Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>S-класса

Мотоциклист «въехал» в 600-й Mercedes-Benz на 18,77 млн рублей
Для водителя мотоцикла все могло завершиться и летальным исходом, но он вовремя увернулся от нарушившего ПДД «шестисотого». Эксперты страховой компании посчитали, что ущерб незначительный, однако они очень ошиблись.
Количество просмотров 183020Количество комментариев 10
Пьяная молодежь на Мерседесе открыла стрельбу в центре Омска
Происшествие из серии «золотая молодежь гуляет» имело место утром в воскресенье 4 июня в Омске. Компания на Мерседесе S-класса возвращалась с отдыха на природе и решила дополнительно покуражиться в городе.
Количество просмотров 11773Количество комментариев 9
Императорское величие: новшества и ностальгия Мерседеса S-класса
В Шанхай прибыл модернизированный флагман «трехлучевой звезды» с функцией автономного управления, рядными шестицилиндровыми двигателями и индексом одной из модификаций, как у легендарного W126.
Количество просмотров 8965Количество комментариев 1
Свыше 300 тыс. км: автомобили, которые смогли
Американский интернет-ресурс iSeeCars по результатам исследования выявил автомобили, способные выхаживать по 320 тысяч километров и более. Самыми живучими оказались полноразмерные внедорожники.
Количество просмотров 51416Количество комментариев 19
Полцарства за коня: божественный Mercedes-Benz 560 SEC 6.0 AMG борозды не испортит
Этот красивейший «мерс», модифицированный компанией AMG во времена ее независимости, продается за цену, позволяющую приобрести парочку Porsche 911!
Количество просмотров 44245Количество комментариев 1
Царская особа: Mercedes-Maybach S650 Cabriolet раскрывает тайны
Эксклюзивный кабриолет S650 — это заряженный Mercedes-AMG S65 под «глазурью» от Maybach. Дебютант Лос-Анджелесского мотор-шоу окажется весьма малочисленным и дорогим.
Количество просмотров 8874Количество комментариев 1
Слово титана: купе Mercedes-AMG выходит на сверхмощность
Компания G-Power известна в первую очередь ценителям доработанных BMW. Но с недавних пор тюнеры заинтересовались продукцией одной небезызвестной штутгартской марки. Закатав рукава, они превратили двухдверного монстра Mercedes-AMG S63 в низколетящую ракету.
Количество просмотров 5207Количество комментариев 3
Триста аристократов: Mercedes-Maybach анонсировал короля среди кабриолетов
Один из неожиданных дебютов Лос-Анджелесского автосалона — грандиозный Mercedes-Maybach S 650 со складным верхом. Желающим приобрести роскошный кабриолет придется поторопиться, ведь автомобиль построят в количестве всего 300 экземпляров.
Количество просмотров 3946
Шесть в ряд: Mercedes-Benz представил долгожданные новые двигатели
Спустя двадцать лет рядные «шестерки» возвращаются в Штутгарт. Первым новые двигатели получит седан S-класса.
Количество просмотров 10415
Бронетанковая дивизия Штутгарта: Mercedes-Maybach S600 Pullman не боится пуль
Свыше пяти тонн массы, тяжелое бронирование, гигантские размеры… Подразделение Guard превратило лимузин Mercedes-Maybach S600 Pullman в самодвижущуюся крепость стоимостью около 1,4 млн евро.
Количество просмотров 8785Количество комментариев 4
Не для слабонервных: канадцы сделали императорский Майбах
Предупреждаем: фотографии этого автомобиля могут шокировать людей с хорошим вкусом и тонкой душевной организацией. Любители же бескомпромиссного кича будут в восторге.
Количество просмотров 18455
Апофеоз эгоизма: концепт купе Mercedes-Maybach шокирует подробностями
Премьера поразительного шоу-кара Vision Mercedes-Maybach 6 состоится на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич, но изображения великана уже утекли в интернет. Это надо видеть!
Количество просмотров 7428
У босса сорвет крышу: Mercedes-Maybach выпустит седан со складным верхом
Линейка Mercedes-Benz S-класса — полнее некуда! Но мы видели еще не всё: осенью люксовый дивизион Mercedes-Maybach покажет седан-«полукабриолет» S 650 Landaulet.
Количество просмотров 5470
Кабриолет Brabus: быстрее не бывает!
Компания Brabus, один из главных специалистов по доводке Mercedes-Benz, явила миру сумасшедший кабриолет на базе Mercedes-AMG S 63. Мастера утверждают: не родился еще четырехместный автомобиль со складной крышей, способный переплюнуть их детище!
Количество просмотров 13315Количество комментариев 1
Помолодевший Mercedes-Benz S-класса извинится за опоздание новым дизелем
Рестайлинговый Mercedes-Benz S-класса неоднократно светился на тестах, но появится он не в нынешнем году, как ожидалось, а лишь в 2017-м. Зато новшества не ограничатся одной лишь косметикой.
Количество просмотров 6244Количество комментариев 1
Страницы