Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>Outlander

Mitsubishi удвоит выпуск Outlander PHEV
Компания Mitsubishi с сентября 2013 года увеличит объем производства гибридного кроссовера Outlander PHEV до 4000 единиц в месяц.
Количество просмотров 7574
Автоподжигателем оказался полицейский
К пиромании сотрудника полиции подтолкнула неприязнь к начальникам.
Количество просмотров 8131
Mitsubishi приостановила выпуск Outlander PHEV и i-MiEV из-за проблем с батареями
Из-за возможного возгорания тяговых литий-ионных батарей Lithium Energy Japan в моделях Outlander PHEV, i-MiEV и Minicab компания Mitsubishi на время приостановила их выпуск.
Количество просмотров 5377
Столичные угонщики предпочитают Mazda
Рейтинг самых угоняемых автомобилей столичного региона возглавила Mazda6 с частотой угонов 2,85%. Она сместила с первого места BMW X6, который три года подряд удерживал лидирующую позицию среди московских угонщиков. Второе место занимает Mitsubishi Outlander с показателем 2,5%. В первой тройке также другая модель Mazda ­– «трешка» (1,59%). В десятке – три модели Lexus.
Количество просмотров 7303
Mitsubishi покажет в Женеве электрохэтчбек и гибридный пикап
В марте на Женевском автосалоне Mitsubishi Motors Corporation (MMC) представит концепткар пятидверного хэтчбека CA-MiEV, способного преодолеть 300 км без подзарядки. Достичь вдвое большего пробега от одной зарядки, чем у существующих сегодня на рынке электромобилей, стало возможно благодаря батарее нового поколения и усовершенствованной аэродинамике.
Количество просмотров 2680
Импорт японских Mitsubishi Outlander в Россию продлен
Кроссовер Mitsubishi Outlander нового поколения уже третий месяц выпускается на калужском заводе «ПСМА Рус», однако спрос на него пока превышает предложение. Чтобы избежать дефицита, базовые комплектации кроссовера решено импортировать из Японии.
Количество просмотров 10299
Гибридный Mitsubishi Outlander PHEV приедет в Россию
В Японии гибридный Mitsubishi Outlander PHEV с повышенным запасом хода сегодня поступил в продажу. Новинка будет продаваться и в России. Как пояснил «За рулем.РФ» главный исполнительный директор дистрибьютора Mitsubishi в России компании «Рольф Импорт» Андрей Панков, дилеры уже формируют лист ожидания на этот автомобиль.
Количество просмотров 13451
Mitsubishi получила контроль над российским дистрибьютором
Mitsubishi Corporation (MC) и Mitsubishi Motors Corporation (MMC) приобрели 9-процентные пакеты акций компании «Рольф Импорт» – дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в России. Таким образом японцы получили контрольный пакет акций «Рольф Импорт» – у российских акционеров осталось 42%, у Mitsubishi Corporation и Mitsubishi Motors - 58% (9% у MC и 49% у MMC).
Количество просмотров 7632
Mitsubishi объявил цены на гибридный Outlander
Компания Mitsubishi Motors объявила о начале продаж в Японии нового гибридного кроссовера Outlander PHEV. Автомобиль, который имеет двигатель внутреннего сгорания и два электромотора, обойдется японским покупателям в 2 984 000 иен (с учетом местной субсидии), что по курсу равняется примерно 1 043 000 рублей. Размер субсидии достигает 430 000 иен.
Количество просмотров 9540Количество комментариев 2
Московские угонщики охотятся за Honda CR-V, питерские - за Mitsubishi Lаnсеr
Аналитики в области безопасности автотранспорта представили ежегодный рейтинг наиболее рисковых с точки зрения угона автомобилей в двух столицах в 2012 году.
Количество просмотров 15630
10-тысячный Mitsubishi Outlander нашел своего покупателя в России
С момента выхода на российский рынок - с августа по ноябрь 2012 года - в России было продано 10 тыс. автомобилей Mitsubishi Outlander. Сегодня своего покупателя нашел юбилейный 10-тысячный паркетник.
Количество просмотров 7215
Новый Mitsubishi Outlander начали выпускать в России
30 ноября на заводе PSA Peugeot-Citroen и Mitsubishi в Калуге стартовало серийное производство Mitsubishi Outlander третьего поколения. Кроссовер стал второй моделью, выпускаемой на калужском заводе по полному циклу производства.
Количество просмотров 14548
Страницы