Все автомобили
Выясняем на Peugeot RCZ, что роднит кальвадос с Дедом Морозом
Среди автомобилей со львом на капоте Peugeot RCZ занимает особое положение. Начать с того, что это автомобиль для двоих (два детских места на втором ряду сидений не в счет). Собирают его не во Франции, что было бы логично для французского автомобиля, и не в Китае, как это модно сегодня, а в Австрии. И, кроме всего прочего, RCZ самый спортивный в линейке автомобилей Peugeot.
Количество просмотров 6480
Toyota GT86: только без рук!
Совместное детище двух японских компаний уже побывало в наших руках под фамилией «Субару». Однако повод еще раз сойтись с этой машиной, зайдя со стороны «Тойоты», у нас был весомый: если BRZ существует исключительно в рукопашном варианте, то GT86 можно получить и с автоматической коробкой.
Количество просмотров 14008
Peugeot: Лев и львица
Поездка в Рязань на Peugeot началась с мук выбора. На парковке стоят кабриолет 308 CC и пара купе RCZ. Первый предлагает откидную крышу и «автомат», второй щеголяет дерзким дизайном и механической коробкой передач – с учетом спортивных претензий автомобиля, она тоже является плюсом. Что же выбрать, что же взять?
Количество просмотров 12796
2011: Три десятка приятных сюрпризов
Перед тем, как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2010 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на пяти автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 67446
Peugeot RCZ и Audi TT: Маленькая французская месть
Гоночные болиды «Пежо» в этом году вчистую проиграли «Ауди» на «24 часах Ле-Мана». Вадим Никишев дал французской марке шанс реабилитироваться на новой российской кольцевой трассе.
Количество просмотров 32708
Peugeot RCZ: Как оно будет
Спортивное купе RCZ с посадочной формулой 2+2 от Peugeot – это первенец нового видения. Два дня я изо всех сил старался понять, какими теперь будут «львята».
Количество просмотров 6221
Peugeot RCZ – Самый красивый автомобиль 2009 года
Эксклюзивный автомобиль Peugeot RCZ получил титул самого красивого автомобиля 2009 года на престижном 25-ом Международном Автомобильном Фестивале (25th International Automobile Festival).
Количество просмотров 3198
Peugeot RCZ: совершенный стиль
Новая глава в истории Peugeot
Количество просмотров 1803
Страницы