Все автомобили
За Рулем

Renault>Kaptur

Renault призовет на очистительные процедуры 700 тыс. машин
В течение этого года французский производитель пригласит владельцев 700 тыс. дизельных автомобилей в Европе для апгрейда софта системы очистки выхлопных газов. 15 800 дизельным кроссоверам Captur предстоит более сложный многочасовой ремонт.
Количество просмотров 6069
Кроссовер Renault Captur становится «Грандом»
Французский кроссовер растянется до модификации Grand Captur. Прототип новинки уже выехал на испытания, но пока так и не ответил на вопрос: появится ли третий ряд кресел?
Количество просмотров 9161
Renault готовит новый кроссовер для России на платформе Duster
Компания Renault планирует в 2016 году наладить на своем московском предприятии производство новой модели. Среди возможных вариантов эксперты называют Captur, который специально для российского рынка будет собираться на платформе B0, что позволит снизить стоимость кроссовера по сравнению с европейской версией. Например, в Германии модель предлагается по цене от 15 490 до 23 790 евро.
Количество просмотров 25717Количество комментариев 2
Renault пополнит модельный ряд в России
Несколько новинок Renault появятся в продаже в этом году. Подробности компания держит в секрете, но, возможно, это будут заряженный хэтчбек Sandero RS, кроссовер Kadjar и автомобили на базе Lodgy и Dokker.
Количество просмотров 16679Количество комментариев 4
Renault может выпустить спортверсии кроссоверов Kadjar и Captur
Компания Renault может выпустить спортивные RS-модификации кроссоверов Captur и Kadjar. Об этом поведал босс отделения Renaultsport Патрис Ратти.
Количество просмотров 9277
Renault будет выпускать в России новый компактный кроссовер
На московском заводе Renault в 2016 г. могут появиться новые модели, которые сейчас не импортируются в Россию. Среди новинок — компактный кроссовер Renault Captur.
Количество просмотров 17753
Корейский Renault Captur собрал 5000 заказов за две недели
Компания Renault Samsung Motors объявила, что за первые две недели с момента начала приема заказов на кроссовер QM3 (Renault Captur) ей удалось собрать их более пяти тысяч.
Количество просмотров 18081
Новый Sandero отличился на тестах EuroNCAP
Автомобиль Dacia Sandero последнего поколения показал приличные результаты в последней серии тестов организации EuroNCAP. Самый доступный европейский хэтчбек получил общий рейтинг в четыре звезды, при этом уровень защиты взрослого пассажира и ребенка составил 80 и 79% соответственно. Предыдущий Sandero в 2009 году получил от EuroNCAP три звезды. Также EuroNCAP поставил 5 звезд кроссоверам Renault Captur и Chevrolet Trax (Тracker).
Количество просмотров 18785
Renault рассказала все подробности про кроссовер Captur
К началу европейских продаж нового компактного кроссовера Captur компания Renault выпустили обширный пресс-кит, в котором подробно раскрываются все технические характеристики и особенности новой модели. Как и прежде, французы подчеркивают, что Captur сочетает в себе прочность вседорожника, практичность и простор минивэна, а также динамику и управляемость семейного хэтчбека.
Количество просмотров 25244Количество комментариев 1
Renault расширит линейку кроссоверов и избавится от минивэна Espace
Главный дизайнер Renault намекнул на планы компании расширить линейку кроссоверов на базе модели Captur.
Количество просмотров 9531
Renault объявила цены и комплектации Captur
Новый кроссовер Renault Captur будет продаваться на французском рынке по цене от 15 500 евро. Французская фирма предлагает Captur c двумя бензиновыми и одним дизельным мотором, с механической и 6-ступенчатой коробкой EDC c двумя сцеплениями.
Количество просмотров 27323
Renault Captur предстал в серийном обличье
В Женеве прошла мировая премьера кроссовера Renault Captur, дизайн которого разработан командой под руководством Лоренса ван ден Акера. Renault Captur построен на общей платформе с Clio IV и займет в модельном ряду Renault вакантное место компактного кроссовера.
Количество просмотров 7878
Кроссовер Renault Captur - официальные фото
Renault представила официальные фото нового компактного кроссовера Captur, который, по мнению французов, сочетает «достоинства внедорожника, минивэна и городского седана». Дизайн Captur разработан командой под руководством Лоренса ван ден Акера. Мировая премьера Captur пройдет в марте на Международном автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 16032
Renault опубликовала первое фото компакт-кроссовера
Серийная версия компактного кроссовера Renault будет представлена 11 января в 13 часов по московскому времени. А пока французы опубликовали первое «живое» фото нового автомобиля, построенного на платформе Renault Clio и Nissan Juke. До пятницы кроссовер существует под кодовым наименованием J87, но скорее всего он получит имя Captur.
Количество просмотров 9296
Чехи узнали, каким будет компактный кроссовер Renault
Чешское издание Autoforum раздобыло рисунки, которыми Renault снабдил свою заявку на регистрацию компактного кроссовера в патентное ведомство. По информации чешских журналистов, готовый к производству компактный SUV будет представлен публике уже на Женевском автосалоне в начале марта 2013 года.
Количество просмотров 6520
Страницы