Все автомобили
Инверсивный подход: дебютировал Mini Remastered по цене Porsche
В середине прошлого века легендарный конструктор Алек Иссигонис создавал Mini как предельно простой, массовый и доступный автомобиль. Сегодня предприниматель Дэвид Браун предлагает совсем другой Mini – ручной работы, с эксклюзивной отделкой и ценой породистого спорткара.
Количество просмотров 11346Количество комментариев 1
Mini JCW Countryman: первый парень на деревне
Марка Mini представила топовую спортивную версию своего кроссовера второго поколения. Силовой агрегат такой же, как у всего современного семейства John Cooper Works.
Количество просмотров 6041
BMW не станет прекращать поставки машин из-за ЭРА-ГЛОНАСС
На прошедшей сегодня в Москве итоговой пресс-конференции представители российского офиса BMW Group объявили цены на новое поколение седана 5-й серии. Также они сообщили, что не станут прекращать поставки некоторых моделей из-за ряда ограничений по системе ЭРА-ГЛОНАСС.
Количество просмотров 9802
Объявлены рублевые цены на новый Mini Countryman
В России будут доступны все версии британского кроссовера второго поколения, за исключением гибридной. Старт продаж намечен на 16 февраля следующего года, но предварительные заказы дилеры уже принимают.
Количество просмотров 9540Количество комментариев 6
Mini сделает из Кантримена настоящего «проходимца»
Дебютировавший на этой неделе Mini Countryman второго поколения удивил диковинным внедорожным таймером. Но оказывается, что этим оффроудная тема для британского кроссовера не исчерпана.
Количество просмотров 7359Количество комментариев 2
Запишет все ходы: встречаем Mini Countryman второго поколения
Британская марка Mini отпраздновала виртуальный дебют нового компактного кроссовера. Его живая премьера состоится 18 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.
Количество просмотров 6096
Убедительный аргумент: новый Mini Countryman станет гибридом
Принадлежащая BMW британская марка Mini анонсировала кроссовер Countryman нового поколения. На рынок автомобиль выйдет в следующем году.
Количество просмотров 3931
«Сарай» мистера Купера: Mini Clubman получил заряженную версию
Топ-версия компактного ретроуниверсала получила 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 231 л.с. и систему полного привода All4 последнего поколения. В продажу новинка поступит до конца года.
Количество просмотров 5571
Mini Clubman прикинулся мотоциклом
Шестидверный британский универсал Mini Clubman получил эффектную версию Scrambler для езды по грунтовым дорогам. Пока она существует лишь в виде концепткара.
Количество просмотров 10853Количество комментариев 10
Mini Seven – для тех, кому мало ретро
Принадлежащий BMW британский бренд Mini представил специальное исполнение хэтчбеков под названием Seven. Оно апеллирует к знатокам автомобильной истории, помнящим модель Austin Seven конца 50-х.
Количество просмотров 7223
Rally Masters Show: победа за москвичом
В минувшую субботу в Москве уже в шестой раз прошли соревнования Rally Masters Show, однако победа в ралли досталась вовсе не многократным победителям.
Количество просмотров 4069
Mini отращивает объемы
Какие только автомобили марки Mini мы не видели за последнее десятилетие! Не было разве что седана, но это упущение в компании планируют исправить.
Количество просмотров 1811Количество комментариев 2
Злость компактного формата: что можно сделать с Mini Cooper JCW
Маленькому спорткару не требуется запредельная мощность, чтобы полететь, словно выпущенным из катапульты. Впрочем, у тюнеров понятия добра и зла традиционно немного смазаны, а потому на свет появился не в меру злющий Mini Cooper JCW.
Количество просмотров 3353
Клиенты BMW предпочитают кроссоверы седанам
Компания BMW Group Россия провела в своем недавно открывшемся в ГУМе шоу-руме BMW 7 Boutique пресс-конференцию, в ходе которой рассказала о результатах прошедшего, 2015 года и планах на ближайшую перспективу. Продажи BMW оказались лучше рынка. При этом, как выяснилось, каждый пятый автомобиль BMW клиенты покупают в кредит, а бестселлером марки стал кроссовер X5.
Количество просмотров 8237
Тесты Euro NCAP вычислили очередную машину-убийцу (ВИДЕО)
Нет, ею оказалась не Lada, как могли подумать некоторые, а итальянская Lancia Ypsilon. Не станет ли этот тест последним гвоздем в крышку гроба некогда славной марки? Есть любопытные нюансы и в результатах краш-тестов других моделей, разбитых в рамках последней сессии Euro NCAP.
Количество просмотров 41504Количество комментариев 12
Страницы