Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>Pajero

Хэллоуин на пороге: подбираем автомобиль для зомби-апокалипсиса
Накануне Хэллоуина, пусть это и не наш праздник, попробуем составить список лучших автомобилей на случай зомби-апокалипсиса. Или любой другой разновидности конца света.
Количество просмотров 28104Количество комментариев 17
Чей полный привод лучше? Часть вторая: катание на роликах
Продолжаем испытывать полноприводные трансмиссии на наших роликах. На этот раз подопечными стали Mitsubishi Pajero, BMW X5, Subaru Outback и сразу два Jeep Grand Cherokee с различными модификациями 4х4. Смотрим, кто из грандов выступил лучше.
Количество просмотров 118353Количество комментариев 56
Какие вcедорожники годны для бездорожья
Казалось бы, о чем тут можно рассуждать, когда термин говорит сам за себя. Если «внедорожник», значит может ездить вне дорог. Может. Но иногда только один раз. С легкой руки пишущей братии произошла подмена понятий, и многие автолюбители стали считать практически каждый большой полноприводный автомобиль вcедорожником, что в итоге и породило массу зазря набитых шишек, горьких обид и несанкционированных визитов в сервис.
Количество просмотров 663141Количество комментариев 8
На вопросы читателей отвечают специалисты Mitsubishi
Технические специалисты Mitsubishi Motors ответили на вопросы наших читателей о проблемах, с которыми они сталкиваются при эксплуатации автомобилей марки. Как и обещали, публикуем полную версию беседы с инженерами «ММС Рус».
Количество просмотров 81620Количество комментариев 21
Mitsubishi Pajero: три года не возраст
Третье поколение Mitsubishi Pajero оказалось во многом революционным по сравнению с прошлой моделью: прочную раму он сменил на несущий кузов, а задний мост-балку на независимую подвеску. В четвертой генерации автомобиль представляет собой не что иное, как модернизацию третьего «Паджеро». Однако при его разработке было учтено большинство недостатков предшественника.
Количество просмотров 66459Количество комментариев 3
Настоящие внедорожники: последний рубеж обороны
Какие кроссоверы в состоянии противостоять суровым дорожным условиям? Один из отличительных признаков настоящего бойца – мощная трансмиссия с раздаточной коробкой, понижающей передачей и жесткими блокировками дифференциалов. В нашем обзоре – представленные на российском рынке вседорожники.
Количество просмотров 166817Количество комментариев 63
Mitsubishi Pajero и Land Rover Discovery: парное катание на миллион
Большие внедорожники с отменной проходимостью и хорошими ходовыми качествами на асфальте у нас можно пересчитать по пальцам одной руки. Мы рассмотрим самые популярные из них – Mitsubishi Pajero IV и Land Rover Discovery 3.
Количество просмотров 70380Количество комментариев 34
Тест обновленного Mitsubishi Pajero: в косметике не нуждается
Претерпев очередной фейслифтинг, «Мицубиси-Паджеро» сохранил свою функциональность и внедорожные возможности.
Количество просмотров 33844
Обновленный Mitsubishi Pajero: на 19% дизайна
Только что поступивший в продажу обновленный Mitsubishi Pajero IV внешне почти не отличается от предшественника. Нонсенс? Нет, точный ответ на совершенно четкие требования покупателя!
Количество просмотров 34420Количество комментариев 1
Главные автоновинки сентября
Что нового появилось на российском авторынке в сентябре? В нашем обзоре – новые и обновленные модели, среди которых хэтчбеки Renault и Volkswagen, седаны Brilliance и Peugeot, вседорожник Mitsubishi Pajero, купе Audi, BMW и Lexus с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 43555Количество комментариев 6
TrailBlazer vs Pajero Sport: полезные ископаемые
Они кажутся гостями из удаляющегося прошлого: рамы, цельные мосты, понижающие передачи… Живущим на асфальте подобные машины не нужны, для профессионально копающихся в грязи и Chevrolet TrailBlazer, и Mitsubishi Pajero Sport слишком дороги. И все же – не таким ли должен быть автомобиль на все случаи жизни? И если таким, то какой именно следует выбрать?
Количество просмотров 71243
Лучшая покупка: внедорожники за 1,6-2,3 млн рублей
Ценовой диапазон от 1 600 000 до 2 300 000 рублей чрезвычайно богат полноприводниками – за место в нашем топе боролись без малого 100 автомобилей
Количество просмотров 115975
Пишем с Mitsubishi Pajero записки на родных полях
Какому мужчине неведома извечная обязанность главы семьи перевезти с фазенды урожай домой? Регулярную осеннюю повинность отбывал корреспондент «За рулем.РФ» в компании с Mitsubishi Pajero. Увиденное по пути суммировалось в несколько записок.
Количество просмотров 20215
Лучшая покупка от 1 250 000 до 1 600 000 руб.
Сегмент автомобилей повышенной проходимости, в отличие от остального рынка, умудряется не топтаться на месте, а расти; и это заставляет продавцов принимать порой противоречивые решения: одни стараются заманить очеловечиванием прайсов, другие – выжать максимум прибыли. Как и год назад, в ценовой коридор шириной в 350 тысяч набилось добрых три десятка претендентов на ваши деньги.
Количество просмотров 69381
Mitsubishi Pajero: за урожаем
И надо же было черным тучам сбиться над городом как раз в пятницу, когда все устремились на дачу. А у меня впереди еще 500 км до деревни под Нижним Новгородом, которые мне предстоит преодолеть на Mitsubishi Pajero.
Количество просмотров 24380
Страницы