Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>GLA-класса

Самый доступный «премиум» на вторичке: стоит ли брать?
«За рулем» рассказал обо всех проблемах Mercedes GLA с пробегом
Количество просмотров 12770
Крутой кроссовер за 2 млн руб. — 8 лучших вариантов
Премиальные кроссоверы теряют в цене быстрее, чем прочие. И этим можно воспользоваться.
Количество просмотров 49399Количество комментариев 3
Выбираем премиальный компактный кроссовер — выигрываем Ниву!
В прошлом году в салонах дилеров появились три компактных премиальных кроссовера, которые отличаются богатым оснащением и сравнительно умеренной ценой. Какой из них понравился именно вам?
Количество просмотров 6371Количество комментариев 1
Audi, Mercedes, Range Rover и Volvo: большой тест
Мы сравнили компактные кроссоверы Audi Q3 Sportback, Mercedes-Benz GLA 250, Range Rover Evoque и Volvo XC40 в городе и на бездорожье.
Количество просмотров 13161Количество комментариев 1
Audi, Mercedes, Range Rover и Volvo: тест в цифрах
Эксперты «За рулем» провели испытания Audi Q3 Sportback, Mercedes-Benz GLA 250, Range Rover Evoque и Volvo XC40 и подготовили подробный технический справочник по ним.
Количество просмотров 11808
Тесно, жестко и очень дорого: сравнили Ауди Q3 и Мерседес GLA
Базовые версии с передним приводом стоят минимум 2,5 миллиона рублей. Но стоит выбрать моторы мощнее, добавить полный привод и опций, как прайс тут же стремится в небеса. 4,3 миллиона за тестовый Audi Q3 Sportback с полным приводом и 180-сильным мотором. И 4,7 миллиона за 224-сильный Mercedes GLA250.
Количество просмотров 9047
Спорткары бездорожья: самые быстрые кроссоверы планеты
В нашей подборке самые быстрые кроссоверы, которые доступны на российском рынке.
Количество просмотров 25798Количество комментариев 6
Топ-10 дизельных кроссоверов среднего ценового сегмента
Во второй части обзора российского рынка дизельных кроссоверов мы сконцентрировались на среднем ценовом сегменте. Кроме представителей премиальных марок сюда попали и топовые модификации корейских моделей. Выбрать автомобиль именитого европейского бренда или более просторный корейский - вот вопрос, который нередко ставят перед собой покупатели. Надеемся, что наша подборка поможет вам принять решение.
Количество просмотров 51999Количество комментариев 13
Угнать за 5 секунд: самые быстрые вcедорожники на российском рынке
Какой русский не любит быстрой езды? А если это еще и большой черный «джип» (БЧД), который и в грязи, и на автодром? Во что упирается предел мечтаний едва ли не каждого отечественного автомобилиста? Рассмотрим варианты, которые укладываются в спринте до 100 км/ч в 5 секунд.
Количество просмотров 38275Количество комментариев 7
Авторынок в ноябре: самые горячие предложения
Какие новые предложения появились на российском авторынке в ноябре? В нашем очередном обзоре – самые привлекательные программы, которые помогут серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 50756
Mercedes-Benz GLA, Audi Q3, BMW X1: пересекая границы
Экзаменуем компактные кроссоверы немецкой «большой тройки». Какой из нашей троицы проявит себя наиболее универсальным?
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Mercedes-Benz GLA 250 4Matic и Audi Q3 2.0 TFSI quattro: заклятые друзья
Субкомпактные кроссоверы постепенно вытесняют с улиц городские хэтчбеки. Дерзкий Nissan Juke, затем модный Opel Mokka, вот и корейцы показали в Пекине концепт Hyundai ix25. Но премиум-сегмент до недавнего времени пустовал, если не считать Audi Q3, который продается с 2011 года, да Volvo V40 Cross Country. И вот настало время для серьезной конкуренции – встречаем Mercedes-Benz GLA.
Количество просмотров 37715
Mercedes-Benz GLA: премия за премиум
Если бы Нобелевскую премию присуждали в области маркетинга, сотрудники «Мерседес-Бенца» имели бы все шансы на победу. Подумать только – всего из одного хэтчбека «гольф»-класса они вылепили несколько абсолютно разных и к тому же вполне успешных автомобилей. Их последним творением стал кроссовер, который обладает ценником до полутора миллионов рублей и способен пробудить интерес не только у золотой молодежи.
Количество просмотров 22577Количество комментариев 1
Mercedes-Benz GLA: песни A-GLAвном
Младший кроссовер «Мерседес-Бенц» может быть и комфортным семейным хэтчбеком, и бескомпромиссной «зажигалкой» с динамикой суперкара. Все зависит от ваших предпочтений и выбранной версии.
Количество просмотров 50101
NAIAS: Автомобили будущего в городе прошлого (ФОТО)
Международный автосалон в Детройте — North American International Auto Show (NAIAS) – традиционно открывает очередной выставочный год. Несмотря на то, что статус этого мероприятия считается ниже, чем у автошоу в Женеве или Париже, ведущие производители не обходят его стороной. Вот и на сей раз не обошлось без изобилия значимых премьер.
Количество просмотров 4319
Страницы