Все автомобили
За Рулем

Nissan>Almera

Опции и комплектации Nissan Almera просочились в Сеть
По предварительным данным, дебютировавший на Московском автосалоне - 2012 седан Nissan Almera, который должен появиться в продаже в конце января, будет представлен в трех комплектациях: начальной Welcome, Comfort и Tekna.
Количество просмотров 15288
Главные автомобили 2012 года
Оглядываясь на прошедший год, мы решили оценить, какие автомобили больше интересовали наших читателей. В наш обзор попали семь машин.
Количество просмотров 128779
Выбираем автомобиль от 500 000 до 625 000 рублей с АКП.
За прошедшие четыре месяца в диапазоне относительно доступных автомобилей с автоматической коробкой передач не произошло сколь-нибудь значимых изменений – здесь по прежнему обитает 19 машин.
Количество просмотров 152810
В 2013 году на АВТОВАЗе начнут делать бюджетный Renault
В наступающем году на АВТОВАЗе начнут собирать еще одну бюджетную модель на платформе В0. Таким образом, число соплатформенников, выпускаемых на Тольяттинском автозаводе, достигнет трех. Бюджетный Renault, название которого пока не разглашается, будет делить конвейер с Lada Largus и Nissan Almera.
Количество просмотров 17447
Обзор вторичного рынка в гольф-классе
Некрупные, но вместительные машины пользуются хорошим спросом и на вторичном рынке. О предпочтениях клиентов Московского региона рассказывает руководитель отдела маркетинга компании «Формула 91».
Количество просмотров 73456
АВТОВАЗ планирует выпускать 70 тысяч седанов Almera в год
Производство седана Almera на мощностях АВТОВАЗа начнется уже в первой декаде декабря, а с февраля следующего года стартуют продажи новой модели. В 2013 году компания Nissan планирует продать 60 тысяч автомобилей, а производство постепенно довести до 70 тысяч машин в год, часть из которых будет экспортироваться на Украину.
Количество просмотров 11358
Ford Focus II: три года не возраст
К «Фокусу» все мы испытываем особые чувства. Ведь именно он стал первым по-настоящему современным иностранным автомобилем, получившим российскую прописку, – а с ней и очень интересную цену.
Количество просмотров 107860
Nissan рассчитывает опередить Toyota с помощью Lada Kalina
В планах Nissan - к 2016 году обойти Toyota по продажам в Старом Свете. С этой целью компания готовит запуск производства нового хэтчбека в Великобритании и автомобиля Datsun на базе Lada Kalina в России.
Количество просмотров 11635
Цена Nissan Almera просочилась в Сеть
После дилерской конференции Nissan, которая проходила в Коломне 15 ноября, в интернете появилась информация о предварительной стоимости топовой комплектации Nissan Almera с АКП.
Количество просмотров 20093
Выбираем автомобиль от 375 000 до 500 000 руб.
За прошедшие четыре месяца диапазон относительно доступных по цене машин покинуло четверо, но за счет вновь прибывших количество претендентов увеличилось до 27 моделей – это лучший результат за последний год.
Количество просмотров 425783
Nissan Almera: до запуска несколько дней
Мы отправились в Тольятти и посмотрели производственную линию, на которой уже в этом месяце начнется выпуск нового седана Nissan Almera. О том, как иностранные специалисты оценили научно-производственную базу Тольятти и каким испытаниям подвергли автомобиль прежде, чем поставить на конвейер, читайте в нашем материале.
Количество просмотров 60940
Компания Nissan готовит конкурента для Focus и Golf
В ближайшее время компания Nissan готовится вывести на рынок хэтчбек С-класса – прямого конкурента для Ford Focus и Volkswagen Golf. Для автомобиля будет предложен широкий набор современной электроники и качественные материалы отделки салона.
Количество просмотров 12996
Nissan Almera: дежавю
В конце прошлого года мы пытались предугадать, что за модель, которую собираются производить на АВТОВАЗе, кроется под индексом LB1A.
Количество просмотров 41456
Страницы