Все автомобили
За Рулем

Renault>Sandero

Renault подготовит для России мощный хэтчбек Sandero
Компания Renault намерена предложить для развивающихся рынков вроде России и Бразилии заряженную версию бюджетного хэтчбека Sandero. Скорее всего, переднеприводная модель получит умеренно форсированный атмосферный двигатель.
Количество просмотров 6245
Renault Sandero II обгонит Sport R.S 01 в продажах
Столь полярные новинки на стенде Renault, какими являются городской хэтчбек Sandero и суперкар R.S 01, подтверждают, что французы блюдут свой имидж от и до. Новый облик «Сандеро» позволит ему отбить клиентов даже у «Логана».
Количество просмотров 5077
На ММАС-2014 дебютирует новый Renault Sandero
Компания Renault покажет на Московском международном автосалоне Renault Sandero второго поколения. Продажи хэтчбека начнутся 4 сентября 2014 года. В сообщении компании подчеркивается, что модель адаптирована для российских покупателей. На премьеру автомобиля приедут вице-президент по корпоративному дизайну Renault Лоуренс ван ден Акер и операционный директор региона Евразия Брюно Анселен.
Количество просмотров 7261Количество комментариев 1
Стало известно, когда в России появится Renault Sandero нового поколения
Renault Sandero второго поколения ожидают в российских шоу-румах 4 сентября текущего года. Об этом изданию «АвтоСреда» сообщил источник в дилерском центре марки.
Количество просмотров 5889
Аукцион. Снова классика. На торгах — Renault Sandero из парка «За рулем»
Автомобильный онлайн-аукцион Издательства «За рулем» Cars'Luck предлагает еще один автомобиль с пробегом — Renault Sandero 2010 года, и снова на аукционе классического типа.
Количество просмотров 7684
АВТОВАЗ начал сборку Renault Sandero второго поколения
С конвейера АВТОВАЗа начали сходить серийные хэтчбеки Renault Sandero последнего поколения. Официальный старт продаж автомобиля намечен на июль.
Количество просмотров 15644
Renault продала в России полмиллиона Logan и 150 тыс. Sandero
Полумиллионную продажу популярного седана Logan и 150 тысяч проданных Sandero отмечает французская автомобилестроительная корпорация Renault.
Количество просмотров 5537
Renault увеличит выпуск Dacia Sandero
Компания Renault сообщила о расширении производства на заводе в марокканском городе Танжер. Ввод в эксплуатацию второй линии конвейера позволит французскому производителю увеличить ежегодный объем выпуска модели Dacia Sandero с 200 000 до 340 000 уже в следующем году. Как сообщил представитель Renault, свыше 90% произведенных в Танжере автомобилей пойдут на экспорт, большинство из них поставляется на европейский рынок.
Количество просмотров 6790
Renault повысила цены на Duster и другие модели
Renault в России второй раз за этот год увеличивает цены на свои автомобили. В августе на ряд моделей цены повысились на 1,8%. Пресс-служба Renault объясняет повышение инфляцией и подорожанием сырья. В частности, базовый Duster подорожал на 10 тысяч рублей.
Количество просмотров 18249
Новый Sandero отличился на тестах EuroNCAP
Автомобиль Dacia Sandero последнего поколения показал приличные результаты в последней серии тестов организации EuroNCAP. Самый доступный европейский хэтчбек получил общий рейтинг в четыре звезды, при этом уровень защиты взрослого пассажира и ребенка составил 80 и 79% соответственно. Предыдущий Sandero в 2009 году получил от EuroNCAP три звезды. Также EuroNCAP поставил 5 звезд кроссоверам Renault Captur и Chevrolet Trax (Тracker).
Количество просмотров 18792
Российские Sandero примерили «маску» Renault Symbol
Новые бюджетные хэтчбеки B-класса Renault Sandero и Sandero Stepway в российском исполнении оказались похожими на производимый в Турции седан Symbol («брат» румынского Logan).
Количество просмотров 19348
В цехах АВТОВАЗа обнаружили новый Renault Sandero
Независимый Ларгус Клуб сообщает со ссылкой на неназванный источник, что АВТОВАЗ приступил к освоению выпуска хэтчбека Renault Sandero второго поколения.
Количество просмотров 40171
Renault подняла цены на бюджетники
В новый год на территории России компания Renault вступила с подросшими ценами на самые бюджетные модели - седан Logan, хэтчбек Sandero и кроссовер Duster.
Количество просмотров 18413
Sandero стал самым дешевым автомобилем Британии
В Великобритании начались продажи нового поколения хэтчбека Dacia Sandero. Несмотря на то, что местной сборки румыно-французского автомобиля на Туманном Альбионе нет, цену назначили очень низкую. Базовая версия с 75-сильным мотором обойдется британцам в 5995 фунтов стерлингов – это примерно 297 000 рублей по курсу ЦБ РФ. При этом продающийся в России Sandero предыдущего поколения стоит от 349 000 рублей.
Количество просмотров 11623
Страницы