Все автомобили
За Рулем

Opel>Mokka

Топ-10 кроссоверов до 1 500 000 рублей: выбираем оптимальные версии
В нашем рейтинге – самые востребованные в России кроссоверы стоимостью до полутора миллионов рублей в оптимальных версиях (по ценам, действовавшим на момент подготовки публикации). В связи с резким подорожанием многие модели, которые ранее считались бюджетными, перешли в новую «весовую» категорию – свыше миллиона.
Количество просмотров 232983Количество комментариев 14
От Адама: три Opel по одной цене
Выбираем между универсалом, микровэном и кроссовером. Opel Astra Sports Tourer, Opel Meriva или Opel Mokka? Цены схожие, а возможности различаются.
Количество просмотров 50690Количество комментариев 3
Выбираем комплектацию Opel Mokka: любимец публики
Кроссовер «Мокка» – самый продаваемый «Опель» в России. Попробуем выстроить логику выбора подходящей комплектации?
Количество просмотров 53094Количество комментариев 6
1850 км с Opel Mokka: если у вас нету дачи
Возможность приобрести компактный кроссовер с довольно бойким мотором и полноценным «автоматом», не переплачивая при этом за полный привод, появилась у поклонников марки Opel лишь в начале этого года – опять же с заметным отставанием от конкурентов из Nissan и Mitsubishi. В предыдущем номере мы рассказали о том, каким нам показался Mokka снаружи, и о его внутреннем мире. Сейчас речь пойдет о ездовых и грузовых талантах маленького немецкого кроссовера.
Количество просмотров 27731Количество комментариев 33
3100 км с Opel Mokka: девчонкам и мальчишкам, а также их родителям
Чтобы понять, в чем причина популярности компактного кроссовера с молнией на решетке, мы взяли на тест машину с 1.4-литровым турбомотором и 6-ступенчатой АКП в топовой комплектации Cosmo.
Количество просмотров 28609Количество комментариев 3
С Opel Mokka по Бискайщине
Межсезонье – самое время оказаться там, где летом тьма народу и бешеные цены на все. Тем более весна в Европу приходит значительно раньше, чем к нам, а теплая осень затягивается до декабря. Ну а законный отпуск в осеннее время года можно провести и подальше от очагов цивилизации.
Количество просмотров 18575
Сравниваем Opel Astra Sports Tourer и Opel Mokka: вирус оджипления
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести; определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже пришли к дилеру, чтобы принять окончательное решение. Однако спешить все же не стоит: оглядитесь вокруг – быть может, в этом же самом шоу-руме обнаружится еще более выгодный вариант. Итак, вы решили купить Opel Mokka.
Количество просмотров 35025Количество комментариев 1
Топ-10 полноприводных авто от 800 000 до 1 000 000 рублей
Похоже, снижение покупательной способности населения никак не влияет на ценовую политику дилеров и официальных импортеров – в нынешние и без того непростые времена цены продолжают расти, а несчастные покупатели по-прежнему ищут в шоу-румах автомобиль на все случаи жизни за приемлемые деньги.
Количество просмотров 136964Количество комментариев 1
Opel Mokka vs Mitsubishi ASX: эффект плацебо
Компактный кроссовер – гениальное изобретение. Преподнести потребителю легковую машину в образе вседорожника и продать за соответствующие деньги – что может быть лучше? И клиент доволен: высоко сидит, далеко глядит и пребывает в уверенности, что может отправиться на бездорожье. В общем, налицо эффект плацебо – позитивное влияние таблетки-пустышки. И все же – а вдруг «мини-джип» и на самом деле является действенным средством от всех водительских проблем?
Количество просмотров 70650Количество комментариев 4
Opel Mokka: меж двух лужаек
Именно там, согласно точной цитате Жозефа Буридана, и оставался осел, неспособный выбрать одно из двух одинаково соблазнительных угощений. Тем, кому приглянулся «Мокка», тоже было непросто выбрать динамичный и при этом относительно доступный силовой агрегат. До этого самого времени.
Количество просмотров 18488Количество комментариев 1
Opel Mokka с турбомотором: ждем у моря погоды
«Мокка» с двигателем 1,4 л, АКП и передним приводом хороша и в городе, и на автостраде. А главное преимущество такой версии кроссовера – ощутимая экономия: и при покупке, и в дальнейшем на топливе.
Количество просмотров 23085
Kia Soul, Peugeot 2008 и Opel Mokka: жители большого города
В преломлении теории Дарвина к современному автомобильному рынку сегодня особенно бурно прогрессируют мелкие формы кроссоверов, нередко лишенные внедорожных «рудиментов». В частности, полный привод им практически без надобности – живут эти машинки в основном в тесном городском трафике. Вот они, яркие представители этого молодого автомобильного «вида»: Kia Soul, Peugeot 2008 и Opel Mokka.
Количество просмотров 37986
Opel Mokka: как большой
Застолбить себе место среди сверхмодных сегодня субкомпактных кроссоверов не стремится только ленивый. Ведь это просто: приладил хэтчбеку пластиковый оберег, чуть приподнял над землей, и готово – даже полным приводом можно не озадачиваться. «Мокка» совсем не такой. Не смотрите, что маленький размерами, – по сути своей он совсем взрослый.
Количество просмотров 46234
Peugeot 2008: «Я кружу напропалую...»
Взять маленький городской автомобильчик, нарисовать ему колеса побольше и клиренс повыше – и выйдет чудесный, а самое главное, модный кроссовер. Просто? Но французы не ищут легких путей. Крошка 2008-й помимо прочего отличается совершенно особенным характером.
Количество просмотров 23474
Большой тест-драйв паркетников: ближе к земле
Сравниваем Suzuki New SX4, Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, SsangYong Actyon и Opel Mokka.
Количество просмотров 107273
Страницы