Все автомобили
За Рулем

Nissan>Sentra

Дилеры Nissan 17 ноября начали продажи нового седана Sentra
Официальные дилеры компании Nissan в России 17 ноября приступили к продажам нового седана Nissan Sentra. Автомобиль производится на заводе «ИжАвто», цена на него начинается от 679 тыс. рублей. Компания ранее прогнозировала продажи Nissan Sentra до конца года на уровне 900 автомобилей.
Количество просмотров 16312Количество комментариев 1
Таинственный хэтчбек Nissan засветился в Москве
Закамуфлированная ниссановская пятидверка, очень напоминающая соплатформенный седану Nissan Sentra хэтчбек Pulsar, на днях была замечена в Москве с самарскими номерами. В представительстве компании утверждают, что «Пульсар» в России продавать не будут, но от прототипа открещиваться не стали. Вероятно, замеченный нами хэтчбек скоро начнут выпускать на АВТОВАЗе под именем Sentra.
Количество просмотров 23694
Новый седан Nissan Sentra — названы цены
Компания Nissan объявила цены нового седана C-класса Sentra, производство которого налажено в Ижевске. Автомобиль выйдет на рынок в четырех комплектациях и семи цветах кузова, с единственным 1,6-литровым 117-сильным двигателем, c 5-ступенчатой МКП или вариатором CVT, по цене от 679 000 рублей. О дате начала продаж модели сообщат позже.
Количество просмотров 30062Количество комментариев 2
До конца года в Ижевске выпустят 900 седанов Nissan Sentra
В сентябре 2014 года Ижевский автозавод планирует выпустить 9748 автомобилей. Из них около 900 машин – это седаны Nissan Sentra. Еще 70 машин на базе лифтбеков Lada Granta «ИжАвто» соберет для людей с ограниченными возможностями. Эти автомобили будут иметь ручное управление. Остальные машины – обычные лифтбеки Lada Granta.
Количество просмотров 9414
Страницы