Все автомобили
За Рулем

Renault>Clio

7 проблем двигателя 2.0 для Renault и Nissan
Масложор — главная. Почаще проверяйте уровень масла щупом — датчик врет!
Количество просмотров 36851Количество комментариев 4
В розыске: самые продаваемые автомобили на планете
Автобестселлеры — что национальная кухня. В одной стране подавай сочные стейки, то бишь большие пикапы, а в другой предпочитают умеренные порции изысканных блюд — читай, небольшие и технически продвинутые модели. Представляем вашему вниманию обзор популярнейших машин в мире.
Количество просмотров 28520Количество комментариев 14
Тест Renault Clio RS и MINI Cooper S: по следам Купера
Есть только миг между прошлым и нынешним поколениями горячего хэтчбека Renault Clio RS – и этот миг мы зафиксировали на «Смоленском кольце», где секундантом выступил Mini Cooper S.
Количество просмотров 31670Количество комментариев 2
Тест Renault Clio RS: большая разница
Заряженный Renault Clio RS разительно отличается от своего «гражданского» прототипа, причем не только по стоимости, превышающей базовую в два раза… В техническом плане это два совершенно разных автомобиля.
Количество просмотров 21421Количество комментариев 2
Citroen DS3, Skoda Fabia RS, Seat Ibiza Cupra, Renault Clio RS, Mini Cooper S Coupe, Opel Corsa OPC Nuerburgring Edition: на кольце
Распаленный тестом горячих хэтчбеков на гольф-платформе (ЗР, 2012, № 7), автор собрал заряженных малышей классом поменьше.
Количество просмотров 26934
Renault Logan и Clio: cкромность украшают
Скромные бюджетные автомобили нынче уже не те... Появившийся в 2004 году Logan задал для них некую формулу – страшненькие, но недорогие и практичные. Однако Logan второго поколения обещает стать более привлекательным внешне
Количество просмотров 46774
Каталог покупателя: в компании с Hyundai Solaris
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Каталог покупателя: в компании с Solaris
Количество просмотров 62045
Renault Clio: Муза забвения
Большие седаны бизнес-класса любят за комфорт и солидность, спорткары уважают за скорость. Получается, что городские автомобили класса B ценны лишь своей компактностью, подразумевающей удобство парковки и щадящий прайс-лист? Да, безусловно. Но не только. Иногда и супермини оказываются не тем, кем кажутся.
Количество просмотров 18935
Peugeot 207, Ford Fiesta, Renault Clio, Volkswagen Polo: Городской дозор
«Фольксваген-Поло» – не просто новинка. В своем классе он технический и ценовой ориентир. Как выглядят на его фоне конкуренты, выяснял Cергей Воскресенский. Фото Александра Кульнева.
Количество просмотров 77584
Сколько стоит ТО для малого класса?
Обслуживание авто – занятие хлопотное, поэтому многие поручают это дело специалистам. Во что обходятся их услуги владельцам автомобилей малого класса, анализировал Игорь Теременко.
Количество просмотров 44785
Подержанные автомобили B-класса
Формат «мини» нынче в фаворе у покупателей подержанных машин. Кризис заставил поумерить аппетиты, а цены на городские компакты в возрасте 3–4 лет вполне щадящие. Тем, кто нацеливался на автомобиль попрестижнее, теперь приводят доводы «за» рачительных европейцев. Мол, в мегаполисе с этими пронырами меньше проблем и на бензине можно сэкономить.
Количество просмотров 30748
Renault выгоднее на 180 305 рублей!
Уникальные скидки на авто в наличии!
Количество просмотров 8906
Малый класс: Городские проныры (ВИДЕО)
Малый класс: Городские проныры (ВИДЕО)
Количество просмотров 9851
Новый Renault Clio: молод и спортивен
Новый Renault Clio: молод и спортивен
Количество просмотров 1479
Отпускается без рецепта
Оцениваем новый Renault Clio III Sport.
Количество просмотров 4773
Страницы