398
Страницы