Все автомобили
За Рулем

Nissan>Murano

Новый Nissan Murano сняли на видео
Новый кроссовер Nissan Murano дебютирует 16 апреля на мотор-шоу в Нью-Йорке, сообщается в официальном пресс-релизе. Модель, основанная на модернизированной платформе D, получит атмосферный мотор V6 3.5 и вариатор.
Количество просмотров 12708
Новый Nissan Murano посетит апрельский салон в Нью-Йорке
Кроссовер Nissan Murano нового поколения дебютирует на апрельском автосалоне в Нью-Йорке, сообщает Edmunds. Представленная модель будет исключительно пятидверной и пятиместной – версий кросс-кабриолет и с тремя рядами сидений не предвидится. В США полноприводник, у которого впервые появится гибридная модификация, начнут продавать осенью 2014 года.
Количество просмотров 14063
Nissan начал испытания нового кроссовера Murano
На дорогах общего пользования шпионам попался тестовый вариант кроссовера Nissan Murano нового поколения. Модель станет больше и получит кузов более традиционной формы. Дебют паркетника ожидается в следующем году.
Количество просмотров 11628
Nissan добавил Murano новый цвет, диски и камеру
Nissan Murano 2013 модельного года получил новый белый цвет, 20-дюймовые легкосплавные колесные диски нового дизайна и камеру бокового обзора с правой стороны.
Количество просмотров 8974
Завод Nissan в Петербурге сокращает рабочую неделю
Петербургский завод Nissan сокращает рабочую неделю до четырех дней. Непроизводственная пятница будет действовать на заводе до середины марта. Причиной сокращения трудовой недели является падение темпов роста спроса на автомобили.
Количество просмотров 7711
Nissan официально представил концепт Resonance в Детройте
На Североамериканском международном автосалоне в Детройте Nissan провел официальную премьеру нового концептуального кроссовера Resonance, который должен привести компанию в новую эру «умного дизайна и технологий».
Количество просмотров 10272
Nissan покажет в Детройте прообраз нового Murano
На Североамериканском международном автосалоне в Детройте Nissan покажет концептуальный кроссовер Resonance. Кроме слов про «яркий и неожиданный дизайн» и гибридно-электрический силовой агрегат, о нем неизвестно практически ничего, но есть предположения, что за первым наброском скрывается новое поколение Nissan Murano.
Количество просмотров 5983
Nissan покажет в Сан-Паулу концепт «нового жанра»
Nissan опубликовал два наброска концепта, который дебютирует 24 октября на Международном автосалоне в Сан-Паулу (Бразилия). Наброски по стилю напоминают Nissan GT-R, а представители Nissan утверждают, что двухдверный кроссовер-кабриолет представляет собой «новый жанр» в автомобильном мире.
Количество просмотров 3014
Нарушение №85 закончилось для лихача встречей со столбом
Гродненский рекордсмен по нарушениям ПДД отметил «юбилей» аварией со столбом.
Количество просмотров 8535
Питерский завод Nissan отправляет рабочих в летний отпуск
Как сообщило российское представительство компании, завод «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» планово уйдет на летние каникулы с 7 июля по 22 июля 2012 года.
Количество просмотров 7889
Nissan поставит на конвейер питерского завода две новые модели
К 2014 году Nissan будет выпускать под Санкт-Петербургом пять разных моделей одновременно. В их число войдут ныне выпускаемые Teana, X-Trail, Murano, а также следующее поколение Qashqai, которое будет производиться для России под Санкт-Петербургом. Nissan также планирует перевести на локальное производство до 80% всех продаваемых в России автомобилей.
Количество просмотров 15848
Nissan пропишет Murano и X-Trail на китайских заводах
Nissan Motor объявила о намерении инвестировать от $371 до $494 млн в строительство своего четвертого завода на территории Китая.Как сообщает агентство Nikkei, новое предприятие, которое будет способно выпускать до 200 000 автомобилей, войдет в строй уже в 2014 году.
Количество просмотров 5279
Nissan готовит к запуску китайский Murano
Китайский Nissan Murano пойдет в серию до конца текущего года, об этом стало известно из документов экологического ведомства о допуске соответствующей модели к производству в Китае.
Количество просмотров 6113
В России стартовало производство Nissan Murano
Петербургский завод Nissan начал выпуск кроссоверов Murano. Продажи модели отечественной сборки начнутся в феврале. Цены на российские Murano будут объявлены ближе к началу продаж, сейчас стоимость автомобиля в салонах официальных дилеров стартует от 1 699 тыс. руб.
Количество просмотров 10350
Nissan Murano стал кабриолетом
Nissan показал Murano CrossCabriolet - открытую версию популярного кроссовера. Автомобиль получил двухдверный кузов с мягким верхом.
Количество просмотров 3439
Страницы