Все автомобили
Группа BMW подняла цены на новые BMW и Mini
«Дочка» BMW Group в России 1 декабря пересмотрела цены на новые автомобили BMW и Mini в сторону повышения. Рост составил от 0,6 до 5% в зависимости от модели. Компания уже не первый раз меняет рекомендованные дилерам розничные цены, их изменение связано с ослаблением курса рубля.
Количество просмотров 4608
BMW сократит линейку Mini
Концерн BMW принял решение о сокращении линейки Mini. Вместо нынешних восьми модификаций останется только пять.
Количество просмотров 3679
Ралли-рейды: Васильев и Жильцов выиграли Кубок мира
Российский экипаж Владимира Васильева / Константина Жильцова выиграл Кубок мира по ралли-рейдам. Судьба титула решилась буквально на последних километрах дистанции бахи Португалии.
Количество просмотров 5372Количество комментариев 1
Ралли-рейды: Аль-Аттия преследует Васильева
В Марракеше в конце недели завершился девятый этап Кубка мира по ралли-рейдам – ралли Марокко. Преодолев дистанцию в 2000 км, на первой позиции абсолютного зачета финишировал Нассер Аль-Аттия. Тем самым катарец сократил отставание от Владимира Васильева. Сражение за титул победителя переносится на финальный этап в Португалии.
Количество просмотров 3610
Ралли-рейды: к титулу – через дюны Марокко
В Марокко в самом разгаре девятый этап Кубка мира по ралли-рейдам. Экипаж Владимира Васильева / Константина Жильцова (VRT X-Raid Team) держится в первой десятке, но пока не может навязать реальную борьбу своему главному сопернику.
Количество просмотров 4041
Ралли-рейды: испытание марокканскими пустынями
Сегодня в Марокко стартовал девятый этап Кубка мира по ралли-рейдам «OiLibya of Morocco 2014». Участвующим экипажам, а Россию здесь представляют четыре автомобильных дуэта и четыре мотоциклиста, предстоит преодолеть 2000 км, из которых 1500 км отведены на зачетные спецучастки.
Количество просмотров 4286
Ралли-рейды: Васильев сошел, но остался лидером
Российский экипаж G-Energy сохранил лидерство в Кубке мира по ралли-рейдам, однако не смог набрать зачетных очков на прошедшей бахе Польши. Сражение за место в первой пятерке оборвалось на четвертом спецучастке, когда автомобиль Владимира Васильева врезался в дерево.
Количество просмотров 4835
Ралли-рейды: два подиума для россиян в Венгрии
Экипаж Владимира Васильева/Константина Жильцова по итогам седьмого этапа Кубка мира по ралли-рейдам сохранил лидерство в общем зачете. На бахе Венгрии россияне взяли «серебро».
Количество просмотров 2819
Mini Cooper теперь можно собрать в Lego
Компания Lego в августе представляет на рынке конструктор классического автомобиля Mini Cooper.
Количество просмотров 7091
12 автомобилей прошли тест на удар с малым перекрытием
Из 12 автомобилей, протестированных в США Страховым институтом дорожной безопасности, только Mini Cooper Countryman получил оценку «хорошо» за краш-тест на удар с малым перекрытием. Хуже других справились с испытанием Nissan Juke, Fiat 500L и Mazda5.
Количество просмотров 16438Количество комментариев 1
Ралли-рейды: Васильев и Жильцов сохраняют лидерство в Кубке мира
В минувшие выходные в испанской провинции Теруэль прошла традиционная баха «Арагон», в которой в пятерку лучших попал российский экипаж Владимира Васильева / Константина Жильцова (G-Energy Team).
Количество просмотров 2896
MINI объявила цены на обновленные Countryman и Paceman
Компания MINI, которая входит в состав BMW Group, объявила российские цены на рестайлинговые Countryman и Paceman. Цены на компактный кроссовер будут начинаться от 1 149 000 рублей, купе на его базе обойдется подороже — от 1 199 000 рублей.
Количество просмотров 5190
Объявлен «Двигатель года-2014»
Издание Engine Technology International magazine определило «Двигатель года-2014» – им уже третий год подряд становится трехцилиндровый турбомотор Ford 1.0 EcoBoost. Также в различных категориях победили моторы Volkswagen 1.4TSI Twincharger, BMW-PSA 1.6, Mercedes-AMG M133, Audi 2.5, BMW N55, McLaren V8 3.8, Ferrari V8 4.5 и электрическая силовая установка Tesla Model S.
Количество просмотров 14505
Хэтчбек MINI стал пятидверным
Линейку MINI дополнил новый пятидверный хэтчбек. Модель с двумя дополнительными створками получила удлиненную на 72 мм колесную базу, а также более вместительные салон и багажник. В Великобритании пятидверные MINI начнут продавать осенью по цене от 15 900 фунтов стерлингов (26 630 долларов США) за версию Cooper.
Количество просмотров 6094
Кубок мира по ралли-рейдам: G-Energy Team намерена бороться за очки
Экипажи российской раллийной команды G-Energy Team в текущем сезоне намерены бороться за очки в Кубке мира по ралли-рейдам, FIA World Cup for Cross Country Rallies и чемпионате России. Подробнее о планах команды на пресс-конференции рассказали Владимир Васильев и Константин Жильцов.
Количество просмотров 2720
Страницы