Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>C-класса

Mercedes-Benz размножит версии нового C-класса
У Mercedes-Benz C-класса появится масса новых модификаций, сообщает Autocar. Среди них – две гибридные и заряженная C 63 AMG. У большинства вариаций «цешки» будет новейший 9-ступенчатый «автомат».
Количество просмотров 5734
Новый Mercedes-Benz C-класса представили официально
Компания Mercedes-Benz рассекретила новый седан C-класса. Модель получила новую переднюю подвеску на двух поперечных рычагах, опциональное пневматическое шасси Airmatic, а также облегченный на 70 кг кузов. Собирать новый C-класс будут на заводах в Германии, Китае, ЮАР и США. Начальная цена в Германии – 33 558 евро за 156-сильную модификацию C 180 (позже представят и более доступные версии).
Количество просмотров 19236
Заказы на новый Mercedes-Benz C-класса начнут принимать 16 декабря
Седан Mercedes-Benz C-класса нового поколения покажут 16 декабря, сообщает blog.mercedes-benz-passion.com. Тогда же дилеры начнут принимать заказы на новинку, а публичная премьера С-класса пройдет на Детройтском мотор-шоу в январе 2014-го.
Количество просмотров 6671
Новый универсал Mercedes-Benz C-класса запечатлели без камуфляжа
В объективы автопапарацци попал новый универсал Mercedes-Benz C-класса. Благодаря шпионам выяснилось, что следующий грузопассажирский C-класс обретет более динамичный профиль – за счет специфической линии бокового остекления. Дебют модели в кузове универсал ожидается летом 2014 года.
Количество просмотров 5883
Новый Mercedes-Benz C-класса запечатлен без камуфляжа
Шпионы подловили новый седан Mercedes-Benz C-класса во время его фотосессии. Официальная презентация четырехдверки ожидается в январе 2014-го на мотор-шоу в Детройте. Производство модели наладят на заводах в немецких городах Зиндельфингене и Бремене, а также Пекине, Восточном Лондоне (ЮАР) и в Тускалузе, штат Алабама.
Количество просмотров 9212
Mercedes возвращается к рядным шестицилиндровым моторам
Компания Mercedes-Benz возвращается к рядным шестицилиндровым моторам, сообщает Autocar. Двигатели R6 наряду с другими трех- и четырехцилиндровыми агрегатами новой серии впервые появятся на E-классе следующего поколения. На новом Mercedes-Benz бизнес-класса дебютирует и шоссейный автопилот с функцией обгона.
Количество просмотров 7248
В Сети появились фото нового Mercedes С-класса
Испанский портал Diariomotor.com выложил первые официальные изображения фронтальной части нового седана Mercedes-Benz C-класса. Они еще раз доказали, что внешне модель – это S-класс в миниатюре. Мировой дебют самого ожидаемого «Мерседеса» 2014 года, по прогнозам, пройдет в январе на мотор-шоу в Детройте.
Количество просмотров 8321
Mercedes раскрыл интерьер нового C-класса
Компания Mercedes-Benz раскрыла новые детали о седане C-класса следующего, четвертого поколения. Теперь доподлинно известно, что модель похвастает более легким кузовом с увеличенной долей алюминия в нем, продвинутой сенсорной панелью-контроллером, а также «умной» климатической установкой. Дебют машины ожидается на январском автосалоне в Детройте.
Количество просмотров 8587
Появились новые подробности об очередном седане Mercedes C-класса
Издание Autocar со ссылкой на собственные источники внутри компании Mercedes-Benz сообщает: новый седан C-класса дебютирует в январе 2014-го на мотор-шоу в Детройте, а пятидверный лифтбек на его базе появится в 2015-м.
Количество просмотров 10787
Новый Mercedes С-сlass засняли на тестах
Портал Worldcarfans опубликовал первые снимки прототипа нового Mercedes-Benz C-сlass с минимумом камуфляжа.
Количество просмотров 4089
Mercedes-Benz С-класса пропишут в Бразилии
Концерн Daimler для лучшей конкуренции с BMW рассматривает возможность строительства местного завода по выпуску легковых автомобилей Mercedes-Benz в Бразилии — на четвертом по объему мировом авторынке.
Количество просмотров 3022
Страховщики назвали самые угоняемые премиум-марки
Некоммерческая организация американских страховщиков — Национальное бюро страховых преступлений (NICB) проанализировало обращения по автостраховкам за период с 2009 по 2012 год.
Количество просмотров 6192
Merсedes-Benz C-купе стало полноприводным
Mercedes-Benz начал в России продажи полноприводного купе C 350 4Matic. Заказы на автомобиль в комплектации «Особая серия» по цене 2 290 000 руб. принимаются с 15 июля 2013 года. До сих пор на российском рынке полный привод был доступен только для седана С-класса.
Количество просмотров 4569
В Евросоюзе одобрили меры против Daimler
За нежелание использовать хладагент производства Honeywell/Dupont продукции немецкого концерна может быть объявлен бойкот в странах ЕС.
Количество просмотров 7636
Евросоюз готовится запретить продажи некоторых моделей Mercedes
Еврокомиссия не нашла нарушений правил ЕС в решении Франции запретить регистрацию продукции концерна Daimler из-за того, что в них не используется новый хладагент HFO-1234yf, утвержденный Евросоюзом.
Количество просмотров 8039
Страницы