Все автомобили
За Рулем

Renault>Megane

В Renault представят по кроссоверу в каждом сегменте
Компания Renault обнародовала новый среднесрочный план Drive The Change. В рамках данной стратегии будет представлено много новых моделей, включая кроссоверы C- и D-сегментов, среднеразмерный седан и пикапы для развивающихся рынков.
Количество просмотров 12555
В Renault подробно рассказали об обновленном семействе Megane
Компания Renault обнародовала всю информацию об обновленных хэтчбеках и универсале Megane, а также о хот-хэтче Megane RS. Автомобили получили новые турбомоторы, преселективный 6-ступенчатый «робот» EDC, а также мультимедийный комплекс R-Link. В Европе улучшенные «Меганы» начнут продавать в январе 2014 года, а на остальных рынках – чуть позже.
Количество просмотров 14538
Компания Renault обновит кабриолет Megane
Обновленный кабриолет Renault Megane будет показан 16 января на автосалоне в Брюсселе.
Количество просмотров 3022
«Автофрамос» возобновил производство Renault Megane
Крупноузловая сборка Renault Megane на мощностях «Автофрамоса» была прекращена в начале прошлого года. Теперь Renault Megane снова выпускается, но уже по полному циклу.
Количество просмотров 7918
В новом семействе Renault Megane появится кроссовер
Филипп Кляйн, ведающий в Renault продуктовым планированием, сообщил, что в новой линейке Megane появится кроссовер. Данная модель, как и остальные новые Renault С- и D-классов, будет построена на новой модульной архитектуре Common Module Family. Также стало известно, что компактвэн Scenic следующего поколения станет «немного вседорожным».
Количество просмотров 14073
Renault возобновит производство Megane в России
Французский автопроизводитель Renault, один из акционеров АВТОВАЗа и владелец завода «Автофрамос» в Москве, к концу 2013 года возобновит производство модели Megane на своих московских мощностях. Об этом сообщил глава Renault в России Брюно Анселен в кулуарах Франкфуртского автосалона.
Количество просмотров 7032
Renault вновь омолодила всю линейку Megane
Компания Renault в очередной раз обновила хэтчбеки, универсал и RS-версию Megane – им досталось по крайней мере новое «лицо». Дебют моделей пройдет на автосалоне во Франкфурте-на-Майне.
Количество просмотров 7634
Kia ворвется в мир хот-хэтчей
Корейская Kia собирается предложить поклонникам «горячих» хэтчбеков кое-что интересное.
Количество просмотров 7977
Автомобили Renault начнут собирать на «ИжАвто» уже в этом году
Альянс Renault-Nissan и АВТОВАЗ планируют организовать в Ижевске крупноузловую сборку трех моделей Renault – Scenic, Megane и Koleos.
Количество просмотров 8849
Страницы