Все автомобили
За Рулем

Nissan>X-Trail

Автозаводы Петербурга довольны результатами сентября
В сентябре 2014 года суммарный выпуск расположенных в Санкт-Петербурге заводов Toyota, GM, Nissan и Hyundai впервые за последние пять месяцев достиг 30 100 автомобилей, а питерская доля в общем объеме производства легковых авто в России составила 21%. Подъему петербургского автопрома способствовала успешная реализация программы обновления автопарка, которую инициировало Правительство России.
Количество просмотров 7277
Nissan X-Trail получил максимальный рейтинг Euro NCAP (ВИДЕО)
Независимая организация Euro NCAP опубликовала результаты испытаний нового поколения кроссовера Nissan X-Trail. Модель заработала высший рейтинг – пять звезд.
Количество просмотров 17421
Два водителя заправляют один Nissan Х-Trail разным бензином (ВИДЕО)
Стоящий в очереди на АЗС автомобилист вместе со спутницей с удивлением наблюдают, как два водителя пытаются заправить автомобиль разным бензином. И теряются в догадках, для чего они это делают? Забавный ролик «На заправке» размещен на Youtube.
Количество просмотров 13171
Как в Омске объезжают ж/д переезды (ВИДЕО)
Омский водитель-торопыга поплатился за свою поспешность. Ролик о ДТП на переезде размещен пользователем на Youtube.
Количество просмотров 5698Количество комментариев 3
Nissan Qashqai и X-Trail получат новый турбодизель Renault
Компания Nissan оснастит кроссоверы Qashqai и X-Trail новым 184-сильным двухлитровым турбодизелем Renault. Также инсайдеры сообщают, что практически у всех моделей Nissan будут спортивные Nismo-версии. Первые на очереди – заряженные Qashqai и европейский гольф-хэтчбек Pulsar, которые появятся в 2015-м. Кроме того, точка в проекте недорого молодежного спорткара по типу концептов IDx не поставлена – об этом заявил один из топ-менеджеров Nissan.
Количество просмотров 10460Количество комментариев 2
Nissan представит в Женеве обновленную линейку кроссоверов
На Женевском автосалоне 2014 года на стенде Nissan помимо новых X-Trail и Qashqai мы увидим еще одно обновление в семействе кроссоверов марки. Как отмечают в пресс-службе компании, женевские премьеры призваны показать, что Nissan будет еще больше загружать свои производственные мощности в Европе, в том числе в России. Кроме обновленной линейки кроссоверов на автосалон приедет серийная версия грузопассажирского электромобиля e-NV200, самый быстрый серийный Nissan – GT-R Nismo, а также концепт BladeGlider.
Количество просмотров 11954
На Токийском салоне покажут новые версии Nissan X-Trail и Honda Vezel
Nissan и Honda огласили список экспонатов и премьер на грядущем Токийском тюнинг-салоне. Среди дебютантов – целая россыпь новинок, включая кроссоверы Nissan X-Trail и Honda Vezel с внешними доработками.
Количество просмотров 13384
Объявлено время старта продаж нового Nissan X-Trail
Компания Nissan объявила, что в Японии новый кроссовер X-Trail поступит в продажу в декабре этого года. У нас же модель появится в салонах дилеров ближе к концу 2014-го.
Количество просмотров 42241
Новый Nissan X-Trail стал вседорожником (ВИДЕО)
На Международном Франкфуртском автосалоне Nissan провел мировую премьеру нового поколения X-Trail, а также его версии для американского рынка Nissan Rogue. Обе модели построены на новой платформе Common Module Family, разработанной совместно Nissan/Renault. В дизайне нового X-Trail преобладают округлые линии современных кроссоверов, которые пришли на смену кубообразным объемам автомобиля предыдущего поколения.
Количество просмотров 9820
Новый Nissan X-Trail станет более «легковым»
Кроссовер Nissan X-Trail нового, третьего поколения, премьера которого ожидается на мотор-шоу во Франкфурте, отличится «легковой» управляемостью, но при этом останется хорошим вседорожником.
Количество просмотров 19767
В США замечен новый Nissan X-Trail
В калифорнийской Долине Смерти папарацци запечатлели предсерийный прототип кроссовера Nissan Rogue следующего поколения, который, по слухам, окажется также новым глобальным X-Trail.
Количество просмотров 20145
Новые модели Renault и Nissan построят на сверхгибкой архитектуре
Альянс Renault-Nissan представил свою новую модульную архитектуру Common Module Family, на которой помимо прочих моделей японской и французской марок станут базироваться новые Qashqai, X-Trail, Rogue, Scenic, Laguna и Espace.
Количество просмотров 10846
Завод Nissan в Петербурге сокращает рабочую неделю
Петербургский завод Nissan сокращает рабочую неделю до четырех дней. Непроизводственная пятница будет действовать на заводе до середины марта. Причиной сокращения трудовой недели является падение темпов роста спроса на автомобили.
Количество просмотров 7712
VIP-убийцы на дорогах, Lada Granta с «автоматом», лимузин для Путина. Итоги недели 21-25 января
Скандальные аварии с участием прокуроров и «высокопоставленных племянников» возмущали общественность всю неделю. На горизонте замаячил очередной отечественный лимузин для президента Владимира Путина, а также обновки от Porsche и Nissan. АВТОВАЗ, двигаясь в ногу со временем, выкатывает новые диски для Lada Granta, а селянам Ирландии можно будет водить подшофе.
Количество просмотров 37867
Новый Nissan X-Trail - первые изображения
Рисунки и фотографии следующего поколения Nissan X-Trail из патентной заявки просочились в СМИ.
Количество просмотров 18215
Страницы