Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>E-класса

Mercedes-Benz E 60 AMG в заботливых объятиях социализма
Тюнинговая фирма Overdrive похвасталась восстановленным с ее помощью культовым седаном Mercedes-Benz E 60 AMG. Оставив нетронутой исправную механику, болгарские мастера полностью перешили салон машины со 100-тысячным пробегом.
Количество просмотров 7288Количество комментариев 1
Нарушение рядности: подробности о новом Mercedes-Benz E-класса
Немецкий ресурс поклонников «трехлучевой звезды» пролил свет на палитру двигателей E-класса следующей генерации. Один из самых интересных агрегатов – новая рядная дизельная «шестерка» — пока повис в воздухе.
Количество просмотров 5638
Mercedes-Benz E-класса сворачивает на бездорожье
Завеса тайны медленно и уверенно приподнимается над штутгартской «ешкой». В Интернете опубликовано изображение кузова новинки. Не менее интересное известие – подготовка кросс-модификации в пику Audi A6 allroad quattro.
Количество просмотров 7030
Британцы представляют новый Mercedes-Benz E-класса
Издание Auto Express показало «эксклюзивные» изображения штутгартской «ешки» следующего поколения. Новинка дебютирует на Детройтском автосалоне в январе и будет состоять в близком родстве с S-классом. А еще впечатлит комплексом активной безопасности.
Количество просмотров 15977
Новый Mercedes-Benz E-класса срывает маску
Прототип новой мерседесовской «ешки» почти лишился камуфляжа и оставляет зрителя в недоумении. Ведь внешне седан почти копирует модели C- и S-класса.
Количество просмотров 10986
Mercedes-Maybach «растянул» E-класс
Новую «ешку» обещают показать во Франкфурте. Примерно в эти же сроки в мир может выйти длиннобазная модификация, заснятая в формате прототипа. Что это — версия для китайского рынка или люксовый вариант от суббренда Mercedes-Maybach?
Количество просмотров 5150
Спортседан Mercedes-AMG E63 потеснит суперкары
Экстремальный седан E63 нового поколения от даймлеровского спортивного дивизиона Mercedes-AMG приблизится к магической отметке в 600 л.с. Солидную мощность выжмут из 4,0-литровой «восьмерки».
Количество просмотров 7188
Mercedes-Benz E-класса паркуется на дистанционном управлении (ВИДЕО)
Одним из самых интересных решений, реализованных на новом Mercedes-Benz E-класса, будет парковка без водителя за рулем. Новый ролик от Daimler демонстрирует принцип его работы.
Количество просмотров 7481
Mercedes-Benz раскрывает тайны нового E-класса
Полностью обновленный Mercedes-Benz E-класса, который появится на рынке в следующем году, будет одним из самых продвинутых и технически сложных автомобилей в мире. Daimler поделился некоторыми новыми технологиями, которые будут применены в бизнес-седане.
Количество просмотров 6889
Новый Mercedes-Benz E-класса сможет парковаться без водителя
Первым Mercedes-Benz с шоссейным автопилотом и функцией парковки без водителя за рулем станет новый E-класс, который выйдет в 2016 году. Об этом сообщают британские журналисты.
Количество просмотров 7319
Сборку пяти моделей Mercedes-Benz могут начать в Петербурге
Германский концерн Daimler AG в мае может принять решение о создании производства легковых автомобилей Mercedes-Benz в Санкт-Петербурге. Производитель планирует собирать пять моделей.
Количество просмотров 7202
Новый Mercedes-Benz E-класса впечатлит моторами
Mercedes-Benz E-класса пятого поколения получит 400-сильный рядный шестицилиндровый дизель 2.9 с двумя турбокомпрессорами и парой электрических нагнетателей. У базовой версии ожидается турбодизель 1.6 мощностью всего 124 л.с. В продаже бизнес-седан (а позднее универсал, купе, кабриолет и AMG-версии) появится в 2016 году.
Количество просмотров 8986Количество комментариев 11
Новый Mercedes-Benz E-класса сменил тяжелую маскировку на легкую
Новый седан Mercedes-Benz E-класса выехал на дорожные тесты в облегченном камуфляже. Модель, построенная на базе текущего C-класса, появится в продаже в 2016 году.
Количество просмотров 5101
Mercedes-Benz снизил цены на самые популярные модели
C 1 октября вступает в силу новый прайс-лист на легковые автомобили и вседорожники Mercedes-Benz. В нем появились новые базовые комплектации автомобилей С-, Е-, GLK- и M-классов, которые станут доступнее на 180 000–220 000 рублей в зависимости от модели.
Количество просмотров 13910Количество комментариев 2
Новейший седан Mercedes-Benz E-класса показал свой кузов
В Европе впервые показался седан Mercedes-Benz E-класса пятого поколения в собственном кузове. Модель с новыми шасси, кузовом, силовыми агрегатами и передовым оборудованием дебютирует в 2016 году. Позже к седану примкнут универсал, купе, кабриолет и спортивные AMG-модификации.
Количество просмотров 10849
Страницы