Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>Pajero

Лучшая покупка от 1 250 000 до 1 600 000 руб.
Сегмент автомобилей повышенной проходимости, в отличие от остального рынка, умудряется не топтаться на месте, а расти; и это заставляет продавцов принимать порой противоречивые решения: одни стараются заманить очеловечиванием прайсов, другие – выжать максимум прибыли. Как и год назад, в ценовой коридор шириной в 350 тысяч набилось добрых три десятка претендентов на ваши деньги.
Количество просмотров 69384
Mitsubishi представит за три года 7 новых моделей
Компания Mitsubishi раскрыла свою новую бизнес-стратегию New Stage 2016. В ее рамках в ближайшие 2-3 года будут представлены семь новых моделей. В их числе – Pajero, Pajero Sport, L200 и ASX, а также минивэн Delica D:5 и два «гибрида-электрокара». Японцы объявили, что до 2016-го количество платформ уменьшится до семи, а моделей в линейке – до 13.
Количество просмотров 29479
Mitsubishi показала предвестников новых Pajero и кроссовера
Компания Mitsubishi приоткрыла завесу тайны над тремя токийскими концептами. Прообраз нового Pajero – GC-PHEV, как выяснилось, к выставке получил компрессорный V6 3.0, тяговый электромотор и 8-ступенчатую АКП, а гибридные кроссовер XR-PHEV и компактвэн Concept AR – турбомотор 1.1 с прямым впрыском. Все шоу-кары оснащены новыми средствами активной безопасности и интерфейсами.
Количество просмотров 19183
Mitsubishi Pajero: за урожаем
И надо же было черным тучам сбиться над городом как раз в пятницу, когда все устремились на дачу. А у меня впереди еще 500 км до деревни под Нижним Новгородом, которые мне предстоит преодолеть на Mitsubishi Pajero.
Количество просмотров 24381
Mitsubishi покажет на автосалоне в Токио Pajero будущего
Компания Mitsubishi намерена выставить на предстоящем, 43-м Токийском мотор-шоу три новых концепта. GC-PHEV задуман как прототип будущего полноразмерного вседорожника (Pajero), XR-PHEV окажется предтечей компактного кроссовера, а Concept AR, возможно, переродится со временем в серийный компактвэн.
Количество просмотров 9174
Mitsubishi Pajero Sport: последний из «настоящих»
Современный автопром давно уже повергает в уныние многих автолюбителей. Им, в отличие от все увеличивающегося племени автовладельцев, порой с трудом отличающих под капотом маслозаливную горловину от крышки бачка омывателя, ни за что не полюбить современные «одноразовые» машины. Особенно непросто дело обстоит с настоящими внедорожниками.
Количество просмотров 40915
Рамы для Mitsubishi Pajero Sport будут варить на ГАЗе
Сегодня на нижегородской площадке «Группы ГАЗ» стартовало производство рам для автомобилей Mitsubishi Pajero Sport.
Количество просмотров 7021
Mitsubishi Pajero Sport обновился и подешевел
Сегодня в России начался прием заказов на обновленный Mitsubishi Pajero Sport, который с июля 2013 года выпускается в Калуге на заводе PCMA. Локализация производства модели позволила снизить ее стоимость — в среднем, автомобиль, в зависимости от комплектации, стал дешевле на 30 тысяч рублей. Напомним, ранее предыдущую версию модели поставляли к нам из Таиланда.
Количество просмотров 17208
Продажи обновленного Mitsubishi Pajero Sport стартуют в сентябре
Российские цены обновленного Mitsubishi Pajero Sport объявят 9 сентября.
Количество просмотров 11554
Mitsubishi Pajero 3,0 Ultimate: день за днем 5100 км
Если хорошенько разобраться, машина четвертого поколения, по сути, лишь рестайлинговая версия «Паджеро III». А потому счет ее жизни на конвейере можно смело вести с конца прошлого века. Но за два последних года этот универсальный вседорожник нашел в России почти двадцать тысяч владельцев. В чем секрет успеха ветерана, мы решили узнать, погрузившись в длительную эксплуатацию.
Количество просмотров 58374
Mitsubishi Pajero IV: с учетом прежних ошибок
Когда дебютировал Pajero третьего поколения, поклонники модели сомневались по поводу его надежности, ведь он сменил прочную раму на несущий кузов, а балку заднего моста на независимую подвеску. Однако опасения оказались напрасными. Автомобиль четвертой генерации, сохранив прежнюю конструкцию, лишился большинства врожденных болячек своего предшественника и стал надежнее.
Количество просмотров 114991
Обновленный Mitsubishi Pajero отказался от бензина и получил ценник от $50 990
Обновленный вседорожник Mitsubishi для Австралии получил только дизельные силовые агрегаты и высшие оценки в рейтинге ANCAP.
Количество просмотров 19578
Едем боком на Mitsubishi Pajero
Быстрая езда на стоковом внедорожнике кажется вещью абсурдной, а тут еще и раллийный трек «Кузнечики» под Подольском. Но законы физики существенно расширяются, когда автомобилем управляет чемпион «Дакара».
Количество просмотров 22971
Chevrolet TrailВlazer: плюс один
Отряд разноцветных внедорожников растянулся змеей по перевалу. До облаков остались считанные метры. Мы в Армении, ищем подходящее место для того, чтобы выпустить Chevrolet TrailВlazer в естественную среду обитания.
Количество просмотров 31927
Секреты мастера: вытекающие последствия
В новой рубрике поделимся нюансами замены тех или иных расходников. Сегодня автор расскажет всё о топливных фильтрах.
Количество просмотров 91163
Страницы