Все автомобили
За Рулем

Opel>Meriva

Вернется ли Opel в Россию?
Известие о том, что концерн General Motors решил продать Opel, которым владеет с 1929 года, переполошило не только автомобильную Европу, но и политические круги Германии, а также Великобритании, поскольку «прицепом» в этой сделке идет дышащая на ладан марка Vauxhall.
Количество просмотров 60377Количество комментариев 47
Самые ожидаемые премьеры автосалонов в 2016 году
Мир продолжает жить паркетниками, и эта тенденция, судя по всему, будет только набирать обороты. В грядущем году, по данным официальных источников и инсайдеров, особенно активно пополнятся ряды сегмента SUV. Отпразднуют премьеру в 2016-м и резонансные легковые модели. Итак, чем порадуют нас мировые автопроизводители в наступающем, 2016 году?
Количество просмотров 92266Количество комментариев 5
От Адама: три Opel по одной цене
Выбираем между универсалом, микровэном и кроссовером. Opel Astra Sports Tourer, Opel Meriva или Opel Mokka? Цены схожие, а возможности различаются.
Количество просмотров 50660Количество комментариев 3
Какой автомобиль купить за 600-700 тысяч рублей?
Цены настолько бодро рванулись в гору, что многие популярные недорогие автомобили улетели за верхние границы самого дорогого из установленных нами сегментов. Поэтому мы решили немного расширить ценовые рамки и ввести новый диапазон.
Количество просмотров 350362Количество комментариев 2
Микро-, мини- и компактвэны до 900 000 рублей
Доступные вэны и вэнчики – вид, увы, практически исчезающий. Что можно купить за сумму, не превышающую 900 тысяч рублей? Претендентов на место в нашем топе было немного, но десятку достойных вариантов экспертам «Купи авто» собрать все-таки удалось.
Количество просмотров 38319
Opel Meriva: гармоничный диссонанс
«Мерива» – удивительный автомобиль: будучи ориентированным на традиционные ценности, он соткан из нетрадиционных технических решений. И сей преднамеренный диссонанс, как это ни странно, выглядит необычайно гармонично – особенно сейчас, после планового рестайлинга.
Количество просмотров 16092
Opel Meriva: делаем ставки
Обновленный Opel Meriva – едва ли не самая яркая звезда в скучноватом сегменте компактвэнов. Но несмотря на все пространственные игры, на поверку он ненамного практичнее обычного хэтчбека
Количество просмотров 17960
Обновленная Opel Meriva: дайте «автомат»!
Недавно микровэн Opel Meriva получил дежурное обновление – фейслифт, новые агрегаты и оснащение.
Количество просмотров 11041
Обновленный Opel Meriva: «зажигалка» для мамочки
Пусть и не сопровождавшаяся фейерверком, явлением роты барабанщиц и фокусником на слоне, прошедшая в минувшие выходные презентация обновленного Opel Meriva по праву может считаться одной из самых впечатляющих за последнее время. Для демонстрации новинки в немецком Висбадене опелевцы выкатили перед сборной из почти сотни европейских и двух десятков российских журналистов 35 новеньких машин!
Количество просмотров 35570
Opel Meriva 1,4T AT: играй, гармония!
Эта маленькая, но гордая машина обладает столь обширными талантами, что способна вызвать жгучую зависть автомобилей, наделенных куда большими размерами и крутыми ценниками. Для полной гармонии «Мериве» не хватало разве что версии, в которой бы бензиновый мотор сочетался с «автоматом». И вот недавно сей недочет был устранен.
Количество просмотров 14441
Вторичный рынок: ценные кадры
Нам часто звонят автомобилисты с просьбой помочь выбрать машину. По телефону всего не объяснишь, поэтому авторы отправились в массы – на крупный авторынок в подмосковных Мытищах, чтобы на месте оказать содействие покупателям.
Количество просмотров 33901
Каталог покупателя: микро- и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны (на базе моделей «гольф»-класса) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге. За большую функциональность и вместительность такие машины расплачиваются несколько худшей управляемостью, повышенным расходом топлива и более высокой ценой.
Количество просмотров 145755
Микро- и компактвэны: лучшая покупка до 650 000 руб.
Увы, в связи со всеобщим подорожанием доступные и вместительные однообъемники на нашем рынке составляют вымирающее меньшинство.
Количество просмотров 49496
Минивэны: по вагонам!
Руководитель отдела маркетинга компании «Формула 91» рассказывает о наиболее популярных на вторичном рынке московского региона минивэнах.
Количество просмотров 67170
Каталог покупателя: микро- и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны («гольф»-класс) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге.
Количество просмотров 155582
Страницы