Все автомобили
За Рулем

Opel>Antara

5 кроссоверов 4х4 дешевле миллиона – простые по конструкции и нетребовательные в эксплуатации
«За рулем» назвал самые выгодные для покупки полноприводные кроссоверы
Количество просмотров 220480
5 проблем и решений двигателей Opel и Chevrolet
Эксперт «За рулем» указал на слабые места в моторах популярных кроссоверов
Количество просмотров 37568
5 проблем АКП, которую устанавливают на 20+ моделей (и 2 предостережения)
Эти шестиступенчатые автоматы разработки General Motors появились в 2007 году. Встречаются на автомобилях Opel, Chevrolet, Daewoo и даже редких у нас SААB и Buick.
Количество просмотров 4903
Назван добротный (и недорогой!) кроссовер для семьи
Opel Antara (2007–2015) - крепкий середнячок среди паркетников. Слабости есть, но их сравнительно немного.
Количество просмотров 11116
Покупаем кроссовер до 1,5 млн рублей: трудный выбор. Часть 2
Продолжаем обзор рынка кроссоверов стоимостью до 1 500 000 рублей. Какие версии наиболее выгодны с точки зрения владения и перепродажи? Какие скидки предлагают сейчас производители и дилеры? И наконец, сколько стоит каско? Ответим на все вопросы и подведем итоги состязания 12 кроссоверов. Тринадцатый претендент на победу — Opel Antara — сошел с дистанции по объективным причинам.
Количество просмотров 162469Количество комментариев 5
На вопросы читателей ЗР отвечают специалисты Opel
Когда мы начали готовить этот материал, ничего не было известно о том, что марка уходит с российского рынка. Однако автомобили Opel наши граждане будут эксплуатировать еще долго, а гарантийные обязательства, как заверило руководство европейского подразделения концерна General Motors, остаются в силе.
Количество просмотров 143990Количество комментариев 5
Новый Renault Duster или кроссовер с пробегом?
Самые читаемые материалы сайта «За рулем.РФ» легко находятся, если забить в поисковик слово «бюджетный» и подставить к нему предпочтительный вариант кузова. Например, кроссовер. С большой вероятностью в качестве результата вы увидите хит отечественного рынка – Renault Duster. Но почему бы, глядя на ценник в районе 500 тыс. руб., не задуматься о чем-нибудь классом повыше, пусть и пробегом побольше?
Количество просмотров 126002
Как я провел этим ЗИМОМ: кроссоверы и вседорожники
В новогодние каникулы сотрудники редакции получили возможность оценить потребительские качества автомобилей, любезно предоставленных пресс-парками представительств ведущих мировых автопроизводителей. В нашем обзоре: Subaru Forester, Volvo XC60, SsangYong Actyon, Toyota Land Cruiser 200, Infiniti QX80, Opel Antara, Mazda CX-5 и минивэн Seat Alhambra.
Количество просмотров 43466
Выбираем среднеразмерный кроссовер
Кроссоверы – это, как правило, полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма настоящего бездорожья.
Количество просмотров 203248
Opel Antara, Hyundai Santa Fe: выбираем дизельный кроссовер
Бросить пыльный офис и рвануть за город? Посидеть у костра, посудачить о жизни и, конечно, об автомобилях... Который же лучше – «Опель-Антара» или «Хёндэ Санта-Фе»?
Количество просмотров 103538Количество комментариев 1
Opel Zafira вместо Antara
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже уже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит спешить: оглянитесь вокруг, возможно, среди моделей той же марки обнаружите еще более выгодный вариант. Итак, вы решили купить «Антару».
Количество просмотров 32135
Opel Antara или...
После рестайлинга ходовые свойства автомобиля заметно улучшились, что касается внешних метаморфоз, они не столь значительны.
Количество просмотров 50198
Opel Antara: все дело в начинке
Раньше покупателям «Антары» приходилось довольствоваться лишь двумя вариантами двигателя и ездить либо уж очень не спеша, либо быстро, но за дорого. С рестайлингом кроссовер мало изменился внешне, зато начинка стала намного разнообразней.
Количество просмотров 52801
Каталог покупателя: обзор средних и больших кроссоверов
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы.
Количество просмотров 176304
Паркетный массив
В этот «габаритный» обзор попали среднеразмерные паркетники длиной от 4300 до 4600 мм. Для России, где дороги незаметно переходят в «направления», преимущества кроссоверов очевидны.
Количество просмотров 103925
Страницы