Все автомобили
Автогонщик улетел с дороги из-за SMS (ВИДЕО)
Поклонники, спокойно! Марк Уэббер жив и здоров, а пируэты на гоночной трассе – постановочные. Цель оригинальной социальной рекламы — наглядно показать опасность написания СМС-сообщений за рулем.
Количество просмотров 6412Количество комментариев 1
Дочь звезды «Форсажа» будет судиться с Porsche
Дочь американского киноактера Пола Уокера, погибшего в автокатастрофе два года назад, подала иск против компании Porsche, обвиняя ее в смерти своего отца. Девушка считает, что недостатки конструкции спортивной Carrera GT, на которой разбился Уокер, стали непосредственной причиной гибели звезды «Форсажа».
Количество просмотров 7983Количество комментариев 1
Турбированные Porsche 911 Carrera нагрянули во Франкфурт
О переходе Porsche 911 Carrera и Carrera S на турбомоторы было объявлено заранее, а «живая» премьера обновленных спорткаров состоялась на стартовавшем сегодня автосалоне во Франкфурте. Уже известны не только характеристики, но и цены, а также даты начала продаж.
Количество просмотров 4983
Porsche 911 Carrera вступил в турбоэпоху
В рядах легендарного Porsche 911 произошли серьезные подвижки исторического масштаба. Модификации Carrera и Carrera S впервые получили турбонаддувные моторы.
Количество просмотров 3283
Лето не для России: кому нужны машины с открытым верхом
Кабриолеты и родстеры в России, где большую часть года стоит холодная погода, пользуются весьма ограниченным спросом. И дело не только в нашем климате, но и в цене таких машин, которые сегодня представлены исключительно в премиум-сегменте российского авторынка. Зато российские потребители чаще покупают кабриолеты в эксклюзивных комплектациях.
Количество просмотров 41338Количество комментариев 6
Новое поколение Porsche 911 будет гибридным
Следующее поколение спорткара Porsche 911, запланированное на 2018 год, будет выпускаться и в гибридной версии. Дело не только в «зеленом» самосознании: таким образом Porsche стремится избежать санкций за чрезмерно грязный выхлоп.
Количество просмотров 4082
Volkswagen Touareg наехал на припаркованный Porsche 911 (ФОТО)
Водитель ошиблась педалью, и ее автомобиль буквально вскочил на Porsche 911, находившийся на стоянке. Дама, к счастью, не пострадала, чего не скажешь о Porsche, состояние которого теперь просто плачевное.
Количество просмотров 10396Количество комментариев 3
Porsche 911 Targa 4 GTS дебютировал на автосалоне и скоро появится в России
Porsche 911 Targa 4 GTS отметил мировую премьеру на Североамериканском международном автосалоне в Детройте. В России автомобиль появится в середине марта 2015 года по цене от 6 813 000 рублей.
Количество просмотров 3129
Спорткар Porsche 911 GT3 превратили в клоунский автомобиль (ВИДЕО)
Участники голландского циркового дуэта Бази ' Адриан пошли нетрадиционным путем, сделав из «зубастого» спорткара Porsche 911 GT3 клоунский автомобиль для перевозки актерского скарба. Однако не каждый автолюбитель способен разделить голландский юмор, кому-то это кажется просто святотатством.
Количество просмотров 3851
Мода на гибриды коснулась легендарного Porsche 911
На трассе Нюрбургринг Нордшляйфе запечатлено спорткупе Porsche 911 с гибридной силовой установкой. Возможно, электрифицированный спорткар выйдет вместе с остальным моделями обновленной линейки 911.
Количество просмотров 3525
Porsche готовит к показу в Пекине внедорожный 911
Компания Porsche привезет на апрельский автосалон в Пекине внедорожную версию полноприводного спорткара Porsche 911 Carrera 4S, сообщает Autobild. Пока к дебюту готовится лишь концептуальная машина, но в будущем может выйти и ее товарный аналог. Целевыми рынками для подобного Porsche стали бы Южная Америка, Россия, Китай и Ближний Восток.
Количество просмотров 4729
Премьеры Детройтского автосалона – новая информация
На Детройтском мотор-шоу дебютируют новые купе Cadillac ATS, Porsche 911 Targa и пикап GMC Canyon, сообщается на официальном веб-сайте салона. Помимо этих моделей ожидается дебют очередного D-седана Chrysler 200 и предвестника нового спорткара Toyota – идеологического преемника купе Supra.
Количество просмотров 1477
McLaren готовит конкурента Porsche 911
Компания McLaren пообещала, что под ее логотипом поклонники суперкаров никогда не увидят кроссоверы, но получат новый спорткар – конкурент Porsche 911.
Количество просмотров 3106
Появились изображения новых Porsche Macan и 911 Targa (ЭКСКЛЮЗИВ)
Редакция «За рулем.РФ» раздобыла фотографии с виртуальной клиентской презентации новых кроссовера Porsche Macan и спортивной тарги Porsche 911 Targa. Первая модель дебютирует уже в ноябре на Лос-Анджелесском автосалоне, а вторая – в следующем году (предположительно, на мартовском автосалоне в Женеве).
Количество просмотров 9221
У раллийного Porsche отказало управление (ВИДЕО)
Аварии во время ралли всегда выглядят жутковато-завораживающе. Авария, в которую угодил гонщик Гарри Клейнояном на ралли Hellendoorn, не стала исключением. Пилоту не удалось совладать с поворотом, и он приехал на своем Porsche 911 RSR прямо в ограждение, после чего машина, перевернувшись, отправилась в реку.
Количество просмотров 4152
Страницы