Все автомобили
За Рулем

Nissan>Qashqai

В Англии произвели двухмиллионный Nissan Qashqai
Компания Nissan выпустила 2 000 000 кроссоверов Qahsqai на заводе в британском Сандерленде. Всего же с 2006 года в Великобритании, Японии и Китае было произведено свыше 2,5 миллиона машин.
Количество просмотров 7880
Nissan Qashqai и X-Trail получат новый турбодизель Renault
Компания Nissan оснастит кроссоверы Qashqai и X-Trail новым 184-сильным двухлитровым турбодизелем Renault. Также инсайдеры сообщают, что практически у всех моделей Nissan будут спортивные Nismo-версии. Первые на очереди – заряженные Qashqai и европейский гольф-хэтчбек Pulsar, которые появятся в 2015-м. Кроме того, точка в проекте недорого молодежного спорткара по типу концептов IDx не поставлена – об этом заявил один из топ-менеджеров Nissan.
Количество просмотров 10460Количество комментариев 2
Новый Nissan Qashqai получил российский ценник
Заказы на кроссовер Nissan Qashqai второго поколения уже принимают в салонах всех российских дилеров и на сайте марки. Базовая цена модели – 848 000 рублей. Официальный старт продаж нового Qashqai в России назначен на 15 мая 2014 года.
Количество просмотров 83418
Nissan Qashqai, Audi A3 и Chevrolet Malibu успешно «разбили» в США
Американский Страховой институт дорожной безопасности (IIHS) в марте провел краш-тесты трех автомобилей — Nissan Rogue/Qashqai, Audi A3 и Chevrolet Malibu. Все три модели получили наивысшие оценки, включая прохождение сложного испытания на фронтальный удар с малым перекрытием.
Количество просмотров 10925
Nissan представит в Женеве обновленную линейку кроссоверов
На Женевском автосалоне 2014 года на стенде Nissan помимо новых X-Trail и Qashqai мы увидим еще одно обновление в семействе кроссоверов марки. Как отмечают в пресс-службе компании, женевские премьеры призваны показать, что Nissan будет еще больше загружать свои производственные мощности в Европе, в том числе в России. Кроме обновленной линейки кроссоверов на автосалон приедет серийная версия грузопассажирского электромобиля e-NV200, самый быстрый серийный Nissan – GT-R Nismo, а также концепт BladeGlider.
Количество просмотров 11954
Nissan выпустит «купейный» Qashqai
Nissan может выпустить кроссовер Qashqai в новом, более «динамичном» кузове, намекнул Марко Фьораванти, отвечающий в европейском отделении компании за товарное планирование. Также стало известно, что гибридной версии «Кашкая» не планируется – ее заменяет начальная дизельная модификация.
Количество просмотров 6688
Новый Nissan Qashqai пошел в серию
На заводе компании Nissan в Сандерленде стартовало серийное производство автомобиля Qashqai нового, второго поколения. Кроссоверы для России, как сообщалось ранее, будут производить в Санкт-Петербурге.
Количество просмотров 20404
Suzuki снизила российские цены на NEW SX4
Новый компактный кроссовер Suzuki New SX4 начинает свой путь к российским клиентам марки с новым ценником. Автомобиль стал немного дешевле по сравнению с обнародованным перед стартом приема заказов прайсом.
Количество просмотров 14442
Nissan подготовил эксклюзивную версию Qashqai
Компания Nissan выпустила новый кроссовер Qashqai в люксовой спецверсии Premier Limited Edition. Свет увидит всего 2007 машин этой серии. Заказать модель до 31 декабря 2013 года смогут только клиенты Nissan.
Количество просмотров 10513
Появились первые цены на новый Nissan Qashqai
Спустя несколько дней после презентации второго поколения кроссовера Qashqai японский Nissan назвал стоимость будущего бестселлера. Правда, пока известны только британские цены.
Количество просмотров 28901
Новый Nissan Qashqai – подробности
Компания Nissan обнародовала подробную информацию о компактном кроссовере Qashqai нового поколения. Модель, построенная на новейшей модульной платформе CMF, получила два варианта задней подвески, турбированные моторы, а также увеличенный багажник и передовое оснащение, такое как полностью светодиодные фары и многочисленные камеры с радарами, повышающие уровень активной безопасности. Модель для российского рынка встанет на конвейер завода Nissan под Санкт-Петербургом.
Количество просмотров 39792
Nissan официально представил новый Qashqai
Появились первые изображения нового C-кроссовера Nissan Qashqai. Модель, как и ожидалось, стала походить на новейший Nissan X-Trail, с которым ее роднит и модульная платформа CMF, и архитектура салона. Сборку паркетника для российского рынка наладят на заводе Nissan под Санкт-Петербургом.
Количество просмотров 24116
Новый кроссовер Nissan Qashqai показал «личико»
Накануне официального представления нового поколения кроссовера Qashqai компания Nissan представила изображение передней части автомобиля. Новинку покажут 7 ноября, версия Qashqai для российских покупателей будет выпускаться на заводе компании Nissan в Санкт-Петербурге.
Количество просмотров 10092
Новый Nissan Qashqai будут собирать в России
Компания Nissan опубликовала первые официальные фото нового поколения Qashqai в камуфляже. Одновременно с фирменным видео в Сети появился «шпионский» видеоролик с испытаний кроссовера, который представят уже через несколько дней. Известно, что для российских покупателей автомобиль будут выпускать на заводе компании в Санкт-Петербурге.
Количество просмотров 10712
Nissan начал обратный отсчет до появления нового Qashqai
Nissan Qashqai второго поколения представят через десять дней – 7 ноября. Новый компактный кроссовер будет построен на новейшей архитектуре CMF. Машины для российского рынка станут собирать на заводе Nissan под Санкт-Петербургом.
Количество просмотров 9175
Страницы