Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>S-класса

Mercedes-Benz полностью меняет логику названий
В 2015 году Mercedes-Benz внедрит новую логику названия моделей и модификаций. Добавится также новый люксовый суббренд Mercedes-Maybach. Его «первенец», особо длиннобазный седан Mercedes-Maybach S 600, дебютирует в конце ноября.
Количество просмотров 12287
Maybach-версия сверхуспешного Mercedes-Benz S дебютирует в ноябре
Компания Daimler решилась на создание особо премиального суббренда Maybach, сообщил шеф-дизайнер Mercedes-Benz Гордон Вагонер. Первенцем Maybach-линии станет «сверхдлинный» седан S-класса, который дебютирует в ноябре.
Количество просмотров 8084Количество комментариев 1
В Москве дебютировала топ-версия S-класса
Наиболее быстрый способ потратить деньги на автомобиль россиянам предложил Mercedes-Benz. Самый простой 400-й обойдется в сумму более 4 млн рублей, а за S65 AMG попросят уже 12 млн 900 тыс. рублей.
Количество просмотров 1639
Mercedes-Benz подготовил бронированный седан S 600
В Mercedes-Benz начали сборку новых бронированных седанов S 600 Guard на особой линии немецкого завода в Зиндельфингене. Mercedes-Benz S 600 Guard со спецзащитой класса VR7 (B6/B7) оснащен 530-сильным битурбодвигателем V12 6.0 и 7-ступенчатой АКП.
Количество просмотров 9281
Mercedes-Benz обновил российский прайс-лист
Mercedes-Benz опубликовал цены на обновленное семейство CLS-класса. Также в продаже появились две новые модификации седана C-класса нового поколения и две базовые версии представительского лимузина S-класса. Цены, указанные в данном прайс-листе, распространяются на все автомобили 2014 модельного года, произведенные с июля.
Количество просмотров 7858
Mercedes-Benz предложит кузова для S-класса на любой вкус
Компания Daimler анонсировала инвестиционную программу для завода Mercedes-Benz в немецком Зиндельфингене. До 2020 года в крупнейшее предприятие Daimler будет вложено 1,5 миллиарда евро, в планах – новые окрасочный и сборочный цеха. На заводе пропишутся спорткар Mercedes-AMG GT и три новых вариации S-класса.
Количество просмотров 4745
Новый smart Fortwo выдержал удар Mercedes-Benz S-класса
Концерн Daimler, накануне представивший новое поколение городских автомобилей smart, продемонстрировал видео краш-теста новинки с флагманским Mercedes-Benz S-класса.
Количество просмотров 8144
Новый Mercedes-Benz S-класса Pullman будет выпускать Brabus
Новую версию «лимузина» Mercedes-Benz S-класса – Pullman, стоимостью около одного миллиона долларов, будет собирать тюнинг-ателье/автопроизводитель Brabus, что специализируется на доводке продукции концерна Daimler. Как ожидается, новинка появится в конце 2015 года.
Количество просмотров 4608
Сборку легковых автомобилей Mercedes-Benz могут наладить на ЗИЛе
Концерн Daimler ведет переговоры с несколькими российскими предприятиями об организации сборки в России ряда легковых моделей Mercedes-Benz. По данным РБК, в настоящий момент компания изучает возможность производства на территории ЗИЛа. Ранее в качестве партнера по сборке автомобилей S-класса рассматривался КАМАЗ. Окончательное решение по этому вопросу совет директоров Daimler примет в середине июля.
Количество просмотров 4414
Mercedes-Benz готовит Maybach-версии вседорожников
Технический босс Mercedes-Benz Томас Вебер намекнул, что Maybach может возродиться как роскошный суббренд, вроде спортивного AMG. В австралийском издании Motoring полагают, что шильдики Maybach помимо сверхдлиннобазного S-класса получат также купе и кабриолет S-класса и вседорожники GL и MLC/ML Coupe.
Количество просмотров 7726
Mercedes-Benz обновил российский прайс-лист
Опубликован новый прайс-лист на легковые автомобили и вседорожники Mercedes-Benz. Указанные в нем цены распространяются на все автомобили 2014 года, произведенные с июня, и начнут действовать с 1 июля 2014 года. Кроме того, в российской линейке марки появился ряд новых позиций.
Количество просмотров 6015
Американцы назвали лучшие автомобили
В США обнародованы результаты исследования удовлетворенности автомобилистов. По данным консалтинговой компании AutoPacific, больше всего американцам в 2014 году понравились автомобили марок Lincoln и GMC. Особой наградой среди моделей отмечен Mercedes-Benz S-класс.
Количество просмотров 5070
Отверточную сборку Mercedes-Benz S-класса могут наладить в Татарстане
Немецкий концерн Daimler намерен организовать сборку своих премиальных автомобилей в Набережных Челнах. В частности, речь идет о флагмане марки - седане S-класса. Об этом информагентству РБК сообщили в госкорпорации «Ростех» и в одной из компаний-поставщиков комплектующих для новых российских автозаводов. Ранее СМИ сообщали о возможности выпуска премиальных немецких авто на мощностях «Автотора».
Количество просмотров 5778
Mercedes-Benz S 63 AMG дебютировал в кузове купе
Компания Mercedes-Benz представила спортивную версию нового купе S-класса – S 63 AMG Coupe. Модель получила 585-сильный битурбомотор V8 5.5 (900 Нм), два варианта привода и два вида шасси. Мощная четырехместная двухдверка дебютирует в апреле на Нью-Йоркском мотор-шоу. Продажи стартуют в сентябре этого года.
Количество просмотров 4983
Купе Mercedes-Benz S-класса получило фары со стразами Swarovski
В Mercedes-Benz показали свое новое флагманское купе S-класса, которое пришло на смену модели CL. Мощный двухдверный хардтоп без B-стоек крыши официально дебютирует на мартовском автосалоне в Женеве. Старт продаж новинки назначен на вторую половину 2014 года.
Количество просмотров 18408
Страницы