Все автомобили
За Рулем

Opel>Mokka

Кроссовер за миллион – 4 беспроблемных (ну почти!) модели
Новый автомобиль за миллион рублей сегодня не купить, если не брать в расчет классическую Ниву. Поэтому смотрим на вторичку.
Количество просмотров 86837
Почти как новые, только без гарантии – 5 популярных пятилеток-кроссоверов
Все они из числа самых компактных. А значит и самых доступных. Но практичность приобретения определяется не только ценой.
Количество просмотров 19170Количество комментариев 4
5 популярных кроссоверов с проблемными моторами
Если хочется купить на вторичке одну из этих машин, лучше подобрать версию с более благополучными агрегатами.
Количество просмотров 31926Количество комментариев 9
Найден дешевый кроссовер с поразительной надежностью
На вторичном рынке его можно купить за совсем небольшие деньги, а ездить без поломок он будет долгие годы, уверяют эксперты.
Количество просмотров 12591Количество комментариев 7
6 подержанных кроссоверов, с которыми не будет проблем
Нет машин, которые не ломаются. Но есть самые стойкие и жизнеспособные, доставляющие минимум хлопот. Перебираем лучшие предложения до 1,5 млн рублей.
Количество просмотров 90008Количество комментариев 7
Opel Mokka с пробегом: все плюсы и минусы
Парадокс: компактный кроссовер все еще востребован на вторичном рынке, хотя пять лет компания официально не была представлена в России.
Количество просмотров 19833Количество комментариев 4
Названы самые надежные кроссоверы. Нашли свой в списке?
А может быть, рассматриваете подержанный «кросс» к покупке? Тогда нижеследующее обязательно к изучению.
Количество просмотров 12767Количество комментариев 2
Opel, вернись! 6 классных моделей, которых ждут от тебя в России
В последнее время возобновились разговоры о возвращении немецкой марки на российский рынок. Никаких подробностей пока нет, но «За рулем» уже присмотрел модели, которые бы пришлись кстати в нашей стране.
Количество просмотров 125869Количество комментариев 46
Советы бывалых — улучшаем обзор, чистим камеру, реанимируем аккумулятор
Куда положить инструмент и снятые детали в ходе ремонта, чем заменить дорогие запчасти для подержанных иномарок, как продлить жизнь аккумулятору? Своим опытом делятся читатели «За рулем». Вы тоже можете принять участие в нашем клубе любителей «Советов бывалых». Авторы всех опубликованных советов получают ценные призы — например, дневные ходовые огни, набор автокосметики, канистру хорошего моторного масла.
Количество просмотров 39983Количество комментариев 9
Вернется ли Opel в Россию?
Известие о том, что концерн General Motors решил продать Opel, которым владеет с 1929 года, переполошило не только автомобильную Европу, но и политические круги Германии, а также Великобритании, поскольку «прицепом» в этой сделке идет дышащая на ладан марка Vauxhall.
Количество просмотров 60377Количество комментариев 47
Все премьеры Женевы — 2016: стенка на стенку
Великое автомобильное празднество в сердце Европы готовится закружить посетителей в калейдоскопе новинок. Мы замерли в ожидании грандиозных премьер, а пока представляем вашему вниманию наиболее яркие и знаковые дебюты Женевского мотор-шоу — 2016, которое открылось для прессы 1 марта.
Количество просмотров 9314Количество комментариев 2
Топ-10 кроссоверов от 1 000 000 до 1 500 000 рублей: оптимальные версии
В нашем рейтинге – самые востребованные в России кроссоверы стоимостью от одного до полутора миллионов рублей в оптимальных версиях (по ценам, действовавшим на момент подготовки публикации).
Количество просмотров 77798Количество комментариев 44
На вопросы читателей ЗР отвечают специалисты Opel
Когда мы начали готовить этот материал, ничего не было известно о том, что марка уходит с российского рынка. Однако автомобили Opel наши граждане будут эксплуатировать еще долго, а гарантийные обязательства, как заверило руководство европейского подразделения концерна General Motors, остаются в силе.
Количество просмотров 143950Количество комментариев 5
Новые дизели Opel семейства ecoFLEX: искрометные шептуны
В Европе дизельные двигатели давно уже стали резидентами подкапотного пространства не только магистральных тягачей, но и малолитражек А-класса. Поначалу их наступление на легковом фронте сдерживали характерные недостатки такого типа моторов – шум, вибрация, дымный выхлоп, капризы топливной аппаратуры да и просто трудновыводимый запах солярки, понятный для дальнобойщика, но совершенно недопустимый для офисного служащего. В Opel говорят, что нашли решение всех бед. Разбираемся на примере новой линейки дизелей ecoFLEX.
Количество просмотров 106262Количество комментариев 37
Opel Mokka и Ford EcoSport: сами мы местные
Ниша субкомпактных кроссоверов по-прежнему остается самой перспективной на рынке. До недавнего времени рейтинги продаж в России уверенно возглавляли Nissan Juke и Opel Mokka. Но с появлением в октябре прошлого года Ford EcoSport все может измениться...
Количество просмотров 50175Количество комментариев 14
Страницы