Все автомобили
За Рулем

Nissan>Terrano

Агрессия Terrano против Patriot: четвертый день марафона «60 часов «За рулем»
Продолжается многодневный марафон на выносливость в рамках ставшего уже традиционным и проходящего в этом году в 10-й раз проекта «60 часов «За рулем». После того как мне довелось порулить Nissan Terrano и Great Wall Hover H5, настал черед UAZ Patriot.
Количество просмотров 44657
В грязь и обратно на кольцо: третий день марафона «60 часов «За рулем»
Вчера под конец дня грунтовую дорогу прилично развезло, но все же ни один из участников не застрял, хотя риск был велик. При этом мы использовали лишь первые два отрезка бездорожья. На третий не полезли, и вот почему.
Количество просмотров 35817Количество комментариев 2
«60 часов «За рулем». Тяговые лошади. День второй
Для начала несколько слов об окончании первого дня марафона. Как я писал вчера, особых сюрпризов он не преподнес.
Количество просмотров 38140Количество комментариев 3
60-часовой тест на выносливость Nissan Terrano, UAZ Patriot и Great Wall Hover H5: день первый
Прошел год, и вот мы снова на скоростном кольце Дмитровского автополигона. Стартует очередной марафон «60 часов «За рулем». Сегодня с утра UAZ Patriot, Great Wall Hover H5 и, пожалуй, самая ожидаемая новинка российского рынка этого года — Nissan Terrano — начали наматывать первые километры по скоростному кольцу.
Количество просмотров 53580Количество комментариев 1
«60 часов «За рулем»: новичок Nissan Terrano против UAZ Patriot и Great Wall Hover H5
Сегодня на подмосковной трассе Дмитровского полигона стартовал 10-й продолжительный тест-драйв на выносливость и надежность автомобилей в рамках проекта «60 часов «За рулем». Участники юбилейного испытания – Nissan Terrano, UAZ Patriot и Great Wall Hover H5 – померяются силами в различных условиях. Каждый день работающие на полигоне эксперты журнала «За рулем» будут рассказывать о промежуточных результатах теста, который завершится в пятницу, 20 июня.
Количество просмотров 40429Количество комментариев 2
Nissan Terrano: один на переправе
Народный кроссовер «Ниссан-Террано» вышел на российский рынок 5 июня. За месяц до старта продаж нам выдали «Террано» аж на неделю, и мы рванули на нем в сторону Крымского полуострова: более актуального направления в канун курортного сезона и не придумать.
Количество просмотров 55464Количество комментариев 3
Новый Nissan Terrano уже в продаже
С завтрашнего дня в России начинаются продажи кроссовера Nissan Terrano. Доступная и практичная модель, унаследовавшая черты легендарных вседорожников марки, поступит в салоны к 5 июня 2014 года. Кроссовер предлагается в четырех комплектациях с двумя бензиновыми двигателями: 1,6-литровым, мощностью 102 л.с., и 2-литровым, мощностью 135 л.с. Цена модели – от 677 тыс. рублей.
Количество просмотров 21487Количество комментариев 1
Российская версия кроссовера Nissan Terrano «засветилась» в Сети
В Интернете появились видеоролики с российской версией кроссовера Nissan Terrano. Их снял член Клуба Terrano в ходе обучения сотрудников дилерских центров работе с кроссоверами Nissan — Qashqai и Terrano.
Количество просмотров 20414Количество комментариев 1
Nissan объявил рублевые цены на кроссовер Terrano
Компания Nissan представила первые изображения и объявила российские цены на кроссовер Terrano, сборку которого наладили на московском «Автофрамосе». Кроссовер получит четыре комплектации и два бензиновых двигателя: 1,6-литровый, мощностью 102 л.с. и 2-литровый, мощностью 135 л.с. Цены на автомобиль стартуют с отметки 677 тыс. рублей.
Количество просмотров 36961
Российский Nissan Terrano сфотографировали на «Автофрамосе»
На форуме российского клуба «Ниссан Террано» опубликовано несколько снимков нового Nissan Terrano, сделанных на московском заводе «Автофрамос». Судя по этим фотографиям, некоторые комплектации кроссовера – «близнеца» Renault Duster, получат мультимедийную навигационную систему с камерой заднего вида. В российском представительстве Nissan обещают прояснить ситуацию с выходом Terrano на наш рынок уже в скором времени.
Количество просмотров 39246
Новый Nissan Terrano может встать на конвейер в России
Бюджетный кроссовер Nissan Terrano, который недавно дебютировал в Индии, готовится к выпуску на московском заводе «Автофрамос». По предварительной информации, которую сделал достоянием гласности портал «Авто.Mail.Ru», на предприятии, где выпускается «близнец» «Террано» Renault Duster, ждут лишь сигнала об официальном старте продаж Nissan Terrano. В российских представительствах Renault и Nissan, куда «За рулем.РФ» обратился за разъяснениями, информацию не подтвердили, но и не опровергли.
Количество просмотров 28647
Nissan объявляет цены и комплектации бюджетного кроссовера Terrano
Созданный на базе бестселлера Renault Duster автомобиль Nissan Terrano будет предложен на рынке Индии по цене, эквивалентной 500 000 рублей.
Количество просмотров 27539
«ИжАвто» готовится к выпуску автомобилей Nissan
В сентябре из Японии в Ижевск вернется последняя группа специалистов Ижевского автозавода (ООО «ОАГ»), которые проходили обучение и изучали производственную систему альянса Renault-Nissan в Японии. Модель Nissan — по нашим предположениям, это мог бы быть японско-индийский «близнец» Renault Duster — встанет на конвейер «ИжАвто» в 2014 году.
Количество просмотров 7841
Новый Nissan Terrano поступит в продажу 1 сентября
Nissan представил сегодня свой бюджетный кроссовер для развивающихся рынков и объявил дату начала продаж нового Terrano.
Количество просмотров 28967
Серийный Nissan Terrano – первые фото
В Сети появились первые «живые» фотографии нового серийного кроссовера Nissan Terrano, который является перелицованной версией модели Dacia/Renault Duster.
Количество просмотров 25303
Страницы