Все автомобили
Битва титанов: Top Gear устроило дрэг-рейсинг суперкаров
Шоу Top Gear сравнило четыре суперкара по динамике, а заодно ответило на вопрос — непобедимы ли Porsche 911 Turbo S и Nissan GT-R?
Количество просмотров 22331Количество комментариев 11
Лишающий сна: редчайший Porsche 911 GT2 Evo попросит свыше миллиона долларов
Даже обладатель новейшего 911 Turbo S склонит голову перед этим белым монстром, которому два десятка лет от роду. Перед вами уникальный омологационный Porsche 911 GT2 Evo, выставленный на аукционе за баснословную сумму.
Количество просмотров 5103
Великий дрэг: гонка спорткаров на ¼ мили
У авторитетного американского издания Motor Trend есть развлечение под названием «Величайший дрэг-рейсинг в мире» — массовая гонка спортивных машин на дистанцию в 402 м. Нынешнее состязание прошло в шестой раз, и на сей раз кубок победителя отправляется в Германию.
Количество просмотров 13653Количество комментариев 2
Война миров: Dodge Hellcat сразился с Porsche 911 Turbo S и Nissan GT-R
Дуэль сильнейших — всегда захватывающее зрелище. А что произойдет, если на одном поле сыграет Porsche 911 Turbo S, гордость Японии Nissan GT-R и чудовищный масл-кар Dodge Challenger SRT Hellcat?
Количество просмотров 11924Количество комментариев 3
Porsche 911 GT3 RS против Nissan GT-R: кто кого?
«Годзилла» - мощное и грозное оружие, особенно если надо выстрелить с места. Не каждый спорткар способен составить ему конкуренцию в вопросах динамики. Но Porsche 911 GT3 RS вознамерился бросить ему вызов.
Количество просмотров 13414Количество комментариев 2
Игрушечный Porsche 911 GT3 RS не даст впасть в детство
Компания Lego неизменно радует своими конструкторами не только младшую аудиторию, но и взрослых. Еще бы — от Porsche 911 GT3 RS с подвижными внутренними частями придет в восторг даже великовозрастный.
Количество просмотров 13008
Porsche мечется между наддувом и «атмосферой»
Компания Porsche перевела линейку спорткаров 911 Carrera/Carrera S на моторы с двумя турбонагнетателями, и под турботренды вот-вот прогнется атмосферная модификация 911 Carrera GTS. Но за «старые» ценности еще готова постоять версия 911 GTS RS, которая скоро получит еще более мощные двигатели.
Количество просмотров 1973Количество комментариев 1
Porsche с наваром: спорткар 911 R взлетел в цене
Некий предприимчивый владелец уже выставил на продажу Porsche 911 R из ограниченной серии. Будущему обладателю придется переплатить за спорткар более чем в четыре раза!
Количество просмотров 2075Количество комментариев 2
Тюнинг превратил спорткары в старье
Для того чтобы спортивный автомобиль выглядел матерым, украшенным «шрамами» бойцом, вовсе необязательно регулярно прикладывать его об отбойники на гоночных трассах или забывать в сарае на пару десятков лет. Достаточно обратиться в шведскую тюнинговую контору WrapZone.
Количество просмотров 5049Количество комментариев 3
Само совершенство: классический Porsche с невидимым тюнингом
На первый взгляд может показаться, что перед нами великолепный экземпляр Porsche 911 1972 года рождения, однако этот потрясающий «классик» не так прост, как кажется. Он модифицирован сторонней компанией и мастерски скрывает это.
Количество просмотров 3118
Porsche 911 R — спартанец нового мира
Думаете, самый спартанский и бескомпромиссный среди Porsche 911 — это GT3 RS? Оказывается, у короля шоссейно-кольцевых автодромов появился соперник.
Количество просмотров 3492
Классический раллийный Porsche, мороз и Нюрбургринг
Зимой «зеленый ад» покрывается снегом и становится смертельно опасным. Но автодром для проведения Гран-при, примыкающий к грандиозному треку с его широким полотном, готов принять сорвиголов – в данном случае пилота на свирепом Porsche 911 SC RS.
Количество просмотров 2332
Porsche 911 R выступит за «атмосферный фронт»
Спорткары Porsche 911 сейчас почти поголовно оснащены наддувными моторами, за исключением немногочисленных уникумов вроде трековых модификаций GT3 и GT3 RS. Но уже весной дебютирует еще одна версия со старым добрым атмосферником, которую выпустят ограниченным тиражом.
Количество просмотров 4731
Porsche Macan может вскружить голову бензином — отзыв в России
Компания Porsche отзывает с российского рынка 2893 вседорожника Macan из-за негерметичного топливопровода. Также отзываются 15 экземпляров купе Porsche 911 Carrera из-за риска возникновения короткого замыкания в катушках зажигания.
Количество просмотров 7840
На волне наддува: Porsche модернизировала 911 Turbo/Turbo S (ФОТО)
Самые крутые обновленные модификации семейства 911 – Turbo и Turbo S – компания Porsche приберегла для показа на Детройтском автосалоне в начале следующего года. Традиционно, внешние изменения едва заметные, зато техника неустанно развивается и прогрессирует.
Количество просмотров 3369
Страницы