Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>G-класса

Полет по приборам: первое изображение интерьера нового Mercedes-Benz G-класса
Пока можно лишь догадываться о том, как преобразится экстерьер «гелика» следующего поколения. Зато ясность появилась с его недрами — салон частично утратил гриф секретности.
Количество просмотров 8365Количество комментариев 1
Новый Mercedes-Benz G-класса: первые фотографии
В 2017 году «трехлучевая звезда» выставит на суд зрителей один из главных и интригующих новых автомобилей последних лет — вседорожник G-класса следующего поколения. Впервые прототип «проходимца» заснят фотошпионом.
Количество просмотров 10548Количество комментариев 2
Mercedes-Benz G-класса надоело быть безработным!
Концерн Daimler решил возобновить выпуск утилитарной версии легендарного Geländewagen. Она по традиции будет называться Professional, получит увеличенный дорожный просвет и износостойкую отделку салона.
Количество просмотров 17137Количество комментариев 2
Brabus-такси: желтый Mercedes-AMG G63 готов «бомбить» по автобанам
Легендарный «гелик» – излюбленный объект для упражнений у немецких тюнеров. Очередную вариацию на тему вседорожника представила компания Brabus.
Количество просмотров 7706Количество комментариев 1
Чем удивит Россию экстремальный Mercedes-Benz G-класса
Вседорожником Mercedes-Benz G-класса на отечественных дорогах никого не удивить. Тем не менее в линейке «гелика» есть модификация, способная вызвать ступор даже у искушенного, и она отныне продается на российском рынке.
Количество просмотров 5232Количество комментариев 4
Летят кувалды: Brabus вновь обратился к вечному G-классу
Можно бесконечно смотреть на то, как горит огонь, течет вода и Brabus модифицирует Mercedes-Benz G-класса. Благо, у тюнеров появился повод доработать вседорожник.
Количество просмотров 3343Количество комментариев 2
Броня у них крепка и «Гелики» их быстры
Daimler тестирует броневик на базе вседорожника Mercedes-Benz G500 4x42. Автомобиль защищен по второму классу натовского стандарта STANAG 4569.
Количество просмотров 10101Количество комментариев 3
Угонщики кошмарят студентов МГИМО: у парня угнали «Мерседес»
19-летний первокурсник МГИМО лишился своего вседорожника Mercedes-Benz G350 Bluetec. Автомобиль был припаркован на охраняемой стоянке, но угонщиков это не остановило.
Количество просмотров 13257Количество комментариев 14
Mercedes-Benz G 500: так говорил Lorinser
Компания Lorinser, один из старейших специалистов по доводке автомобилей с «трехлучевой звездой», обратила внимание на вседорожник G 500. Интерес объясним – отныне легендарный SUV несет в себе «битурбовосьмерку» объемом 4,0 л с огромными резервами по форсировке. А вот что получилось в итоге.
Количество просмотров 6353
Brabus пришпорил Mercedes-Benz G 500 4x4²
Не было никаких сомнений в том, что брабусовцы добавят немного своей магии в характер чудовищного «проходимца» G 500 4x4², идейного последователя поистине колоссального трехосного Mercedes-AMG G 63 6x6. И вот, результат перед нами…
Количество просмотров 6937
Brabus вновь построил сумасшедший G-класс
Номенклатура вооружения экстремального «гелика» Widestar от Brabus иногда такова, что «шире» просто некуда. Но ботропские тюнеры ненасытны, и их новая «звезда» выдает 850 л.с.!
Количество просмотров 6715
Mercedes-Benz не откажется от G-класса
Хорошая новость для поклонников брутальных рамных внедорожников: классический Mercedes-Benz Gelandewagen не будет снят с производства еще достаточно долгое время. В Daimler снова подтвердили, что готовы адаптировать полноприводную легенду к любым все более жестким требованиям закона.
Количество просмотров 8606Количество комментариев 3
У «Гелендвагена» появилась новая супервнедорожная версия
В Mercedes-Benz представили серийный супервнедорожник G 500 4x4. Наследник трехосного пикапа G 63 AMG 6x6 получил 422-сильный битурбомотор V8 4.0 и очень способное шасси с портальными мостами. Первые машины ценой от 226 100 евро (в Германии) станут доступны в декабре.
Количество просмотров 22748
Обновленный Mercedes-Benz G-класса стал шире и мощнее
В Mercedes-Benz представили обновленный рамный внедорожник G-класса. Модель помимо внешних преобразований и перенастроенного шасси получила новый битурбомотор V8 4.0 в версии G 500, модернизированный турбодизель V6 3.0, а также более мощные AMG-двигатели. Продажи стартуют ближе к середине 2015-го.
Количество просмотров 28476Количество комментариев 3
Внедорожник Mercedes-Benz G 500 получит V8 от суперкара
К концу года внедорожник Mercedes-Benz G 500 променяет атмосферный мотор V8 5.5 на более мощный и тяговитый битурбо-V8 4.0. Об этом сообщил вице-президент Mercedes-Benz Вульф-Дитер Курц.
Количество просмотров 5350Количество комментариев 1
Страницы