Все автомобили
За Рулем

Renault>Kaptur

Renault опубликовала первое фото компакт-кроссовера
Серийная версия компактного кроссовера Renault будет представлена 11 января в 13 часов по московскому времени. А пока французы опубликовали первое «живое» фото нового автомобиля, построенного на платформе Renault Clio и Nissan Juke. До пятницы кроссовер существует под кодовым наименованием J87, но скорее всего он получит имя Captur.
Количество просмотров 9297
Чехи узнали, каким будет компактный кроссовер Renault
Чешское издание Autoforum раздобыло рисунки, которыми Renault снабдил свою заявку на регистрацию компактного кроссовера в патентное ведомство. По информации чешских журналистов, готовый к производству компактный SUV будет представлен публике уже на Женевском автосалоне в начале марта 2013 года.
Количество просмотров 6523
Renault рассказала в Париже о кроссовере Clio
Французский «одноклассник» субкомпактного Nissan Juke появится в продаже в конце следующего года.
Количество просмотров 1242
Субкомпактный кроссовер Renault впервые замечен на тестах
Папарацци сумели подловить во время дорожных тестов будущий B-кроссовер Renault, выход которого ожидается в следующем году.
Количество просмотров 10740
Renault удивит российскую публику концептом Captur
На Московском международном автосалоне 29 августа Renault представит концепт-кар Captur. Второй в линейке концептов от шеф-дизайнера Renault Лоуренса ван ден Акера, он демонстрирует новый язык дизайна Renault, который станет основой для будущего полноприводного автомобиля.
Количество просмотров 4355
Renault готовит свой аналог Nissan Juke
В ближайшие пару лет французский производитель выпустит свой компактный кроссовер, рассчитанный на молодую аудиторию.
Количество просмотров 16713
Renault показала концепт Captur
Компания Renault покажет в Женеве концептуальный компактный кроссовер Captur, который является предвестником новой модели в линейке французского производителя. Внешность автомобиля выполнена в новом фирменном стиле Renault. В машине четыре посадочных места, а доступ на второй ряд кресел осуществляется через огромные двери, открывающиеся вверх.
Количество просмотров 5709
Страницы