Все автомобили
За Рулем

Opel>Meriva

Kia Venga, Opel Meriva, Honda Jazz: рабочий объем
Такие машины созданы для людей практичных – им бы увезти побольше покупок, место на парковке подолгу не искать и топлива лишнего не жечь. Обновленную «Хонду-Джаз» атакуют две новинки сезона – «Киа-Венга» и «Опель-Мерива». Кто кого?
Количество просмотров 39375
Opel Meriva: Двери открываются!
Создатели второго Opel Meriva удивили всех без исключения, установив на автомобиль двери с петлями на задней стойке – FlexDoors. Открываются против хода, как на Rolls-Royce Phantom!
Количество просмотров 34809
Микро- и компактвэны: лучшая покупка до 650 тыс. р
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. Сегодня речь пойдет о самых доступных однообъемниках.
Количество просмотров 107063
Микро- и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны («гольф»-класс) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге.
Количество просмотров 193559
Оптимальный Opel Meriva
В России новую “Мериву” заждались – последние машины предыдущего поколения дилеры распродали еще в начале прошлого года. И хотя в Европе микровэн продается уже довольно давно, у нас старт продаж изрядно затянулся: российскому рынку предназначались автомобили местной калининградской сборки, которые пошли с конвейера лишь в конце весны. Мы решили выяснить, будут ли поклонники марки вознаграждены за столь длительное ожидание.
Количество просмотров 21901
Opel подготовил особую серию минивэна Meriva
Opel представил версию минивэна Meriva под названием Design Edition. Узнать его можно по чёрной глянцевой крыше, тонированным фарам, противотуманкам, тонированным стёклам и двухцветным 18-ти дюймовым колёсным дискам.
Количество просмотров 8324
Компактвэны: вдоль по питерской
Если нужен вместительный автомобиль, удобный в городской толчее, присмотритесь к компактвэнам.
Количество просмотров 66004
На подходе: новинки рынка-2011
В будущем году россиян ждет огромное количество премьер. Предложений масса - и с Запада, и с Востока. Но ключевые модели в России уже производятся, либо именно в 2011 году встанут на конвейер
Количество просмотров 126279
2011: Три десятка приятных сюрпризов
Перед тем, как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2010 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на пяти автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 67455
Opel Meriva 1,7CDTI: внеконкурский показ
Дебют «Меривы» в России переносится с декабря на начало будущего года. Зато под капотом у нее сразу заведется дизель, причем самый мощный из возможных. Прелюбопытнейший, знаете ли, моторище!
Количество просмотров 17419
Opel Meriva: День открытых дверей
«Опель-Мерива» нового поколения приглашает заглянуть в свой внутренний мир через совершенно необычные задние двери. Павел Леонов не отказался от столь любопытной возможности.
Количество просмотров 12514
Opel Meriva: Поколение зрелости
Компактвэн Opel Meriva больше не стесняется своих социальных ролей.
Количество просмотров 12230
Новый автомобиль по цене до 675 000 руб.
В этом ценовом диапазоне погоду делают городские компакты и автомобили гольф-класса. Чуть больше половины списка приходится на «восточные сладости», корейские и японские иномарки. Большинство машин из обзора оснащены на твердую четверку, многие располагают климат-контролем, обширной коллекцией аэрбэгов и шторок безопасности.
Количество просмотров 55149
За эти деньги. Обзор новых автомобилей по цене от 525 000 до 550 000 руб
Выбираем новый автомобиль по цене от 525 000 до 550 000 руб
Количество просмотров 50619
Больше гибкости!
Знакомство с Opel Meriva.
Количество просмотров 5374
Страницы