Все автомобили
За Рулем

Opel>Mokka

Kia Soul, Peugeot 2008 и Opel Mokka: жители большого города
В преломлении теории Дарвина к современному автомобильному рынку сегодня особенно бурно прогрессируют мелкие формы кроссоверов, нередко лишенные внедорожных «рудиментов». В частности, полный привод им практически без надобности – живут эти машинки в основном в тесном городском трафике. Вот они, яркие представители этого молодого автомобильного «вида»: Kia Soul, Peugeot 2008 и Opel Mokka.
Количество просмотров 37987
Opel Mokka: как большой
Застолбить себе место среди сверхмодных сегодня субкомпактных кроссоверов не стремится только ленивый. Ведь это просто: приладил хэтчбеку пластиковый оберег, чуть приподнял над землей, и готово – даже полным приводом можно не озадачиваться. «Мокка» совсем не такой. Не смотрите, что маленький размерами, – по сути своей он совсем взрослый.
Количество просмотров 46236
Peugeot 2008: «Я кружу напропалую...»
Взять маленький городской автомобильчик, нарисовать ему колеса побольше и клиренс повыше – и выйдет чудесный, а самое главное, модный кроссовер. Просто? Но французы не ищут легких путей. Крошка 2008-й помимо прочего отличается совершенно особенным характером.
Количество просмотров 23476
Большой тест-драйв паркетников: ближе к земле
Сравниваем Suzuki New SX4, Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, SsangYong Actyon и Opel Mokka.
Количество просмотров 107274
Peugeot 2008: джукообразное
В Крыму +15°C, светит яркое солнце и дует приятный легкий бриз с моря. Москва же расплылась «коктейлями мэра». После 50 крымских километров изящные бока кофейного цвета Peugeot 2008 все еще чистые, и он выглядит особенно нарядно на фоне лазурной марины. Живут же люди!
Количество просмотров 27943
Австрийский дрифт: вспоминаем навыки зимнего вождения
На дворе вовсю орудует зима, а значит, самое время вспомнить навыки езды в условиях ограниченного сцепления с дорогой. Помочь нам в этом согласились в компании Opel, анонсировав рассказ о фирменном полном приводе. Совмещать приятное с полезным мы отправились в австрийское курортное местечко Обертауэрн, что в 90 км южнее Зальцбурга.
Количество просмотров 19160
Opel Mokka против Nissan Juke
На легковых соседей по потоку они смотрят свысока, как не по годам вымахавшие акселераты – на одноклассников. Хотя в чем, собственно, отличие? В том, что кузов на несколько сантиметров ближе к звездам? Или это лавры спасителей автопрома так влияют на сознание?
Количество просмотров 57934
После немецких тестов ситуация вокруг нового хладагента в ЕС стала еще более запутанной
Агентству «Рейтер» на текущей неделе удалось ознакомиться с отчетом Федерального ведомства Германии по надзору за автотранспортом (KBA), которое проводило собственные тесты нового хладагента HFO-1234yf, на пожароопасность которого указал концерн Daimler еще в прошлом году.
Количество просмотров 11987
Каталог покупателя: компактные кроссоверы
Кроссоверы – это полноприводные автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма бездорожья.
Количество просмотров 67815
Peugeot 2008: придайте объем
У «Пежо» появился наконец компактный кроссовер собственной разработки. Автор оценил способности автомобиля, проехав по дорогам разной степени тяжести.
Количество просмотров 37362
GM объявил о переносе сборки Opel Mokka из Кореи в Испанию
Концерн объяснил такое решение большим спросом на кроссовер Opel Mokka в Европе и необходимостью загрузить заводы в регионе.
Количество просмотров 6765
GM поднимет ценность Opel в Европе
Руководство концерна GM подтвердило свои планы продвинуть вверх позиционирование марки Opel, сделав ее в Европе более дорогим, чем сейчас, брендом, и одновременно помочь Chevrolet успешнее конкурировать в бюджетном сегменте.
Количество просмотров 7943
Краш-тесты Opel подтвердили безопасность нового хладагента HFO-1234yf
Первое испытание, проведенное после обнародования информации концерна Daimler о пожароопасности новинки, не зафиксировало возгорания при попадании хладагента на двигатель при ДТП.
Количество просмотров 6840
Opel Mokka укоротили «юбку»
Компактный кроссовер Opel Mokka продается в России меньше года, а уже подоспел первый рестайлинг. Точнее небольшое конструктивное изменение – многие владельцы и журналисты, тестировавшие автомобиль, жаловались на слишком низкий передний бампер, который мешает преодолевать препятствия.
Количество просмотров 31950
Opel Mokka будут выпускать в Европе
Член совета директоров Opel Томас Седран в интервью немецким СМИ на этой неделе сообщил, что новое поколение субкомпактного кроссовера Mokka переедет из Южной Кореи на европейские заводы.
Количество просмотров 8783
Страницы