Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>i-MiEV

Китайцы готовят конкурента для электрического Smart
Китайская компания Zotye Auto ведет разработку полностью электрического микроавтомобиля, похожего на Mitsubishi i-MiEV.
Количество просмотров 5244
Mitsubishi привезла в Париж гоночный электромобиль i-MiEV Evolution
На проходящем во французской столице автосалоне состоялся европейский дебют экспериментального спорткара Mitsubishi с электроприводом.
Количество просмотров 1366
Первые электрозаправки появились в столичном торговом центре «Город»
Это новый формат расположения электрозаправочных станций — они оборудованы на парковке торгово-развлекательного комплекса «Город» в Лефортово. Всего же в Москве установлено 43 зарядные станции различного типа для электромобилей.
Количество просмотров 5975
К 2025 году электромобили подешевеют на треть
Батареи к электромобилям и гибридам упадут в цене на 70% уже менее чем через 15 лет.
Количество просмотров 4212
Губернатор Калужской области первым сел за руль электромобиля
Первым из российских губернаторов, севшим за руль электромобиля Mitsubishi i-MiEV, стал Анатолий Артамонов, представялющий Калужскую область.
Количество просмотров 4795
В Москве запустили сеть станций быстрой зарядки для электромобилей
В столице продолжается развитие сети зарядных станций для электромобилей. Сейчас их в Москве 25 шт., а всего до конца года запланировано открыть 28. Причем 3 из них — «быстрые»: они способны зарядить аккумулятор с нуля до 80% (ограничение позволяет продлить жизнь электробатареи) всего за 25-30 минут.
Количество просмотров 17125
Правительство Москвы потратило бюджетные миллионы на электромобили
Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы приобрел 10 электромобилей Mitsubishi i-MiEV в рамках программы «Экополис». Об этом говорится в анонсе пресс-конференции, в рамках которой будет подписан меморандум о реализации программы развития экологически чистого автономного электрического транспорта и зарядной инфраструктуры на территории г. Москвы (программа «Экополис»).
Количество просмотров 3706
Mitsubishi i-MiEV испытали морозом в Санкт-Петербурге
О начале активного продвижения в регионы электромобиля Mitsubishi i-MiEV заявил эксклюзивный дистрибьютор Mitsubishi Motors Corporation «РОЛЬФ Импорт». В столице автожурналисты уже вовсю тестируют новинку, теперь с электрокаром познакомили и Санкт-Петербург.
Количество просмотров 3185
Россия покупает электро-Mitsubishi на 141% лучше Франции
В России за 2011 год продан 41 электромобиль Mitsubishi i-MiEV. За три месяца, прошедших с момента начала продаж, японских электромобилей удалось продать на 17% больше, чем в Швейцарии, на 141% больше, чем во Франции, и на 156% больше, чем в Нидерландах, утверждает пресс-служба «Рольф Импорт».
Количество просмотров 2882
К 2015 году Mitsubishi привезет в Россию электромобили семи моделей
С момента начала продаж (июнь 2011 года) в России уже реализовано 29 электромобилей i-MiEV. Сейчас электрокары представлены у официальных дилеров Mitsubishi в Москве и доступны для тест-драйва. К 2015 году компания планирует привезти в Россию семь новых моделей электромобилей, в том числе и с увеличенным запасом хода.
Количество просмотров 4055
14 электрокаров I-MiEV нашли своих покупателей в России
Первая партия из 14 Mitsubishi i-MiEV, предназначенных для российского рынка, продана компанией «Рольф Импорт» в октябре этого года. Напомним, что это пока единственный официально продаваемый в России серийный электромобиль, стоимость которого составляет 1 799 000 рублей.
Количество просмотров 3811
За звание самого «зеленого» поборются пять автомобилей
Объявлены претенденты на звание «Зеленый автомобиль года», который проводит издание Green Car. Это электрокары Ford Focus III и Mitsubishi i-MiEV, Honda Civic с газовым двигателем, гибридный Toyota Prius V и дизельный Volkswagen Passat.
Количество просмотров 2312
Госдума намерена пересадить россиян на электромобили
Обсуждению мер господдержки было посвящено заседание круглого стола «Экологичный транспорт в России: проблемы развития и законодательного регулирования». По итогам мероприятия был сформирован список рекомендаций по стимулированию приобретения электромобилей в нашей стране.
Количество просмотров 1956
Запас хода электромобилей возрастет до 1000 км
Батареи будущего с повышенной энергоемкостью уже разрабатывают в Японии. А в России чиновники размышляют над тем, как простимулировать покупку электромобилей, создать необходимую инфраструктуру для нового вида транспорта и придать процессу динамику. Эти и другие вопросы обсуждали сегодня на круглом столе «Электромобили: как ускорить появление нового вида транспорта в России»
Количество просмотров 7086
Страницы