Все автомобили
За Рулем

Nissan>X-Trail

Nissan угрожал правительству Великобритании закрытием завода
На прошлой неделе японская фирма объявила о том, что планирует сохранить производство кроссоверов Qashqai и X-Trail в британском Сандерленде. Однако, как выяснилось, этому предшествовали жесткие переговоры между Карлосом Гоном и Терезой Мэй.
Количество просмотров 8822Количество комментариев 6
Дизель — во главу: Nissan X-Trail получит новый двигатель
Предстоящий рестайлинг кроссовера Nissan X-Trail обещает не только внешние изменения, но и расширение линейки двигателей — анонсирован дизельный агрегат, который будет самым мощным в гамме.
Количество просмотров 17503
Toyota RAV4 провалил новый краш-тест IIHS
Страховой институт безопасности дорожного движения США решил проверить, насколько симметричны современные автомобили с точки зрения пассивной безопасности. Впервые в истории фронтальный удар о жесткий барьер с малым перекрытием проводился со стороны переднего пассажира.
Количество просмотров 31484Количество комментариев 5
Кроссоверы Nissan потянуло в высший свет
Нынче многие автопроизводители нередко озабочены продвижением даже массовых моделей поближе к золотым границам премиум-сегмента и готовы делать это любыми способами. Nissan, к примеру, подготовил к Женевскому автосалону пару концептов с намеком.
Количество просмотров 6519Количество комментариев 5
Самые популярные кроссоверы: пикапы катаются со смеху
Опубликованы интересные результаты мировых продаж кроссоверов. Объемы продаж самых популярных японских моделей недотянули до сбыта полноразмерных пикапов на территории США.
Количество просмотров 23360Количество комментариев 1
Исследование: новые иномарки в России почти на треть дешевле, чем за рубежом
Цены на популярные автомобили в России ниже, чем в США, Германии и ОАЭ. Выяснилось, что в перерасчете на рубли за рубежом модели в аналогичных комплектациях обходятся дороже в среднем на 26%. Исследование цен специально для «За рулем.РФ» провел портал drom.ru.
Количество просмотров 26272Количество комментариев 13
Ответили за конкурента: пострадал водитель Nissan, машины отзывает Toyota
Из-за подозрения на дефект в подушках безопасности Takata фирма Toyota решила повторно отозвать в Японии 1,6 млн автомобилей. Поводом для кампании стало несанкционированное срабатывание эйрбэгов у Nissan X-Trail, который до этого проходил проверку и был признан исправным.
Количество просмотров 6767
Российские заводы Hyundai и Ford ушли на летние каникулы
Автомобильные заводы Hyundai в Петербурге и Ford в Ленинградской области с сегодняшнего дня уходят на плановые летние каникулы. Hyundai возобновит производство 3 августа, Ford – 10 августа.
Количество просмотров 4500
Автозавод Nissan в Петербурге остановили до 3 августа
Компания Nissan остановила сборку автомобилей на заводе в Санкт-Петербурге. Предприятие не будет работать с 13 июля до 3 августа. Компания каждый год приостанавливала выпуск автомобилей на летние каникулы на 2 недели, но в 2015 году корпоративный отпуск продлится 3 недели. Длительная остановка связана с падением спроса на новые автомобили на российском рынке.
Количество просмотров 7210
Nissan снизил цены на Nissan X-Trail и оптимизировал комплектации Qashqai
Nissan до 31 мая 2015 года снизил цены на Nissan X-Trail. Стоимость кроссовера теперь начинается от 1 099 000 рублей — за автомобиль с двигателем 2.0, 144 л.с., 6МТ, передним приводом. Из 22 комплектаций Qashqai осталось 16, а Nissan Sentra прибавила в цене 20 тыс. рублей.
Количество просмотров 18633Количество комментариев 2
Nissan нарастил выпуск в I квартале благодаря АВТОВАЗу и Renault
Компания Nissan по итогам первого квартала сократила производство на своем заводе в Санкт-Петербурге почти в 2 раза, до 4,9 тыс. штук. Объемы выпуска с учетом контрактной сборки автомобилей Nissan и Datsun на предприятиях АВТОВАЗа в Тольятти и Ижевске, а также на заводе Renault в Москве возросли в 1,8 раза, до 33,5 тыс. штук.
Количество просмотров 7130
Nissan Motor остановит завод в Петербурге на 2 недели из-за падения спроса
Nissan Motor планирует приостановить работу предприятия в Петербурге с 16 по 31 марта из-за резкого падения спроса на новые автомобили – продажи Nissan с начала года упали на 34%, до 18,5 тыс. штук. Завод уже с февраля стал выпускать меньше автомобилей.
Количество просмотров 6876Количество комментариев 1
Nissan начал продажи нового кроссовера X-Trail
Официальные дилеры Nissan 2 марта приступили к продажам нового поколения кроссовера X-Trail. Цена модели начинается от 1,249 млн рублей. Автомобиль собирают на заводе Nissan в Санкт-Петербурге с декабря прошлого года.
Количество просмотров 26930Количество комментариев 1
Новый Nissan X-Trail получил комплектации и цены в России
Российское представительство компании Nissan объявило, что продажи третьего поколения кроссовера X-Trail стартуют 2 марта. Автомобиль, который отличается от предшественника не только внешне, но и по техническому оснащению, предлагается на выбор отечественному покупателю с тремя двигателями, с МКП или CVT, с передним или полным приводом, по цене от 1 249 000 рублей.
Количество просмотров 59778Количество комментариев 36
Автозаводы Петербурга довольны результатами сентября
В сентябре 2014 года суммарный выпуск расположенных в Санкт-Петербурге заводов Toyota, GM, Nissan и Hyundai впервые за последние пять месяцев достиг 30 100 автомобилей, а питерская доля в общем объеме производства легковых авто в России составила 21%. Подъему петербургского автопрома способствовала успешная реализация программы обновления автопарка, которую инициировало Правительство России.
Количество просмотров 7274
Страницы