Все автомобили
В США засветился самый «убитый» Rolls-Royce Phantom
В Нью-Джерси (США) замечен седан Rolls-Royce Phantom в «очень подержанном» состоянии. Согласно youtube-каналу SuperspeedersRob, у автомобиля 2005 года выпуска, преодолевшего за свою непростую жизнь свыше 150 000 километров, проблемы с мотором и подвеской, присутствуют царапины на кузове, а также потрепан салон. В таком виде «лимузин» оценивается в 40-50 тысяч долларов, хотя новый Phantom в США стоит примерно вдесятеро дороже.
Количество просмотров 18127
Rolls-Royce работает над самым дорогим вседорожником
Вседорожник марки Rolls-Royce станет настоящим проходимцем, а не купеобразным кроссовером, заявил шеф-дизайнер британской компании Джилз Тэйлор. Согласно инсайдерской информации, полноприводный Rolls-Royce выйдет в конце 2017 года и будет стоить у себя на родине от 200 тыс. фунтов стерлингов (около 340 000 долларов США).
Количество просмотров 4832
В Москве покажут Rolls-Royce, заинтересовавший Януковича
На выставке в Сокольниках можно будет увидеть Rolls-Royce Silver Wraith 1957 года выпуска, который в 2010 году привлек внимание опального президента Виктора Януковича, о чем сохранились документальные свидетельства.
Количество просмотров 6886
В Женеву прикатил Rolls-Royce Ghost Series II
На Женевском автошоу Rolls-Royce показал обновленный Ghost. Наиболее явные изменения – в дизайне передней части. Кроме того, модернизирован интерфейс мультимедийного комплекса.
Количество просмотров 5718
Обновленный Ghost покажет последние технологические достижения Rolls-Royce
Обновленный седан Rolls-Royce Ghost покажут 4 марта на 84-м мотор-шоу в Женеве. Модель Ghost Series II продемонстрирует последние технологические достижения Rolls-Royce.
Количество просмотров 3847
Фабрику Rolls-Royce в Гудвуде расширят под выпуск вседорожника
Rolls-Royce собирается расширять завод в Гудвуде, сообщает глава компании Торстен Мюллер-Отвёс. Планируемое увеличение мощностей обусловлено, в том числе, тем, что в перспективе в линейке марки может появиться и потенциально популярный вседорожник.
Количество просмотров 6124
Rolls-Royce зарядил седан Ghost на 600 лошадиных сил
В Германии в продаже появился седан Rolls-Royce Ghost с форсированным до 601 л.с. битурбомотором V12 6.6. Местный дилер Procar за машину в версии V-Specification запрашивает от 330 820 евро.
Количество просмотров 6493
Rolls-Royce выпустит свой самый быстрый кабриолет через 2 года
Глава Rolls-Royce Торстен Мюллер-Отвёс подтвердил, что кабриолет на базе фастбека Wraith выйдет не раньше чем в 2015 году. Силовой агрегат, а именно 632-сильный битурбомотор V12 6.6 и 8-ступенчатую АКП ZF, кабрио с мягким верхом позаимствует у купе Wraith.
Количество просмотров 4191
Rolls-Royce Wraith доставили первому покупателю в Китае
Официальный дебют Rolls-Royce Wraith в Китае запланирован на время проведения автошоу в Гуанчжоу в ноябре. Однако ультрапремиальное купе Rolls-Royce Wraith уже доставили первому покупателю в Китае.
Количество просмотров 7608
Уникальный «Тигромобиль» идет с молотка
Автомобильные аукционы представляют собой нескончаемый кладезь удивительных находок. Одна из них - Rolls-Royce Torpedo Sports Tourer, выставленный на продажу накануне. Уникальность этого открытого авто не только в его возрасте, но и в назначении. А это – охота на крупного и опасного зверя!
Количество просмотров 5128
Rolls-Royce представил суперэксклюзивную Chengdu Golden Sun Bird
Свое экзотическое имя эксклюзивная версия Rolls-Royce Ghost – Chengdu Golden Sun Bird Edition – получила в честь древнего китайского артефакта времен династии Шан.
Количество просмотров 7543
Rolls-Royce идет в сегмент кроссоверов
Всего через несколько месяцев после того, как Bentley объявила, что планирует создать абсурдно дорогой и роскошный вседорожник, Rolls-Royce выразила интерес к выходу на этот быстро развивающийся рынок.
Количество просмотров 4292
Экс-глава BMW M погиб на треке
Карл-Хайнц Кальбфель, бывший глава BMW M, Rolls-Royce и Maserati, погиб в эти выходные в жуткой мотоциклетной аварии в Брэндс-Хэтч после столкновения с другим участником соревнований.
Количество просмотров 5582
Rolls-Royce Phantom простоит на конвейере 13 лет
По сведениям Automotive News, новый флагманский седан Rolls-Royce выйдет в 2016 году, а купе на его базе – в 2018-м.
Количество просмотров 6213
Бывший диктатор лишился роскошного автопарка
Во Франции начали преследовать по суду и конфисковывать роскошные автопарки и особняки беглых диктаторов.
Количество просмотров 8524
Страницы