Все автомобили
За Рулем

Renault>Fluence

Renault электрифицировала Каннский кинофестиваль
Участников и гостей кинофестиваля доставляют к ковровой дорожке 10 электромобилей Renault Fluence Z.E.
Количество просмотров 2787
Fluence и Megane начали собирать в Москве
Компания Renault приступила к крупноузловой сборке седанов Fluence и хэтчбеков Megane на заводе Автофрамос. Цены объявят в апреле, а в мае машины поступят в салоны официальных дилеров.
Количество просмотров 17523
Renault Fluence: на скорую руку
Поездив на автоматическом «Флюэнсе», мы пришли к однозначному выводу, что он подходит исключительно для спокойных телопередвижений. Тогда в поисках драйверской активности мы решили попробовать машину с ручной коробкой. И сильно удивились...
Количество просмотров 39107
Renault Fluence на смену Renault Megane
Вместительный, комфортабельный, солидный и доступный семейный седан – таким запомнился 4-дверный “Меган II” в России. Машина, сменившая его на конвейере в турецкой Бурсе, не только носит иное имя, но и выглядит совершенно иначе. Правда, наживка, на которую “Флюэнс” ловко ловит покупателя, осталась прежней.
Количество просмотров 35785
Какой выбрать ''Рено-Флюэнс/Меган''
Автомобиль продается с тремя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, пяти основных уровней отделки. Цeна от 569 000 до 867 000 рублей.
Количество просмотров 27296
Chevrolet Cruze и Renault Fluence: что ''вкуснее''?
Два вкусных предложения в среднем ценовом сегменте кружат голову потенциальным покупателям. Чего желаете – французского, бутилированного в Турции? А может, корейского – российского разлива? Роль сомелье примерил Михаил Гзовский.
Количество просмотров 98400
KIA Cerato и Renault Fluence: Точечное попадание
Формула успешного автомобиля класса С в России практически не содержит переменных: наиболее востребованы машины с бензиновыми двигателями объемом 1,6 литра. Именно такие версии KIA Cerato и Renault Fluence попали к нам на сравнительный тест.
Количество просмотров 75044
Renault Fluence Z.E. и Kangoo Z.E.
Электромобили Renault доступны для предзаказа в Европе
Количество просмотров 14232
Renault Fluence в продаже в РФ с 1 апреля
Дилеры принимают заявки
Количество просмотров 10651
Renault Fluence: Глобалист
Вам кажется, что мода на «всемирные» авто иссякла? А вот и нет!
Количество просмотров 18073
Renault Fluence: И никакого мошенства
Совсем другая внешность, иное содержание и даже новое имя – этот седан от “Рено” явно рассчитывает завоевать благосклонность куда большего числа покупателей, чем его весьма популярный, но все же слегка простоватый предшественник.
Количество просмотров 40583
Renault Fluence: Всего в меру
В классе С, занимающем 30% мирового авторынка, половина объема продаж принадлежит седанам. Класс большой, но там очень жесткая конкуренция – достойных соперников не менее десятка. Чем же Renault Fluence рассчитывает привлечь покупателей?
Количество просмотров 25407
Страницы